24 сентября 2016

Подругу шантажирует любовник, что делать?

Замужняя подруга зарегистрировалась на сайте знакомств в поисках любовника, общалась, встречалась. Причина - муж не удовлетворяет сексуально.
Познакомилась с одним мужчиной и они переписывались достаточно долго. Показался вполне адекватным при общении. Переписка довольно откровенная, она рассказывала ему о своих летних приключениях, о подробностях своей жизни, то есть очень понятно, что это она. Дала адрес странички Вконтакте, где муж есть у нее в друзьях.
Но при личной встрече он ей так не понравился, что она отказала ему в сексе. Этот придурок ее из квартиры выпускать не хотел, еле вырвалась.
В итоге недавно он присылает смс "если не захочешь со мной увидеться, вышлю переписку мужу".
То, что она дура доверчивая, понятно. Читать мораль и злорадствовать, мол, сама заслужила, получай - тоже не обязательно.

Вопрос - что делать? Какие есть способы надавить, избежать шантажа? Может ли помочь полиция, ведь шантаж - это уголовное преступление?
Подруга переживает, очень просит совета, покажу ей эту тему.
показать весь текст
IQ 80 25 сентября 2016
Ответ дляАнтонина матушка

автор! сдается мне, что та подруга - это вы))) или у Вас один мозг на двоих))) бывает же такое...
да какая разница, вляпался человек
Julina7777 25 сентября 2016
Ответ дляПошаманю
сказать, что муж в курсе, они вместе так развлекались.
она должна была мужу все рассказывать, типа он от этого кайф ловит.
и мказать со спокойным лицом, типа давай, рассказывай. Муж только рад будет.
...аяприкольная 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
О, идея появилась! Мужа из друзей исключила, и пригласила в друзья нескольких с такой же фамилией! Пусть ищет теперь.
Да самое просто и быстрое написать ему со страницы мужа, типа, слышь, ты Алень, мы с женой так развлекаемся, для того, чтобы взбодриться и привнести в наш секас остроту ощущений... Ну не понравился ты ей, не на нависай, а то адрес твой я знаю уже, заеду в гости... перетрем по-пацански...
фрау Гитта 25 сентября 2016
’Подруга’ ага! Верим!
По теме даже если вы переспите с этим мудаком, он не удалит переписку и будет дальше вас шантажировать. Так что, пришел час расплаты как говорится. Идите в полицию. Пишите заявление и прилагайте к нему ту смс. Мудака припакуют а вы наконец то поговорите откровенно с мужем что вас не устраивает
Прячусь от Всех 25 сентября 2016
пусть ублажит мужчину
главное, чтоб он камеру не принес снимать всё это
за свою глупость нужно платить
муж все равно рано или поздно узнает, что жена его стала слаба на передок
сколько веревочки не виться ....
Прячусь от Всех 25 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
’Подруга’ ага! Верим!
По теме даже если вы переспите с этим мудаком, он не удалит переписку и будет дальше вас шантажировать. Так что, пришел час расплаты как говорится. Идите в полицию. Пишите заявление и прилагайте к нему ту смс. Мудака припакуют а вы наконец то поговорите откровенно с мужем что вас не устраивает
да, полиции просто не хрен больше чем в этой жизни заниматься
люди приносят записи на диктофоне с реальными угрозами здоровью и жизни, полиция ничего не предпринимает
а тут’ писюнковый шантаж’
менты посмеются
Доктор Варвар 25 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
да, полиции просто не хрен больше чем в этой жизни заниматься
люди приносят записи на диктофоне с реальными угрозами здоровью и жизни, полиция ничего не предпринимает
а тут’ писюнковый шантаж’
менты посмеются
Ну да, а в прокуратуре поржут еще громче. Над ментами.
Доктор Варвар 25 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
пусть ублажит мужчину
главное, чтоб он камеру не принес снимать всё это
за свою глупость нужно платить
муж все равно рано или поздно узнает, что жена его стала слаба на передок
сколько веревочки не виться ....
Что за глупости вы пишите сколько вам лет? Стоит ей хоть раз пойти на поводу у шантажиста и все, она уже на крючке, будет ублажать его много лет и деньги давать если он скажет. А позаботиться чтобы не снимал на видео так это вообще смешно в наше время с нашими технологиями! Вы из села похоже с 2 мя классами образования такие глупые советы даете
Доктор Варвар 25 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
Да самое просто и быстрое написать ему со страницы мужа, типа, слышь, ты Алень, мы с женой так развлекаемся, для того, чтобы взбодриться и привнести в наш секас остроту ощущений... Ну не понравился ты ей, не на нависай, а то адрес твой я знаю уже, заеду в гости... перетрем по-пацански...
+100
Хороший вариант тоже
спальное место 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Почему думаете, что маловероятно? Общались на сайте знакомств и немного вконтакте.
пусть жалуется на страницу мужа, может ее заблокируют? пусть подруги тоже жалуются... иди сама удалит в настройках. Типа глюк ВК...
спальное место 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо, хороший совет, так и сделает. Еще и этого ..удака в черный список добавит.
нет смысла. Вдруг он сможет в друзья добавиться... муж по ошибке клацнет.
спальное место 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Что она ему неоднократно изменяла?
можно покаяться, что хотела изменить. но не смогла....
Помогалочка 25 сентября 2016
если есть смс, то отлично - пускай идет напрямую в милицию и пишет на него заявление, что он принуждает ее к половому акту через шантаж! отлично выходит! они ему с ментовки позвонят - он уже обосрется
Помогалочка 25 сентября 2016
и надо срочно удалиться из вк и мужа удалите заодно
спальное место 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
доверчивая, вот и урок.
Автор, а вы о себе то пишите)))
Пукимончиг 25 сентября 2016
она не доверчивая дура , она просто Дура . весь мозг у неё между ног
Радостина 25 сентября 2016
подруга, говоришь?
ну-ну
спальное место 25 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
да, полиции просто не хрен больше чем в этой жизни заниматься
люди приносят записи на диктофоне с реальными угрозами здоровью и жизни, полиция ничего не предпринимает
а тут’ писюнковый шантаж’
менты посмеются
тю, с вознаграждением не посмеются..
Ищу-брожу 25 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
Пусть войдёт к мужу на страничку и в настройках выставит функцию, что кроме друзей никто не может писать лс.
правильно) а еще лучше удалить на фиг страничку мужа)
luda14 25 сентября 2016
бывают же такие дуры
Госпожа Белладонна 25 сентября 2016
Припугнуть самим мужем. Сказать, что пусть все отправляет. Что с мужем была полоса ссор, вот и захотелось ’романтики’ чтоб отвлечься. Но изменять никогда и в планах не было, так чистый флирт. Он дурак повелся, а теперь бесится что ему отказали.

Но если муж узнает, что его жену какой-то хрен-недоумок принуждают к сексу, да еще и так, то не носить ему головушки и не ходить больше ровными ноженьками. Так что пусть рискнет и отправляет всю переписку.

С мужем бы поговорила. Как то очень мягко и без подробностей рассказала проблему. Но про придурка умолчала бы, пока.
Бывшая блондинка 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
свою может, а мужа нет
нанчть чнловека,чтобы взломал или платить ментам за помощь
Госпожа Белладонна 25 сентября 2016
Ответ дляluda14
бывают же такие дуры
Ну вот почему сразу дуры? Представьте что муж в постеле ну не какущий, а жена темпераментная. Несколько лет она терпела но инстинкты берут свое.
luda14 25 сентября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну вот почему сразу дуры? Представьте что муж в постеле ну не какущий, а жена темпераментная. Несколько лет она терпела но инстинкты берут свое.
именно подруга Автора- дура, после прочтения той информации , что подала Автор
да и не знаю как Вам ответить, на ВАше- ’ если жена темпераментна’- а что?
- ’ах, я такая темпераментная, такая родилась, ну ладно так и быть- пойду поскачу по чужим постелям’
Eva Jes 25 сентября 2016
Это не любовник, а просто ’ухажёр’. Это очень большая разница.
Пукимончиг 25 сентября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну вот почему сразу дуры? Представьте что муж в постеле ну не какущий, а жена темпераментная. Несколько лет она терпела но инстинкты берут свое.
так и не надо о своих инстинктах первому встречному вываливать . трахайся на стороне молча .
Живчик-счастливчик 25 сентября 2016
’Но при личной встрече он ей так не понравился, что она отказала ему в сексе. Этот придурок ее из квартиры выпускать не хотел, еле вырвалась’. - Получается, что она Первый раз прямо в квартире с ним встретилась? Не на улице, не в кафе или ресторане, а прямо пошла к незнакомому мужчине на квартиру? Рискованная подруга, так можно нарваться на Бог знает кого.
Полиэтиленовый привет 25 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
’Но при личной встрече он ей так не понравился, что она отказала ему в сексе. Этот придурок ее из квартиры выпускать не хотел, еле вырвалась’. - Получается, что она Первый раз прямо в квартире с ним встретилась? Не на улице, не в кафе или ресторане, а прямо пошла к незнакомому мужчине на квартиру? Рискованная подруга, так можно нарваться на Бог знает кого.
дура точно
Праздничный сервиз 25 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
’Но при личной встрече он ей так не понравился, что она отказала ему в сексе. Этот придурок ее из квартиры выпускать не хотел, еле вырвалась’. - Получается, что она Первый раз прямо в квартире с ним встретилась? Не на улице, не в кафе или ресторане, а прямо пошла к незнакомому мужчине на квартиру? Рискованная подруга, так можно нарваться на Бог знает кого.
ну, а вы думаете, как на стройках находят трупы изнасилованных женщин? недавно было с одной...... познакомилась она на СЗ.
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Девочки, всем спасибо от подруги, было несколько хороших советов, некоторыми уже воспользовалась. Тему закрываю, ибо набежали моралисты в белых пОльтах.