24 сентября 2016

Подругу шантажирует любовник, что делать?

Замужняя подруга зарегистрировалась на сайте знакомств в поисках любовника, общалась, встречалась. Причина - муж не удовлетворяет сексуально.
Познакомилась с одним мужчиной и они переписывались достаточно долго. Показался вполне адекватным при общении. Переписка довольно откровенная, она рассказывала ему о своих летних приключениях, о подробностях своей жизни, то есть очень понятно, что это она. Дала адрес странички Вконтакте, где муж есть у нее в друзьях.
Но при личной встрече он ей так не понравился, что она отказала ему в сексе. Этот придурок ее из квартиры выпускать не хотел, еле вырвалась.
В итоге недавно он присылает смс "если не захочешь со мной увидеться, вышлю переписку мужу".
То, что она дура доверчивая, понятно. Читать мораль и злорадствовать, мол, сама заслужила, получай - тоже не обязательно.

Вопрос - что делать? Какие есть способы надавить, избежать шантажа? Может ли помочь полиция, ведь шантаж - это уголовное преступление?
Подруга переживает, очень просит совета, покажу ей эту тему.
показать весь текст
Антонина матушка 25 сентября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну вот почему сразу дуры? Представьте что муж в постеле ну не какущий, а жена темпераментная. Несколько лет она терпела но инстинкты берут свое.
не могу такого представить...
сейчас заочно замуж не берут...
почти все ’проверяют’ свои отношения до брака. зачем, спрашивается?
а потом начинается, темперамент не тот, длина члена не та, сиськи не такие...а раньше куда смотрели?
а вдруг там у мужа психологическая проблема или болезнь? а жена, вместо помощи близкому человеку, ноги перед каждым встречным раздвигает((((
в чем тогда смысл брака? ставить в паспорте штамп и украшать голову супруга рогами?
Капуста Маша 25 сентября 2016
Тут еще от мужа зависит. Подруга может наплести мужу историю, что была у астролога/гадалки и т.д и т.п. так она сказала поудалять фото/страницы из интернета. Типа глазят нас( а особенно тебя, там в работе неудачи, со здоровьем проблемы) и т.д. Но это такое, смотря как муж к этому относится))))) Попробывать можно)))))
Дуболом 25 сентября 2016
надо удалить себя и мужа из контакта(ну или где она переписывалась)
volna-a-a 25 сентября 2016
Ответ дляluda14
бывают же такие дуры
и их много,судя по форуму))