24 сентября 2016

Подругу шантажирует любовник, что делать?

Замужняя подруга зарегистрировалась на сайте знакомств в поисках любовника, общалась, встречалась. Причина - муж не удовлетворяет сексуально.
Познакомилась с одним мужчиной и они переписывались достаточно долго. Показался вполне адекватным при общении. Переписка довольно откровенная, она рассказывала ему о своих летних приключениях, о подробностях своей жизни, то есть очень понятно, что это она. Дала адрес странички Вконтакте, где муж есть у нее в друзьях.
Но при личной встрече он ей так не понравился, что она отказала ему в сексе. Этот придурок ее из квартиры выпускать не хотел, еле вырвалась.
В итоге недавно он присылает смс "если не захочешь со мной увидеться, вышлю переписку мужу".
То, что она дура доверчивая, понятно. Читать мораль и злорадствовать, мол, сама заслужила, получай - тоже не обязательно.

Вопрос - что делать? Какие есть способы надавить, избежать шантажа? Может ли помочь полиция, ведь шантаж - это уголовное преступление?
Подруга переживает, очень просит совета, покажу ей эту тему.
показать весь текст
ПлюшкамиБалуюсь 25 сентября 2016
рассказывать мужу и просить прощения
Персонаж Аноним 25 сентября 2016
Если у вашей подруги есть доступ к странице мужа, то пусть напишет этому козлу от имени мужа сообщение: Ты че П...дар, мою жену вздумал шантажировать!!!??? Секса захотелось на дурняк. Так я сейчас с друзьями подъеду, вы..бим тебя, очко месяц закрыватся не сможет. Разминай ж.пу и готовся получить удовольствие всей твоей жизни, дяди научат как с дамами надо разговаривать. Моя (имя жены) сказала, что ты член.сос на нее руку еще поднял, так я тебе ее и сломаю. Ит.д. либо все тоже самое, но по телефону, попросить друга, а ваша подруга в трубку должна кричать имя мужа, мол Саша успокойся, не надо никуда ехать, пусть живет
С перепою 25 сентября 2016
а на фига ты подругу выдумала,если это ты вляпалась,тока шо спалилась в ответе)
С перепою 25 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если у вашей подруги есть доступ к странице мужа, то пусть напишет этому козлу от имени мужа сообщение: Ты че П...дар, мою жену вздумал шантажировать!!!??? Секса захотелось на дурняк. Так я сейчас с друзьями подъеду, вы..бим тебя, очко месяц закрыватся не сможет. Разминай ж.пу и готовся получить удовольствие всей твоей жизни, дяди научат как с дамами надо разговаривать. Моя (имя жены) сказала, что ты член.сос на нее руку еще поднял, так я тебе ее и сломаю. Ит.д. либо все тоже самое, но по телефону, попросить друга, а ваша подруга в трубку должна кричать имя мужа, мол Саша успокойся, не надо никуда ехать, пусть живет
ты в театральном не училась?))
Девальвация 25 сентября 2016
Как бы дальше не пошло,сейчас переспи,потом ещё чего нибудь его бурная фантазия придумает!!!!!может можно на него’дружно’пожаловаться ?или найти хакера,который все почистит,ну или удалить страничку мужа’случайно’)))))или что на его страничку ’дружно’нажаловаться и тогда Ее заблочат админы ,возьмите с его страничке побросайте в вк ссылки )))и его заблокируют
Fashion2012 25 сентября 2016
пусть и его шантажирует,если знает где работает,пусть скажет,что пойдет к его начальству и всем расскажет,что он хотел секс с старпоном,а после того как отказала,начал угрожать ей)
ТаПрямТам 25 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если у вашей подруги есть доступ к странице мужа, то пусть напишет этому козлу от имени мужа сообщение: Ты че П...дар, мою жену вздумал шантажировать!!!??? Секса захотелось на дурняк. Так я сейчас с друзьями подъеду, вы..бим тебя, очко месяц закрыватся не сможет. Разминай ж.пу и готовся получить удовольствие всей твоей жизни, дяди научат как с дамами надо разговаривать. Моя (имя жены) сказала, что ты член.сос на нее руку еще поднял, так я тебе ее и сломаю. Ит.д. либо все тоже самое, но по телефону, попросить друга, а ваша подруга в трубку должна кричать имя мужа, мол Саша успокойся, не надо никуда ехать, пусть живет
колоритно однако
Сиренькая 25 сентября 2016
Если неудавшийся любовник еще не сохранил себе ссылку на страницу мужа, то есть вариант.
Настоящую страницу мужа на всякий случай максимально изолировать-сообщения только от друзей. Потом кидаете страницу мужа в скрытый список друзей( его никто видеть у вас в друзьях не будет).
Если у мужа адрес в вк просто id и циферки то написать имя или еще что( старая ссылка не будет работать)
И в идеале, создать страницу-копию мужа.. Те же данные, аватарка, фото, друзей набить на эту страницу и ее не прятать
Персонаж Аноним 25 сентября 2016
Ответ дляС перепою
ты в театральном не училась?))
Нет, но мои подруги часто вляпываются в неприятные истории. А вообще я помогаю отшить любовниц от их мужей. Бегут все, на звонки не отвечают. Неверные мужья в непонятке, жены довольны и счастливы.
Девальвация 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
О, идея появилась! Мужа из друзей исключила, и пригласила в друзья нескольких с такой же фамилией! Пусть ищет теперь.
Я думаю,что у того ’чела’уже есть ссылка на страницу мужа!да и по фото можно понять,возрасту и городу
Девальвация 25 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если у вашей подруги есть доступ к странице мужа, то пусть напишет этому козлу от имени мужа сообщение: Ты че П...дар, мою жену вздумал шантажировать!!!??? Секса захотелось на дурняк. Так я сейчас с друзьями подъеду, вы..бим тебя, очко месяц закрыватся не сможет. Разминай ж.пу и готовся получить удовольствие всей твоей жизни, дяди научат как с дамами надо разговаривать. Моя (имя жены) сказала, что ты член.сос на нее руку еще поднял, так я тебе ее и сломаю. Ит.д. либо все тоже самое, но по телефону, попросить друга, а ваша подруга в трубку должна кричать имя мужа, мол Саша успокойся, не надо никуда ехать, пусть живет
Перед этим сообщением только надо написать про то,что муж знает или свободные отношения
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
Если неудавшийся любовник еще не сохранил себе ссылку на страницу мужа, то есть вариант.
Настоящую страницу мужа на всякий случай максимально изолировать-сообщения только от друзей. Потом кидаете страницу мужа в скрытый список друзей( его никто видеть у вас в друзьях не будет).
Если у мужа адрес в вк просто id и циферки то написать имя или еще что( старая ссылка не будет работать)
И в идеале, создать страницу-копию мужа.. Те же данные, аватарка, фото, друзей набить на эту страницу и ее не прятать
Офигенный совет, спасибо!!!
Персонаж Аноним 25 сентября 2016
А по теме, блокировать его в телефоне и у себя на странице не нужно. Пока он имеет возможность высказать свое г.вно вашей подруги, на страницу мужа не попрет. Необходимо собрать много информации о нем, сделать скрины его друзей, семьи, сотрудников. Адреса и телефоны. Намекнуть на то, что с сукой как она не стоит связываться. Подозрение в педофилии не украсит его биографию. А правоохранительные органы могут заинтересоваться анонимным звонком, у провайдера узнать какие сайты посещает данный товарищь. Все это подруга должна сказать в одном звонке, не смс и сообщении и больше не угрожать-может записать на диктфон. А вот все его звонки записывать и провоцировать, чтобы он наговорил на срок.
Персонаж Аноним 25 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
Перед этим сообщением только надо написать про то,что муж знает или свободные отношения
по тексту уже видно, что муж в теме.
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А по теме, блокировать его в телефоне и у себя на странице не нужно. Пока он имеет возможность высказать свое г.вно вашей подруги, на страницу мужа не попрет. Необходимо собрать много информации о нем, сделать скрины его друзей, семьи, сотрудников. Адреса и телефоны. Намекнуть на то, что с сукой как она не стоит связываться. Подозрение в педофилии не украсит его биографию. А правоохранительные органы могут заинтересоваться анонимным звонком, у провайдера узнать какие сайты посещает данный товарищь. Все это подруга должна сказать в одном звонке, не смс и сообщении и больше не угрожать-может записать на диктфон. А вот все его звонки записывать и провоцировать, чтобы он наговорил на срок.
Спасибо!!!
Первоклашка Я 25 сентября 2016
Пусть напишет, что они с мужем пара свингеров, а муж би. И она для мужа и ищет парнишу)))
Паршиша мужу не понравился, потому ничего не вышло. А она готовила мужу такой сюрприз)))
И вот облом.
Хорошая история, его как отшепчет.
Первоклашка Я 25 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если у вашей подруги есть доступ к странице мужа, то пусть напишет этому козлу от имени мужа сообщение: Ты че П...дар, мою жену вздумал шантажировать!!!??? Секса захотелось на дурняк. Так я сейчас с друзьями подъеду, вы..бим тебя, очко месяц закрыватся не сможет. Разминай ж.пу и готовся получить удовольствие всей твоей жизни, дяди научат как с дамами надо разговаривать. Моя (имя жены) сказала, что ты член.сос на нее руку еще поднял, так я тебе ее и сломаю. Ит.д. либо все тоже самое, но по телефону, попросить друга, а ваша подруга в трубку должна кричать имя мужа, мол Саша успокойся, не надо никуда ехать, пусть живет
Класс!
Но им слабо, автору и подружке))
Персонаж Аноним 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо!!!
но я бы действовала по первому, со звонка мужа. Найти мужика, дать ему 100 грн или 200 и результат будет 100%. Шантажист должен сам бояться от информации, которой владеет. Поверьте, он свою страницу в ВК сам удалит.
Персонаж Аноним 25 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Класс!
Но им слабо, автору и подружке))
Если слабо, путь один-в сексуальное рабство.
Цыбулька 25 сентября 2016
Наймите человека, чтобы взломал вашу страницу в вк, мужа и несостоявшегося любовника!
Антонина матушка 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо за предложение! Но, к сожалению, в переписке много личной информации, которую чужой человек не знает.
подговорить др. мужчину, чтоб позвонил шантажисту, представился мужем и в очень грубой форме с ним поговорил))) на заднем фоне можно устроить крики от пыток ’жены’)))
Антонина матушка 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
свою может, а мужа нет
можно попросить взломать стр мужа, и его и свою удалить
Персонаж Аноним 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо!!!
Этот любитель секса при деньгах? Если да, то вот еще действенный, но геморойный способ.Можно сходить в РОВД к следователю, все рассказать, показать переписку. На нем минимум две статьи, шантаж и принуждение к сожительству.за доп.плату попросить прехаться с патрульной машиной по его адресу, договориться, что дело о попытке изнасилования, следователь попросит неудавшегося насильника дать пояснения на месте или если тот не хочет, то вызвать по повестке. Конечно этот мачо наложит в штаны и будет отрицать любое ваше личное знакомство и ваше прибывание у него дома. Итог, он забудет вас навсегда. Сумма помощи полиции от 1000 грн, ну а остальное возьмут с него. Не забудьте взять с собой порванную на груди блузку и желательно немного крови на ней, чтобы этот козел поверил, что вы не шутите и попортить ему жизнь тоже сможете.
Антонина матушка 25 сентября 2016
Ответ дляFashion2012
Гениально!!!а вы не думали,что он страницу в закладки внес или скрин сделал?

автор! сдается мне, что та подруга - это вы))) или у Вас один мозг на двоих))) бывает же такое...
Антонина матушка 25 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если у вашей подруги есть доступ к странице мужа, то пусть напишет этому козлу от имени мужа сообщение: Ты че П...дар, мою жену вздумал шантажировать!!!??? Секса захотелось на дурняк. Так я сейчас с друзьями подъеду, вы..бим тебя, очко месяц закрыватся не сможет. Разминай ж.пу и готовся получить удовольствие всей твоей жизни, дяди научат как с дамами надо разговаривать. Моя (имя жены) сказала, что ты член.сос на нее руку еще поднял, так я тебе ее и сломаю. Ит.д. либо все тоже самое, но по телефону, попросить друга, а ваша подруга в трубку должна кричать имя мужа, мол Саша успокойся, не надо никуда ехать, пусть живет
вот это опыт))
Поддакиваю иногДА 25 сентября 2016
Ответ дляАнтонина матушка

автор! сдается мне, что та подруга - это вы))) или у Вас один мозг на двоих))) бывает же такое...
не только вы так думаете)
Анонимба 25 сентября 2016
Ответ дляАнтонина матушка

автор! сдается мне, что та подруга - это вы))) или у Вас один мозг на двоих))) бывает же такое...
Так уже прокололась
galavina 25 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
Пусть войдёт к мужу на страничку и в настройках выставит функцию, что кроме друзей никто не может писать лс.
як варіант, яле той дибіл може викласти скрін ій на стіну!!! тоді побачить не тільки чоловік, а і всі друзі! тоді треба і свою стіну заблокувати! і ще : коханець по прізвищу може знайти чоловіка не тільки в вк, а і на будь якому іншому сайті..... Це халепа капець(((
galavina 25 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Можно еще отвлечь его внимание кем то другим .например левой анкеткой,перепиской.потеряет интерес быстро)
ідея класна!!! Ви під чужим ніком зареєструйтесь і водіть його за ніс на сайті знайомств!!! Може це трохи зіб´є його цікавість до подруги і її чоловіка
Персонаж Аноним 25 сентября 2016
Я таким способом подруге помогла, но там шантаж был после секса. Она не замужем, но есть сын подросток. Ее любовник заснял на камеру всю оргию (подружка очень горячая женщина). Вообщем, грозился все сыну переслать, если она не придет к нему еще много много раз. Наша полиция очень помогла, изъяли все видео(взяли с собой местного хакера). ’Нашли’ еще пару дисков с детским порно и фотки, сделали опись и попросили забыть об этой даме навсегда, иначе вспомнят они об изъятых дисках и пойдут распрашивать по соседям, и на работе о подозрительных действиях своего соседа и сослуживца. Больше трех лет о нем не слышали.