Тётушка Лошадь• 25 сентября 2016

Вам тоже в транспорте прижимают волосы?

Когда сижу в транспорте мои волосы ложатся на спинку сидения и соответственно на поручень который там находится. Пассажиры которые стоят хватаются за поручень и таким образом дергают за волосы. Вчера сижу в маршрутке. Дед останавливается возле моего места и берется за поручень. Чувсвую боль от того что тянет волосы. Начинаю пищать :"Ай!Больно!Волосы отпустите!" А ОЮон или глухой или не вьехал что этт ему адресовано... кароче чуть не скальпировали меня вчера. Это я такая недоРапунцель? Надо косу перед автобусом заплетать? Или люди отмороженные. Я чего то так расстраиваюсь изза таких ситуевин...
автор Тётушка Лошадь • 25 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Мне больше всего ’нравится’, когда едет девушка с длинными распущенными волосами (думает, что красавица), а из прически торчат полувылезшие волосины, длинные такие. Т.е. когда красавица дома причесывалась, не додумалась после рукой по волосам провести - волосы-то у всех лезут, часть остается на расческе, какие-то не успевают вылезти и вот так потом свисают и цепляются к другим пассажирам. Мне лично всегда противно такие потом с одежды снимать.
Не понимаю. Почему такое брезгливое отношение? Это ж не лобковые.
У мужчин наоборот. Они тащатся от волос. Хотят их трогать.

Додекаэдр• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
это Вы по дедушке из маршрутки определили?
Мужчинам и пи..ки женские нравятся, но это же не значит, что нужно снять трусы в маршрутке и елозить ею по сидению
Гигиенишвили• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Не знаю, кто как тащится )) Моему мужу не очень приятно, когда вдруг найдет мою волосинку в еде (очень редко, но случается).
автор Тётушка Лошадь • 25 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Или по торту. Да?
Додекаэдр• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Или по торту. Да?
можно почухать там, а потом доделать торт.
приятно? а мужчины любят полизать там. Вот так-то
автор Тётушка Лошадь • 25 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Моему тоже
Куколка-мяуколка• 25 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
+1000% делаю тоже самое
автор Тётушка Лошадь • 25 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Я прямо таки завидую вашей креативности
Додекаэдр• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Я прямо таки завидую вашей креативности
та да, ’шось Остапа понесло’. Пойду пожалуй к мужу под бочок - эффективнее будет ))
А Вы волосы убирайте, реально поручни для рук, а не для волос

mclara• 25 сентября 2016
Автор, вы конечно извините, но порядкам в маршрутке бесят, эти косы на поручнях, ты идешь по маршрутке набитой и хочешь взяться за поручень, для своей безопасности - а там чьи то супер красивые кудри. Вам мысль в голову не приходила, что поручень предназначен для того что бы пассажиры стоя могли держаться, а не для того что бы там показать какие у вас шикарные волосы. К слову - у меня тоже длинные волосы, всегда забираю их на перед.
автор Тётушка Лошадь • 25 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Та я уже усвоила))))
Зато полдня тема в топе. Сроду не было такого счастья)))
автор Тётушка Лошадь • 25 сентября 2016
Ответ дляmclara
А у меня средние. Толку собирать. Глянула в окно они соскользнули и легли как всегда
Вилами по воде• 25 сентября 2016
у самой длинные волосы,но терпеть не могу клуш с патлами в транспорте...людям держаться нужно,а не патлы ваши с поручня убирать...
автор Тётушка Лошадь • 25 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Чего вы такая злая? Сделайте замечание человеку. Почему клуши и патлы.
У вас же не патлы?
Эт вернячОк• 25 сентября 2016
Поддержу вас автор.
Может вы и не очень правы, но эти упражнения в изящной словесности, котрые вам тут вылили очень культурные знатоки этикета это трэш...
Культура прям поперла глыбами.
Но зато волосы убирают.
Мамочка с малышом и не очень длинными волосами просто не подумала об этом. Но добрые люди научили...радуйтесь!
Особые моральные женщины еще и волосы выдирают другим. Культурные такие, милота просто.
Озверели...
Простоваля• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Неа... )) я избегаю наших социальных троллейбусов чтоб не попасть под руку обозленным пенсионеркам. Оказалось не того я боялась))) причем все возмущены. А возмутительниц спокойствия ни одной кроме меня. Такое частое явление как оказалось. Такое мерзкое и отвратительное. Мне даже после прочитанного отмыться хочется. Мрак одним словом. Прокатилась в маршрутке за 2 месяца первый раз. Впечатлений полные карманы
я катаюсь частенько, ибо езжу на тренировки и вот чьи-то волосы меня меньше всего беспокоят в маршрутке
так и представляю себе девушку, которая перед тем, как сесть в общественный транспорт, всю ночь составляет коварный план, чертит графики, куда, сколько и каких волос положить и кому где поялозить ими (и не только ими, исходя из комментариев
)
автор Тётушка Лошадь • 25 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Поддержу вас автор.
Культура прям поперла глыбами.
Но зато волосы убирают.
Озверели...
Спасибо. Я Вас ждала. Я знала что Вы есть-адекватные люди.
Ниф_ниф• 25 сентября 2016
Я таких как вьі специально дергаю за волосьі, особенно если сквозняком от окна задуло мне на лицо, губьі, ну а за волосатьій поручень милое дело взяться, ибо нефиг
автор Тётушка Лошадь • 25 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
)
)))) привет. Адекватные люди просто отдыхали в выходной день)))

автор Тётушка Лошадь • 25 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
Жесть. Не маршрутка а обитель зла.
Эт вернячОк• 25 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
Попробуйте хороший секс, поможет.
автор Тётушка Лошадь • 25 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Попробуйте хороший секс, поможет.
Дернуть по собственной инициативе не брезгливо. И за ’волосатый поручень’ хотелось бы подержаться (привет от Фрейда))))
Что же тогда так сильно раздражает если руки сами тянутся?
Сумка с непогодой• 25 сентября 2016
дааа, ибо нефиг!
автор Тётушка Лошадь • 25 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
Звезда в шоке• 25 сентября 2016
а меня раздражает когда мадам с длинными распущенными волосами садится передо мной и машет своей гривой из стороны в сторону... а по итогу ее волосы у меня на коленях лежат... распустила волосы.. ну так зайди и сядь спокойно, волосы на плечо себе положи и не надо ими махать.
mclara• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
завязывайте в хвостик. это ваши проблемы что вам волосы выдирают, люди в принципе пользуются, тем что предназначено для временного пользования в маршрутке во время проезда (поручнями), а чьи там волосы или .... как то уже фиолетово.
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2016
Ответ дляКашпо
якщо ви знаєте що вам прижимають волосся ,то не розпускайте його на поручень.Чи може всім хто заходить в маршрутку триматися один в одного за труси,бо ви прикрили волоссям поручень
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 26 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Шо то вы загнули. Торт... туда-сюда
Бурная фантазия...
Гость жует торт. Потом лезет пальцем в рот и тянет изо рта волосину. На ней кусочки торта и слюны.... у соседа по столу начинается приступ рвоты. Матери вызывают малышам рвоту заложив пальцы в рот. Мчится скорая. Город охватила паника!
а всё из-за того, что вы не умеете держать волосы под контролем
пришла и говорю• 26 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
А что такое ’заде’?