Тётушка Лошадь• 25 сентября 2016

Вам тоже в транспорте прижимают волосы?

Когда сижу в транспорте мои волосы ложатся на спинку сидения и соответственно на поручень который там находится. Пассажиры которые стоят хватаются за поручень и таким образом дергают за волосы. Вчера сижу в маршрутке. Дед останавливается возле моего места и берется за поручень. Чувсвую боль от того что тянет волосы. Начинаю пищать :"Ай!Больно!Волосы отпустите!" А ОЮон или глухой или не вьехал что этт ему адресовано... кароче чуть не скальпировали меня вчера. Это я такая недоРапунцель? Надо косу перед автобусом заплетать? Или люди отмороженные. Я чего то так расстраиваюсь изза таких ситуевин...
Аноним Первый• 25 сентября 2016
Я вот, хоть и работаю парикмахером ( люблю с волосами работать),но волосы в транспорте распущенные терпеть не могу! Вот едит такая девица, и волосы свои раскинет назад за сиденье и поручни, а ты думай как аккуратно их отодвинуть, чтоб не зацепить и самой за волосы не хвататься (особенно в жару,когда у многих руки потеют и очень сильно можно потянуть). Плюс, когда окна открыты и ты стоишь и перед тобой такая ’русалка’ стоит, тоже все волосы в лицо! Это противно!И девочки с хвотами высоко поднятыми, тоже подумайте, когда крутите активно головой, что бьете сильно по лицу волосами с зади стоящего и тоже приятного мало!

Малинка• 25 сентября 2016
волосы на поручнях.... да, бесят. а еще как-то было, одна овца решила свои волосы встряхнуть. руки под них засунула и наверх таким движением... я как раз сзади сидела - и вся эта хрень мне в лицо
Малинка• 25 сентября 2016
Ответ дляВесотехник
Яжемать и Мадонна с младенцем? Тем более, с кенгурухой и младенцем логичнее волосы аккуратно собрать, а не изображать из себя Мисс Пантин
мисс пантин)))) доставило))))
Малинка• 25 сентября 2016
Ответ дляВесотехник
На такси, на лимузине, на конный упряжи - хоть с прической помпадур и в платье с тюрнюром. В общественном транспорте думайте не только о своей красоте, а и о безопасности других. Завтра Вы можете оказаться на месте тех, кто на ухабах пытается схватиться за поручень, а там сидит Лорелея с гривой и гневно цокает, что ей прижали волосики.
как вы колоритно пишете)
Курс капусты• 25 сентября 2016
Убирать надо свои патлы с поручней. За что людям держаться? За воздух?
Лень гуглить• 25 сентября 2016
Ответ дляГага Газу
А дед молодец, сориентировался ))))))) Надо взять на вооружение и прикидываться глухой или сильно задумчивой ))))))))))
и тянуть посильней
Ума Палата• 25 сентября 2016
Вас не только скальпируют, но еще и вшей пособираете своей гривой
Вот Она Я• 25 сентября 2016
Автор, вы не правы. Большинству на вас плевать, но! Абсолютно все испытывают неприятные ощущения от телипающихся чужих волос. Особенно когда они лезут в глаза, приклеиваются к накрашенным губам, точнее мерзко липнут....
Лень гуглить• 25 сентября 2016
можно ещё начать чухать свою голову и невзначай сказать - ой, как задрали эти вши....и опять к её волосам прикоснуться. или нос хорошенько так втянуть, рукой вытереть и опять дотронуться. я вас уверяю, в следующий раз её волосы будут ехать в хвостике, или запрокинуты вперед

neoba• 25 сентября 2016
У меня у самой волосы до талии, но бесят локоны, лежащие на поручнях. Я всегда свое вперед убираю. Даже если мне было бы плевать на тех, кто за поручни держится, представьте, какое количество людей эти волосы перелапает и сколько их повыдергивают.
дамаБезСобачки• 25 сентября 2016
мало того,что сидит-так ещё стоящие должны оберегать ее волосы и за воздух держаться ибо там ’распустила дуня косы’...
если раньше случайно задевала-теперь буду умышленно.
дамаБезСобачки• 25 сентября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
вас уже *спецом дёргают* за волосы, а до вас ни как не дойдёт?!!! ну, ждите, когда отрежут пучок...
хорошая идея.буду носить с собой ножницы.

моя сотрудница однажды так отрезала кусок свисающей на ее балкон соседской ковровой дорожки.
это было 20лет назад.я была в шоке от её креатива.
сейчас бы не удивилась.
Лень гуглить• 25 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
такое же желание.
дамаБезСобачки• 25 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
такое же желание.
дамаБезСобачки• 25 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чудненько. Поручни устроены, чтобы за них держаться, а не патлы развешивать. Автор не знает? Держите свои волосы при себе! А то войдет такая пава в маршрутку и давай трусить своей волосней: то на поручни попадет, то в лицо тебе волосья сунет, то за пуговицу кому-то зацепится. Кому это может быть приятно: а никому, ни паве, и соседям!
меня настолько же нервируют яйценосцы с раздвинутыми коленями.
если мне приходится усаживаться с ними рядом то всем корпусом двигаю и собираю эту ’конструкцию’ в одну кучу.
Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2016
Ответ дляtolyu
Треба було діду місцем поступитися і проблеми не було б.
+1000000000000000
НеКонец-Света• 25 сентября 2016
фу ненавижу патлы в транспорте, летом застряли в пробке, в маршрутке пекло, все потные, и стоит такое чудо патлами потряхивает, а они к мужику на спину прилипли потную))) он дергается, весь чешется фу фу фу
Меня вот всегда удивляли мадамы в мини, которые когда садятся на общественное сиденье получается что голым задом садятся, и волосы которые трутся об граждан, по поручням-вот как самим то не гаденько? Дед тот сопли шморкал руками, а потом по вашим волосам? ну хотя бы на плечо перекинули.
Ответ дляБурундучиха
Тема явно для срача. Неужели вы такая недалекая что не понимаете что ваша мерзкая волосня, восхищает только вас. Собирайте в хвост что бы не дергали. Правильно дергают.
собирайте волосы.
Ответ дляТётушка Лошадь
Такое впечатление что у меня на голове что то неприличное растет. Что мне свою ’волосню’ под плавательную шапочку надо спрятать. У меня совсем не густые патлы. И волосы чуть ниже плеч. Они спокойно и гладко свисают обычно и никого не трогают. В забитые маршрутки я принципиально не сажусь. Вчера в салоне было максимум 10 чел.
ВОЛОСЫ были на поручне! Вот и все аргументы - короткие, блинные, аккуратные - они только для вас. Для всех других людей - это ’патлы на поручне’.

Ответ дляТётушка Лошадь
А у меня не осрбо длинные. Еле до лопаток достают. И не густые совсем. Поэтому особого внимания им не привыкла уделять. Была бы коса до пояса-носилась бы с нею. А так даже не задумываюсь. Часто обрезаю концы и проблема с поручнями снимается. Собственно поэтому и нет осознания что они могут кому то мешать. Проходит несколько месяцев и они отрастают и встает вопрос о маршрутках
ХВОСТ блин соберите и все!
Весотехник• 25 сентября 2016
Ответ дляМалинка
как вы колоритно пишете)
Это у меня одесская закалка. У нас таких принцесс в общественном транспорте - каждая вторая.
Залатавая• 25 сентября 2016
Ваши волосы - ваши проблемы. У меня тоже длинные, растрепанная никогда не хожу - считаю невежливым доставлять неудобства другим необходимостью смотреть за МОИМИ волосами.
РозаФиалковна• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
А, почему Вам не приходит в голову сесть на сидение в маршрутке без трусов?
Вообще не факт• 25 сентября 2016
Меня поражают такие барышни-женщины!Распустят волосы,разложат на спинку,а когда маршрутка забита,не за что взяться!Да и противно браться за чужие волосы.Еще.., не так давно села сзади такой барышни,она вытащила расческу и стала их чесать,мол- посмотрите на мои косы.Мне стало ужасно не приятно! Ездите в такси и все будут довольны!
Как нефиг делать• 25 сентября 2016
С распущенными - в такси! задолбали глупые самочки с патлами, даже если они и до плеч - ну кому приятно эту гадость ощущать под руками и на лице!
Сумчатая кошка• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Доброта спасет мир. Счастья вам, благополучия и процветания)))
ну и вам того, ума нет но вы держитесь.
Аноним_1441• 25 сентября 2016
Блин, я только вот сегодня в маршрутке ’полускальпировала’ такую недорапунцель,
маршрутка поворачивает, я хватаюсь за поручень.
Захожу на Советчицу, а тут такая тема
Я не Тролль• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
мозгов бы вам и побольше
4есотка• 25 сентября 2016
У меня длинные волосы. Я их не завязываю в хвост перед посадкой в общественный транспорт. Но, понимаю, что они могут мешать остальным людям. Перебрасываю через одно плече наперед, как выше писали. Когда еду сидя, то тоже перебрасываю наперед себе, или не прислоняюсь спиной к спинке сидения.
А если я стою, а чьи-то волосы на поручне мне мешают за него держаться, просто молча беру эти волосы и убираю с поручня)
Был случай, когда передо мной сидела девушка с очень длинными волосами, она раскинула их по всей спинке сидения и ее волосы легли мне на сумку. ТОже молча взяла эти волосы и перебросила ей вперед через плече)
Lectoria• 25 сентября 2016
не ходите с распущенными волосами,хвости и все такое...