Кидстаффовка• 25 сентября 2016

Хорошая умывалка для лица

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую умывалку для лица. Кто чем пользуется? Кожа склонна к сухости, и желательно что-то гипоаллергенное!
Акукарача• 25 сентября 2016
Шисейдо ибуки

автор Кидстаффовка • 25 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
Шисейдо ибуки
так это же крем?
АБВГДэшница• 25 сентября 2016
Хирудо дерм гель для умывания, пенка для умывания
автор Кидстаффовка • 25 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
пробовала. не подошло, к сожалению(
Акукарача• 25 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
так это же крем?
Нет, это серия ухода. Там разное. У меня сет, умывалка, тоник и молочко
Натали_Донецк• 25 сентября 2016
uriage lavante супер!Вот ссылочка http://otzovik.com/reviews/ochischayuschiy_penyasc...
Ход конём• 25 сентября 2016
Корейская косметика, выбирайте по типу кожи. Могу посоветовать у кого беру постояно, нашал здесь на кидстафе, с тех пор не растаюсь

20061977• 25 сентября 2016
Ответ дляХод конём
И мне пожалуйста.
20061977• 25 сентября 2016
Умывалка Шисейдо ибуки мне подсушивала. Кожа тоже склонна к сухости.
Riska111• 25 сентября 2016
Пенка для умывания с оливой от Innisfree (корея).отличая пенка для умывания !!!
Veronica Beauty• 25 сентября 2016
Ответ дляХод конём
поделитесь пожалуйста
Тролю как могу• 25 сентября 2016
Покупаю уже третий раз пену для умывания Кодали, очень нравится.
ЛолитаНеРазлита• 25 сентября 2016
Тианде естественная красота. Просто супер.
мамочка2• 25 сентября 2016
Урьяж. Очень нравится
ukobzar• 25 сентября 2016
Ответ дляХод конём
И мене ссылочку пожалуйста на косметику
Ход конём• 25 сентября 2016
Ответ для20061977
И мне пожалуйста.
ответила в личку
Alenka77777• 25 сентября 2016
Очень нравится Белорусская умывалка. Кожа тоже сухая и склонна к аллергиям и раздражениям. Цена приятная)
Ход конём• 25 сентября 2016
Ответ дляVeronica Beauty
поделитесь пожалуйста
ответила в личку
Зам Ам• 25 сентября 2016
Ответ дляRiska111
+100

elena.m• 25 сентября 2016
Ответ дляХод конём
И мне пожалуйста посоветуйте
Праздничный сервиз• 25 сентября 2016
Очень советую попробовать пенку Украинской фирмы ЯКА. Она кожу не сушит, гипоалергенна. Ну и вообще это мой маст хев. Я когда её покупала, думаю ну попробую, не подойдёт - не жалко, цена смешная, но в итоге уже четвёртый флакон у меня))) Остальная удодовая косметика у меня проф и люкс, а вот пенку эту не променяю .
Неместная Я• 26 сентября 2016
Мне очень нравится японская пенка для умывания Roland. Лично я обожаю с древесным углём, но может Вам больше с алое подошла бы.