Дюймовочка• 25 сентября 2016

Переведите пожалуйста фразу с английского, переводчик неправильно переводит

I never be what you want me to be
Перловая Кашка• 25 сентября 2016
Я никогда не буду тем, кем ты хочешь меня видеть

Сигарный шланг• 25 сентября 2016
Я никогда не буду той,какой ты хочешь чтобы я была
Как-то так)
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2016
I´ll скорее
Я никогда не буду тем, кем хочешь, чтобы я был.
Застряла• 25 сентября 2016
Я никогда не буде таким, как ты хочешь
Перловая Кашка• 25 сентября 2016
Или
тем/той, каким ты хочешь чтоб я стал/стала
Скорая помощь• 25 сентября 2016
эт что с сайта знакомств какого-то?? с ошибкой же написано. Отсюда и перевод, что попало
А я с косою• 25 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Самый точный перевод
Перловая Кашка• 25 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Самый точный перевод
на то и учились)
feelfree• 26 сентября 2016
Как можно точно перевести фразу, написанную с ошибкой?
И где вы там разглядели глагол ’видеть’?
Интуитивно понятно, что человек хотел написать ’я никогда не буду таким /такой, каким ты хочешь, чтобы я был/была.

А я с косою• 26 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Профессиональный перевод тем и отличается от гугловского, что переводит не дословно, иначе фигня получится. Ради интереса можете открыть словарь и посмотреть, сколько значений у каждого английского слова в зависимости от контекста, и у того же ’want’ в частности.
Что касается ошибок, с ним и пишут, и говорят, но переводчик обычно понимает суть и переводит без ошибок.
А я с косою• 26 сентября 2016
Вот, например, простейшая и распростаненная фраза - ’I see’. Пеерводится как ’понимаю’. Но там дже нет ’understand’. Про идиомы вообще умолчу.