Заместитель автора• 26 сентября 2016

Рассудите и меня с продавцом

купила сапоги ребенку, спросила : на молнии, ответ да.
нога с большим подъёмом, модель чулком не подходит, на них даже не смотрю.
получила
для меня на молнии - это как на последнем фото (для примера)
продавец утверждает что они на молнии, для меня эта молния скорее декоративная
если ее расстегнуть +2 см в голенище не дают ноге пройти
Результат:
вже голосів: 1061
702 (66.16%) сапоги на молнии, она функциональная
359 (33.84%) сапоги не на молнии
Anna-Elina• 26 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
у Вас на куртке, на сумке, на джинсах тоже такие же молнии ,как у продавца на сапожках?
ну и как, удобно?)))))
Удалено администрацией...
Деловитая• 26 сентября 2016
Автор, дайте скрин переписки, где Вы спрашиваете о молнии, уточняете о подъеме и т.п.
Барабан для взрослых• 26 сентября 2016
Автор лично держала такие сапоги в руках, такая косая молния очень неудобна, нога тяжело входит, в секондах таких полно, но сейчас цены выросли, так что продавец не них много не наварил
автор Заместитель автора • 26 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у вас же не 2 лівих чоботи. Різниця між розстібнутим і застібнутим є, просто вас вона не задовольняє, але це вже інше діло.
пост 406
девушка все правильно объяснила, и фото правильные; она сделала работу за меня
Мая твая не панимать• 26 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Для ’особо интеллигентных’: не путайте хрен с сарделькой и не пытайтесь заниматься подменой понятий. Это Вам так, чтобы разбирались в назначении молний. На обеих фото - полная функциональная молния. разница только в том. что первые сапожки обыкновенные, а вторые - термики с мембраной.
А про ’расширитель’ - ноухау советчицы пойдите расскажите обувщикам))))))
И действительно попридержите своих коней, а то за галопом не заметили, что я не продавец и не меня автор спрашивала)))
как же хочется выгородить продавца и себя заодно? да?
куртку Вам и штаны впридачу с такими молниями!
Барабан для взрослых• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
При чём сдесь см.? Там их достаточно , чтобы обуть нормально сапожки!
Ёщё раз повторюсь, автор этой темы не словом, не пол-словом не обмолвилась , что у ребёнка проблематичный подЪём!
irina 83
Ирина сдайте точку секонда
понравились ессо за 700грн сколько за них отдали 100-200грн?
были времена я такие только черные ессо в новом состоянии за 20грн купила, ОХ ГДЕ ТЕ ВРЕМЕНА!!!
Roybusch• 26 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
ну и как, удобно?)))))
А автор спросила, КАКАЯ молния? И подойдут ли сапожки на высокий подъем?

Или - ЕСТЬ ли молния?

Нет разницы в вопросах? Вообще? Для меня очевидна.

Но автор почему-то не хочет выложить переписку, чтобы можно было оценить объективно.
Anna-Elina• 26 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
)))))) не приписывайте другим свои желания))) продавца выгораживать не надо, проданный товар соответствует описанию. Себя тем более мне незачем выгораживать)))) Все остальное - фантазии и желания любителей необоснованных возвратов.
Счастливо оставаться
Мая твая не панимать• 26 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
да хоть всего Трахтенберга здесь перецитируйте, умнее от этого не станете.
Ответ дляAnna-Elina
а почему на фото 2 при раскрытие молнии так много ткани, хватило б сантиметра и нормально, поможет одеванию.
зачем на пол сапога вставка?
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
пост 406
виходячи з цього посту є 2 типи блискавки - блискавка повний функціонал і блискавка-розширювач.
ви запитали чи черевики на блискавці (в старпості). Продавець відповіла: да, на блискавці. Ви не питали який тип блискавки.
Вам прийшли черевики з блискавкою. Просто не з тим типом, що ви очікували. Але ви не уточнили, продавець вам все правильно відповіла, її провини нема.
Мая твая не панимать• 26 сентября 2016
Ответ дляRoybusch

Или - ЕСТЬ ли молния?

почалося!)))
а сапоги точно на молнии ?
а молния точно функциональная?
а молния точно не декоративная?
а что под молнией?
а под молнией точно нету клапана?
а это точно сапоги ?
ТыЧиНеТЫ• 26 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
Ну а как покупателю впихнуть в непихуемые сапоги ногу?
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
пост 406
ей тоже двойка)
Ответ дляRoybusch

Или - ЕСТЬ ли молния?

если бы молния раскрывалась они бы подошли
они широченные, и запасу там с головой
выложить можно, но там нет ничего интересного.
я просто спросила: они на молнии? мне ответила - да! и все
если бы были фото сбоку с раскрытой молнией вопросов бы вообще не было.
Roybusch• 26 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
почалося!)))
а сапоги точно на молнии ?
а молния точно функциональная?
а молния точно не декоративная?
а что под молнией?
а под молнией точно нету клапана?
а это точно сапоги ?
Не знаю, що там у вас почалося, але якщо в моєї дитини високий підйом, то я до останнього з’ясовую усі деталі. Можливо, тепер і авторка розумітиме, що її думки ніхто не має читати. Це - блискавка. Блискавка - функціональна. А що нога її дитини не влазить у стандартний розширювач, має пектися мамочка, а не чужа тітка-продавчиня. До речі, на західних сайтах чобітки були б саме так сфотографовані, бо сучасні люди знають, що в терміках є підкладочка, щоб сніг не забивався. Люди спочатку собі щось фантазують, а потім хтось винуватий.
Roybusch• 26 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
Во-во, но ведь не дает. Кажется, я понимаю, почему. Видимо, спросила о самом факте наличия молнии, да и все.
Ответ дляМая твая не панимать
почалося!)))
а сапоги точно на молнии ?
а молния точно функциональная?
а молния точно не декоративная?
а что под молнией?
а под молнией точно нету клапана?
а это точно сапоги ?
и это только про молнию.
а про все остальное
Мая твая не панимать• 26 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в 95% и 100% молния в сапогах - вещь всем знакомая, понятная и лишних вопросов ни у кого не вызываетт. и лишь 5 % уникумов считают, что нужно трижды переспросить о назначении молнии на сапогах, получив от продавца утвердительный ответ о наличии молнии !
эво как !!!

то бишь :
- молния есть ? да.
- а на фига? а для красоты.
Anna-Elina• 26 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
да упаси Боже, чтобы цЕтировать оставляю Вам сие благородное занятие)))))) цЕтирование оно такое....)))))
Кори Ца• 26 сентября 2016
Вы обе правы и.. обе не правы. Вам, зная про вашу особенность с подъемом, надо было уточнить детали. А продавцу, понимая что молния не стандартная , озвучить ее ’особенности’. как по мне-забирайте и перепродавайте. И наука на будущее.
Anna-Elina• 26 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Покупать те модели, которые разработаны специально для стопы с высоким подъемом. Всего лишь.
Малая еще та• 26 сентября 2016
Ответ дляКори Ца
не стандартная?? это как? молния посередите? не расстегивается? приклеена, оторвана? нестандартная молния ЭТО КАК?
Мая твая не панимать• 26 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
и над кем смеётесь ? над собой смеётесь! (с)

Кнопкотык• 26 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
irina 83
Ирина сдайте точку секонда
думаю около 100 гривен, работаю в весовом отделе секенда, прошлой зимой таких было много, а сейчас пока нет, еще не сезон
Кори Ца• 26 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
выпейте валерианочки
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
эво как !!!

то бишь :
- молния есть ? да.
- а на фига? а для красоты.
у моїх дітей неодноразово було взуття з блискавкою-розширювачем, і зараз є. Ця блискавка не для краси, вона дозволяє дитині вдіти черевик, тоді як з застібнутою блискавкою-розширювачем це неможливо. Окрім того блискавка-розширювач значно впливає на збереження тепла всередині взуття.
У дитини покупця нестандартний підйом і причина, що черевики не підходять, саме в нестандартному підйомі, а не в декоративності блискавки.
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
це така блискавка, яку данна людина не бачила у житті. Якщо я не бачила, значить, нестандартна, от і вся логіка.
Малая еще та• 26 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
великолепно (((( ох и тема, думала меня уже ничем не удивить. но автор постаралась
Мая твая не панимать• 26 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я ,как бЭ, в курсе о предназначении молнии-расширителя, выше выкладывала фото сапог с обеим видом молниий в сапогах)
но получив положительный ответ о наличии молнии, покупатель рассчитывает на классический вариант, а не скрытую молнию-расширитель. при таком вопросе, продавец должен был дополнить свой ответ конкретикой .
только зачем ему это,вдруХ покупатель сорвётся ?