Помеха справа• 26 сентября 2016

Куклы Шиммер и Шайн очень нужны!

Кто знает,где можно взять куколок только не под заказ,а по Украине?
СноваЗдорова• 26 сентября 2016
а это из мультика?
что то новенькое?
популярно?
не встречала таких

coloritka• 26 сентября 2016
моя тоже любит, послушаю
Морковна• 26 сентября 2016
Врятли где-то есть, мульт-то только недавно начали показывать. Но на амазоне и волмарте видела уже их полно.
автор Помеха справа • 26 сентября 2016
В том-то и дело,что под заказ не успею на День Рождения,поздно спохватилась
marnie• 26 сентября 2016
Только на волмарте видела, и дорого.
Я литтл чармерс прикупила на ДР))))
Котенок аки рысь• 26 сентября 2016
моя тоже смотрит,сколько они стоят подскажите
автор Помеха справа • 26 сентября 2016
Девочки,вопрос ЕСТЬ ЛИ В УКРАИНЕ где-нибудь эти куколки? Я знаю,что они есть на амазоне и т.д.и сколько они стоят. Очень прошу,ответы не по теме пожалуйста не пишите.
penida• 26 сентября 2016
я написала в Лс