Ненавязчивый синтезатор• 27 сентября 2016

А Ваши учителя допускают ошибки?

Учитель дала карточку на Дз. Там не правильный пример.
У Вас такое бывает?
Детские_Будут?• 27 сентября 2016
А поконкретнее?
Пффф 100%• 27 сентября 2016
В чем неправильность?
автор Ненавязчивый синтезатор • 27 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
А поконкретнее?
...+45=11
Не жена• 27 сентября 2016
у моей дочки целый год русский язык вела учитель укр.мовы,так там за урок сколько было ошибок шо мама дорогая,как вам например слово фризантема? или девьятое сентября?
Посудомойка• 27 сентября 2016
Да, ошибаются. Вот дочка писала кр по математике. Принесла домой листик с оценкой. Там была сложная фигура из треугольников. Нужно было посчитать их кол-во и выбрать правильный вариант ответа. Варианты ответов 8, 10, 14. Дочь ответила 8. Учитель зачла ответ как правильный, а правильный вариант - 14.
Блондинка в Законе• 27 сентября 2016
-34+45=11
Ответ дляБлондинка в Законе
-34+45=11
Неее. Это 2 класс

типа х+45=11
Пффф 100%• 27 сентября 2016
Вариант 1. Вопрос подвохом. Нужно ответить, что это невозможно.
Вариант 2. Учителя тоже люди. Если она это писала сама, то могла и ошибиться, поставить не тот знак, цифру не дописать.
Ответ дляПффф 100%
Просто слышала вопрос мамочки из класса : ’Там ошибка в карточке. Это в порядке вещей???’
Пффф 100%• 27 сентября 2016
Я упустила. Карточка печатная? Так тогда вообще вопросов к учителю нет.
Блондинка в Законе• 27 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Неее. Это 2 класс

типа х+45=11
Тогда пусть напишет:
х=11-45
Наверное, тут нужно просто указать ход решения.
Директор Пляжа• 27 сентября 2016
А у нас, в частном учебном центре, одна из преподавателей говорит деткам ’ложи’, так и моя начала так же говорить... Мы стараемся учить дочь грамотной речи ( не из аристократов, просто обычные образованные люди, может и допускаем незначительные ошибки в речевых оборотах, но грубых точно нет), доченька не так давно разговаривать стала полноценно и тут приносит домой это ’ложи’... А преподаватель (это видно) хороший человек, не хочется обидеть её замечанием. И как быть...
Магиня• 27 сентября 2016
начальная школа. делает. и знаки препинания, и русизмы..
Marinchik1988• 27 сентября 2016
Все люди могут допускать ошибки - это нормальное явление.
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2016
Наш, Слава Богу, уже бывший учитель грамоты не знал... Ошибки в виде примеров - это ерунда... А вот, когда учитель пишет с орфографическими ошибками и в тетради за 2 ошибки (типа мАлАко) ставит 12 и не замечает их....это уже страшно... Когда учитель рассказывает третьему классу все подробности семейной жизни и пишет ответы на примеры и задачи на доске, разговаривает на сленге и имеет неуравновешенный характер....
Вот такие современные молодые педагоги)))
К слову, к профессии отношусь с большим уважением и очень ценю нашего нового учителя.
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2016
Ой, забыла добавить. Наш бывший учитель В Контакте добавил всех деток, а в альбоме у нее собрание пьянок из института, муж за сиську держит, взасос целует... вот где красота)))