Прикуси Язык• 27 сентября 2016

Нам дали БЕЗВИЗОВЫЙ режим!!!!

Девочки я так рада! Я таааааак рада!! Я счастлива!
черная мамба• 27 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
В Германию, в Австрию, в Италию! Теперь без проблем буду ездить!!!!!
Я счастлива
Мы и с визой туда ездим без проблем.
Зато увеличили сумму для выезда в другие страны))
МисисПропер• 27 сентября 2016
Ответ дляyokogama
как раз таки нет, студенты активно пользуются каучсерфингом, зачастую останавливает тягомотина с визами
ну какая тягомотина с визами для студента??
Каучсерфинг - смешно. Как будто где-то переночевать - это самая большая проблема. Проблема - заплатить за перелет туда-назад, за проезд по городу, за билеты в музеи (бесплатные хорошие только в Штатах, которые Смитсониан), в Европе все самые интересные - за деньги, причем с нынешним курсом не спасает даже студенческая скидка. А чтобы не стоять в километровых очередях, как в Ватикан, например, лучше забронировать заранее - а это дополнительных 10-20 евро с носа.
Ну и питаться чем-то надо, на неделю консервов из дома не наберешь.
yokogama• 27 сентября 2016
Ответ дляhabba
И с тех совсем ничего не изменилось?
Я вот тоже помню времена, когда за квартиру 15 рублей платили
мне не совсем сто лет), и да, студенты даже в столь смутные нынешние времена имеют возможность работать и заработать себе на досуг
habba• 27 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Чехия - это обычные ТЦ, в столице?
Спасибо за ответ)
Да, Прага. Качество обалденное. Дочкам сапоги привёз Германия и Италия за копейки.
Запасная спина• 27 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
сбор документов на визу) та даже 35 евро за каждую визу тоже деньги)
а так сначала выбираешь отель, потом билеты, а потом виза. и если ее не откроют - накрываются медным тазом и ваш отель и билеты)
Не 35, а 55 евро: 20 евро надо платить сервисному центру, визы оформляются только там, никак не минуешь. Я имею в виду туристические, за другие не знаю, может, можно непосредственно в посольстве открывать. Так что, да, 55 евро за визу на каждого путешественника, довольно ощутимый расход. И еще можно ловить дешевые билеты и отели по сниженным ценам на ближайшие дни и махнуть на уикэнд в Европу, когда виза не нужна, это просто, были бы деньги.
Разгуляшка• 27 сентября 2016
Ответ дляhabba
Моя кума, чтобы сын учился в Польше, трёшку сдаёт, живёт у ГМ. Пашет, как лошадь. Сын тоже работает в Польше. При всё этом, он приезжал в Украину только один раз на НГ и то за деньги кумы. Сейчас учёбу тянут из последних сил, возможно, что и не дотянут, т-т-т
вы реально рассуждаете и я об этом же пишу, но кому был адресован мой пост, живут в вымышленном, а не реальном мире.
Общение с такими бесполезно.
habba• 27 сентября 2016
Ответ дляyokogama
поражайтесь у себя дома, плотно закрыв двери, чтобы ничего новго к вам внезапно не попало. Посмотрите насколько увеличился поток Молдова-ЕС после введения безвизового режима с ЕС
))Да это не из-за безвизового, в Молдавии и Болгарии совсем ..па, похлеще, чем у нас. Вот и ломанулись в рабство массово
Луковая• 27 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
ну как сказать у меня родственники (дальние) из мухосранска молдавского (там полная дыра) уже живут в Кельне (им достаточно было этого режима и билет в одну сторону)
Этого режима достаточно для туризма, а не для проживания. По безвизу срок пребывания ограничен. Если они живут легально, то делали визу.
Жирафовое варьенье• 27 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
ну тогда я за нее рада, что у нее сейчас есть ЗА ЧТО путешествовать

остальным эта безвиза, как мертвому припарка - все думают как зиму пережить
вот-вот.. дрова надо как-то заготовить, а то ведь повырубывали все для сраной европы
Капризуля• 27 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
мне все равно..не нужно мне это писать..я не спрашивала
МисисПропер• 27 сентября 2016
Ответ дляyokogama
не всегда. Студенты-медики сидят до ночи на учебе. Когда им работать? И где? Если они будут вместо пар сидеть на новой почте или раздавать листовки - они очень быстро перестануть быть студентами.
И во всех серьезных ВУЗах к учебе относятся серьезно.
Не, ну наверное, в Университете Украина каком-нибудь можно вообще не появляться ))))
habba• 27 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Общение с такими бесполезно.
))Это да.
Забыла добавить - кума не признаёт НЕбренды, понты дороже пистолета. Если бы она выставила тут свои фотки купальников/шуб/платье и т.д., её записали бы олигархи)) При этом с трудом доучивает сына. Все те вещи из прошлой жизни.
У мужа друг на джипе ездит, но всё время стреляет сигареты, дома ремонт только в ванной, но зато джип!
мимАпроходила• 27 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ага! Как последние трусы сняли. Гривну обвалили. Чооб теперь уж точно никто не смог куптть билет - коммуналкой задавили!
На безвизовый дали! Счастье пришло откуда не ждали!
habba• 27 сентября 2016
Ответ дляyokogama
Я знаю, что Вы молодая и красивая) Но чтобы знать такие факты, не обязательно старухой быть. Сколько не видела студентов из семей друзей и знакомых, ни один себя полностью не обеспечивает, тем более сейчас. А за счёт родителей много ума не надо ездить, тут и визы какбэ не помеха. Да и студенческие обмены были во все времена
Да Щас же• 27 сентября 2016
Ответ дляhabba
Не по теме, но просвятите, что такое копейки и какое качество?
А я на шпагате• 27 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
Это нелегально.И их вышлют при первой проверке.
Додекаэдр• 27 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
жестокая... не дали человеку поскакать)))))))))))
тянитолкайка• 27 сентября 2016
Ничего ещё не дали!!!капец вы новости читать умеете!
habba• 27 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
15 долларов за италиб, гортек, фирма известная, забыла название. 10 долларов мелкой за зимние на овчинке, германия, натуральная кожа. Кофта тёплая 50 акрил 50 шерсть - 5,5 доларов, турецкие футбики по 2-3 очень прикольные, джинсы себе 10, малам по 7 и 4. Качество везде понравилось, кроме джинс если честно. Ботинке не понравились, которые мне привёз, но это я переборчивая сильнно.
Капризуля• 27 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
а вам-то что?я у вас спрашивала?и да представляете живут с того момента,как безвизовый дали..наверно немцы плохо работают..но вам на советчице виднее))
Единая страна!• 27 сентября 2016
Ответ дляМисисПропер
перечислить??? Да их штук 20.

Вот, читайте список топ-лоукостеров: http://gloss.ua/citynews/93209-TOP-loukosterov-kot...
Из них реальный лоукостер только Виззэйр, а остальные так, видимость одна-цены регулярных перевозок. Если так рассуждать, то и МАУ можно назвать лоукостером)))
kseniya123• 27 сентября 2016
Ответ дляПешеходик
Люди за границу ездят не только отдыхать. У многих там родственники, родители, дети.
А еще за границу ездят на лечение(в т.ч тяжелобольные дети), им тоже кстати, виза нужна. И время на ее получение бывает очень дорогим!
Пешеходик, а что за автобус с Николаева в Кельн? Можно мне их телефончик?
тянитолкайка• 27 сентября 2016
Его рассмотрел КОМИТЕТ Европарламента ,а теперь будет рассматривать ЕВРОПАРЛАМЕНТ!разницу улавливаете??как в пословице про ’не говори Гоп’-это про вас!
ЯсноВидящая• 27 сентября 2016
Ответ дляyokogama
Агрессию свою поубавьте маленько ))) И что мне делать, я без вас как-нибудь разберусь.
Тролю как могу• 27 сентября 2016
Кому нужен безвизовый режим? Пенсионерам за чертой бедности? Кто и до этого не имели денег съездить за границу - сейчас тоже туда не поедет, т.к. на носу отопительный сезон. Это всё лицемерие чистой воды. Люди, у кот. были деньги кататься за границу с визами - ездили бы и с визами всегда. А уровень жизни в Украине сделать выше - слабо нашим прекрасным 450 дармоедам и ещё непомерной армии спиногрызов?
Мира всем• 27 сентября 2016
Ответ длятянитолкайка
Так гопают уже третий год и проходит... Вон смотрите как люди радуются очередному гопу
Разгуляшка• 27 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Капризуля о своих родственниках абсолютно ничего не знает, она с ними не общается,
судит по фото в ОК.
А фото может быть и особняком местного миллионера))).
.
Аноним Первый• 27 сентября 2016
Ура, наконец то. 2 отказа по шенгену, правда перекрыла уже , надоело себя чувствовать 2 сортом. Хочу сесть и поехать свободно.
тянитолкайка• 27 сентября 2016
Ответ дляМира всем
Ото ж,а может же ж быть,комитет -Дал,а Европарламент Не дал,но за то ’я тАААААААААААААААк рада’
ЯсноВидящая• 27 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
Так безвизовый режим не дает право на учебу и работу в странах ЕС ))))