Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Нам дали БЕЗВИЗОВЫЙ режим!!!!
Девочки я так рада! Я таааааак рада!! Я счастлива!
Галябалована• 27 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Пегасус летал из Харькова и Львова в Стамбул за 79, 99, 129 евро туда обратно.
Вы просто не умеете искать цены)))))
Если смотреть сегодня на завтра - то, конечно, будет максимальный тариф.
А если в марте покупать билет на июнь - цена будет совершенно другая.
Вы просто не умеете искать цены)))))
да какая разница, куда и кто летает, есть поезда и автобусы, они дешевле!
Единая страна!• 27 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Вы просто не умеете искать цены)))))
Да умею я искать цены))), уже много лет сама все путешествия планирую и бронирую. 250 долл-имелось в виду в оба конца. 79 евро в один конец только видела, как промо цену-это их самый низкий тариф и это, не устану повторять, дорого для лоукостера. Ну да ладно, чего мы с вами будем спорить)))
Аноним Первый• 27 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Автобусом не каждый выдержит, особенно пожилые и дети. Киев- кельн 24 часа ехать сидя. Очень тяжело
МисисПропер• 27 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Пегасус летает из Харькова, где я живу-никогда не пользовалась его услугами по причине дороговизны, хотя, конечно, хотелось бы летать из своего города. Я считаю, что 250-270 долл. за билет до Стамбула-это до фига для лоукостера, а дешевле я не видела у них. Цены Лота дороже чем, в МАУ, а стыковки гораздо более неудобные. Может, если за год по купать, то и дешево, но покупать за год билеты в нашей стране очень недальновидно.Для меня лоукостеры-это Виззэйр, Райнэйр,Скандинавские авиалинии, где можно купить билеты по 10 долл. в один конец. Вот это,действительно, лоукост цена. Прихода и расширения таких компаний на украинский рынок хотелось бы.
я даже не знаю, что на это ответить... это все равно, что сказать ’я щуку не люблю, для меня это не рыба’ )))))
Авиакомпании лоукост - это авиакомпании, которые работают по определенной технологии. Пегасус и все перечисленные в моей ссылке к ним относятся. Считаете вы их бюджетными или не считаете - это ваши личные проблемы. От этого они лоукостерами не перестают быть.
Галябалована• 27 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 27 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
ну тогда я за нее рада, что у нее сейчас есть ЗА ЧТО путешествовать
остальным эта безвиза, как мертвому припарка - все думают как зиму пережить
и не только зиму
как вообще выжить?
Галябалована• 27 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
и не только зиму
как вообще выжить?
Удалено администрацией...
МисисПропер• 27 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
Райнэй со Львов заходит с 2017 года.
вот рейнэйра все ждут, да )))))) Но я пока не слышала, что прям уже точно заходит. Знаю, что рассматривал такой вариант.
Да Щас же• 27 сентября 2016
Ответ дляhabba
Охотно верю))
Но здесь я бы за такие сапоги отдала бы по нескольку тысяч. В Антошке вон говнодавы за 2500 стоят смотреть не на что((
У меня старшая так носит, что на ней всё горит, поэтому смысла нет.
А тут бы за такие деньги шиш бы купили.
Я ценами уже ничего не понимаю. Меня просили девочки в августе посмотреть Кикко, Chicco, и запросы были следующие: кожа, желательно еще и натур мех внутри и все это до 1000 гривен, т.е. 30 евро. Как пионер пыталась найти: не было. В оутлете появилась зимняя коллекция: 20% скидка. Обычные детские сапоги 70 евро, со скидкой 50.
Мне они говорили, что на УКраине можно найти то же Кикко за 1000 гривен. А Вы говорите хреновое за 2500.
МисисПропер• 27 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Вы просто не умеете искать цены)))))
вот-вот :)
Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2016
Ответ дляhabba
Говорит, что на каждом шагу. Не в аутлете.
Ну, пускай хорошо носятся) У меня мама когда приезжает, сразу начинает скупать обувь. Я ору, что дорого, что надо ждать сэйлов, но она не слушает)
Радуга-дуга• 27 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
ВАш вопрос на той странице шел в русле’ как легко было выехать и раньше ’ вот ВАМ НЕИЗВЕСТНО что НЕЛЕГКО и СЛОЖНО, а безвизовый , если будет- это легче по ряду причин, кто столкнулся, тот знает
если ВЫ НЕ сталкивались, это не значит ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ что и так было легко
я ездила и делала визы...
в безвизовом не вижу никакого облегчения...
Рыжик-пыжик• 27 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Что ж вас так ’шоколдадные реформы’ подкосили?
В Азаровском ’конверте’ что ли работали?
Нет слов.Так отрицать очевидные вещи - это нужно или очень тупым быть, или деньги за шоколадный троллинг получать.
Не подкосить могло только тех, кто получает доход в валюте.
Или вам неизвестно что с курсом? Что с ценами? Чтл с коммуналкой? Что с экономикой, в конце концов? Кого-то больше, кого-то меньше - но подкосило всех.
НеКонец-Света• 27 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
только после Вас, покажите как там выживают, я не в курсе
Ответ дляДа Щас же
Хреновое, зато под домом)) Где-то ездить искать времени нет да и смысла. Муж уже стал БМ, поэтому совсем неплохо, что он малых одел на осень-зиму))
Аноним Первый• 27 сентября 2016
Ответ дляМисисПропер
Директор аэропорта льовского подтвердила. Туда заходят Czech Airlines, AirBaltic, Белавиа и WizzAir.
Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
К сожалению, реальных лоукостеров в Украине нет.
На почве отсутствия конкуренции, Виззэйр по ценам уже догнал и перегнал МАУ, по некоторым позициям.
А БалтикЭйр давно уже даёт цена как в КЛМ и ЭйрФранс, только с обязательной посадкой в Риге, даже если вы летите в Вильнюс или Таллин.
Реальные лоукостеры - это РайанЭйр, Изиджет, Норвегиан, Джерманвингз.
Это авиакомпании, которые дают цены на внутриевропейские перелёты от 9 евро в одну сторону.
Из Катовиц или Будапешта ещё можно Виззами улететь за хорошую цену в пределах 25 евро за билет, но подгадать рейс туда из Киева без ночёвки практически невозможно.
До безвиза нам ещё очень далеко.
Пока в стране идёт война и она окружена оккупированными серыми территориями, в большую европейскую семью нас не примут.
Наш путь прошла Молдова, имея у себя в подбрьюшье мордорский анклав под названием Преднестровская Республика.
Путь этот был долгим.
На сегодняшний день процесс получения виз в посольствах и консульских центрах не является обязательным.
Но!
На границе с ЕС гражданин Молдовы обязан предъявить все те документы, которые мы сейчас носим в визовые центры.
А именно: приглашение, если оно есть, подтверждение оплаты вашего проживания в виде брони отелей или спонсорского гарантийного письма от приглашающей стороны, обязательный обратный билет. Могут потребовать, и скорее всего потребуют, показать наличные или безналичные средства, которые у вас с собой.
Конечно, процедура очень упростилась, я уже не говорю про отсутствие необходимости платить от 35 до 55 евро консульского сбора.
Нам хотя бы до такого дожить)))))
ТТТ, проблем с визами у меня и моей семьи не было никогда.
И визовая история сейчас у нас более, чем достойная.
Но безвиз, однозначно, был бы прямым сигналом о том, что Украину перестали считать терра инкогнита, лежащей между европейской Польшей и беспросветной российской тундрой.
До безвиза нам ещё очень далеко.
Путь этот был долгим.
Но!
Нам хотя бы до такого дожить)))))
Вы так умно все написали, браво. Одно только не клеится- почему россиянам из беспросветной тундры визы всегда давали и продолжают давать проще и на более долгий срок?
Единая страна!• 27 сентября 2016
Ответ дляМисисПропер
Ну что ж демагогией заниматься! Лоукост для меня и, думаю, для большинства-это, прежде всего ,дословный перевод-’низкая стоимость’, а технология, то уже такое... Сейчас практически все авиакомпании на такую технологию работы переходят... А щуку, таки да, не люблю)))
Петросянша• 27 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
и не только зиму
как вообще выжить?
да, мы забыли, всепропало!
МисисПропер• 27 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
тогда супер! Может, и из Киева потом начнут летать :)
Галябалована• 27 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 27 сентября 2016
Ответ дляМисисПропер
Вообще хаб по правилам может быть только ОДИН на страну . Так что в киеве не будет.Хотя я могу быть не права.
Рыжик-пыжик• 27 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Единая страна!• 27 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
Господи, счастливые люди))) А Харьков какой-то проклятый город-такой аэропорт отгрохали и хрен кто оттуда летает(((А так все хорошо в 2013 году с Виззэйра начиналось(((
А я на шпагате• 27 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
я не создавала тему о родственниках дабы выслушивать чье-то мнение?или я что-то пропустила?это все в контексте темы про безвизовый режим и как и кому он пригодился..дальше зачем ваши простыни?
Много букв для вас?))) Не читайте.
НеКонец-Света• 27 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
я ж тебе сказала) только после тебя, когда ты зароешься счастливая от такой жизни в могилу и белую простынь