Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Нам дали БЕЗВИЗОВЫЙ режим!!!!
Девочки я так рада! Я таааааак рада!! Я счастлива!
Ответ дляfeelfree
Достаточно посмотреть ваш профиль с ответами на вопросы для того, чтобы понять, зачем вы здесь и в каких темах принимаете самое активное участие.
Тут ещё есть пару ваших сестёр по вере, кстати.
С такими же профилями)))))
Чем же вам мой профиль не угодил? Что в нем не так
а уж про веру вообще ничего не поняла. А не подскажите, если я буду писать в темах’ погадаем’ или ’ мой материнский инстинкт глубоко спит’ с профилем будет полный порядок? И я смогу открыто выражать своё мнение в теме про безвизовый режим?
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Это вы про Сирию?
подозреваю,что об Украине.
или своё под носом удобнее не замечать?
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Может, глаза откроете, и осмотритесь? Или на Донбассе - не люди?
ну что Вы? им удобнее не замечать происходящего в собственной стране! куда интереснее выискать ольгинских троллей и след Кремля))
Ответ длявельвет
Удалено администрацией...
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
дык,они сейчас задымятся и 9 из 10, читающих Ваши бредни. и все подруги,да ?))
буреЛОМКА• 27 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
жестокая... не дали человеку поскакать)))))))))))
Так уже ж наскакали... пару лет назад...
Может, уже пора менять танцевальный репертуар...
Жена миллионера• 27 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
Буденовки)
Почему у буденовцев были такие шапки? От того что кипит их разум возмущенный (с). Безвизовым режимом.
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
Сегодня просто праздник какой-то! Такая высокая оценка моему уму
что же по теме, то не интересны мне разговоры про овуляцию и сопли
а истинную цену материальному я отчетливо поняла за два года жизни в прифронтовом городе. Все эти купальники и полушубки не стоят того. Есть-хорошо, нет-да и ладно. Готовить не люблю, море по необходимости, что о нём писать
Так что останусь пока тут, на этой площадке, мои амбиции не против
Мишка-шалунишка• 27 сентября 2016
Вы ошиблись! Безвизового режима не будет. Это так - маячок просто. Если что - мне жаль. Но желаемое за действительно выдать не готова.
Диверсификация• 27 сентября 2016
Для автора топа
как Голландия добивает Майдан
’Я считаю, что наши народы имеют право оценивать действия своих руководителей. Люди на референдуме ясно высказались, что не хотят такой политики. Это должно послужить уроком. Голландии не следует ратифицировать это соглашение, оно не должно вступить в силу. Взамен нужно заключить трехстороннее соглашение с участием России. Это будет гораздо выгоднее как для Украины, так и для Европы’, – полагает Тьерри Боде.
как Голландия добивает Майдан
Жена миллионера• 27 сентября 2016
Ответ дляДиверсификация
Для автора топа
как Голландия добивает Майдан
куда ж без России-то, раз лобби Боде так утверждает.
Ответ дляPatsy
А что, раньше было большой проблемой открыть туристическую визу в ЕС?
Или 40 евро на оформление визы были непреодолимым препятствием для путешествий?
’безвизовый режим’ не дает права работать в ЕС и не увеличивает срок безвыездного пребывания в ЕС.
Что изменилось-то?
возни с бумажками поубавится
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляKanapelka
возни с бумажками поубавится
на сегодняшний день эта возня актуальна не более,чем для 15% населения страны.
могли б и повозиться))
Ответ дляЗамыленная
могли б и повозиться))
а как остальные 85% визы получают? просто звонят по телефону в Консульства и заказывают на дом, или как?
Все мои знакомые (успешные менеджеры фирм, или бизнесмены, или безработные пенсионеры) возятся со сбором документов, записыванием в очереди, ожиданием, оплатой за визы и проч.
Кто входит в ваши 85%, если не секрет?
Разгуляшка• 27 сентября 2016
Ответ дляKanapelka
Кто входит в ваши 85%, если не секрет?
вы хотите сказать, что все население Украины 100% занято получением виз в Европу (включая стариков и младенцев)?
Улыбнуло про безработных пенсионеров, для них эта возня очень актуальна и жизненно необходима)))
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляKanapelka
Кто входит в ваши 85%, если не секрет?
оставшиеся 85% кроют благим матом реформы, безвиз и чешут репу в ожидании платежек за коммунал,рыдая над зарплатами между перебежками по секондам.
оно,конечно,неплохо вещать из Poland , да?
но суровая украинская действительность быстро отрезвляет)))
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляPatsy
Загран, 2 фото, копия паспорта, счет в банке - это все что нужно было для открытия визы в агенстве.
Вы сейчас про какую возню и про какие бумажки говорите?
та ну Вы шо ? переломаются ж, пока визу получат!
а, еще ж аж цельных 35 евро при безвизе сэкономят))
удивляет это жлобство,чес слово! )))
дамаАмстердама• 27 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
В Германию, в Австрию, в Италию! Теперь без проблем буду ездить!!!!!
Я счастлива

Автор, я с вами!
Ща как дам• 27 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
а вам кто то запретил в Poland.
Все в ваших руках.
Ответ дляPatsy
родители открывали 3 дня назад гостевую, подружка открывала летом туристическую, друзья из бывшей фирмы на конференцию открывали бизнес - везде возня. я не пишу трагедя, я пишу возня. если можно без нее, то лучше без нее.
я лично элементарные приглашения 2 недели делала, ездить, брать бланки, оплачивать услугу, распечатывать подтверждения, отвозить обратно, ждать 2 недели и я не говорю уже что это время, бензин, очереди, парковки и проч. и это просто одна из десятка бумажек, которые нужны моей маме, чтобы она приехала в гости к своему ребенку.. ну такэ
если отменят этот бюрократизм у многих освободится время на занятие чем-то более полезным. а те, кто брал за заполнение анкеты 1000 грн да, те загрустят :))
С перепою• 27 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Я счастлива
Зато с Тайланд в два раза дороже стала.Печаль,,
Ответ дляРазгуляшка
я просто поняла, что речь идет о тех, кто открывает визу и что для 15% визы - это морока, а для остальных раз плюнуть. о тех, кто не интересуется визами вообще я не писала.
и да, мои родители пенсионеры и для них сейчас эта проблема актуальна. За ваших пенсионеров не скажу, не в курсе.
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
а вам кто то запретил в Poland.
Все в ваших руках.
мне как-то гораздо комфортнее , когда у меня всё не только в руках,но и на счетах и в в виде движимого и недвижимого имущества.
стремитесь, мож и у Вас получится)
да и Польша - далеко не цель моих желаний)
стремитесь, мож и у Вас получится)
Разгуляшка• 27 сентября 2016
Ответ дляKanapelka
правила для открывающих визу абсолютно одинаковы.
Для моих родителей виза бесплатна и получают ее без никаких проблем на 5 лет.
Но речь не о ваших или моих родителях.
Ща как дам• 27 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
стремитесь, мож и у Вас получится)
я вас отрезвлю - мне комфортней иметь недвижимость за границей (на берегу Адриатики). Что у вас вряд ли получится)))
Польша и не моих цель желаний. Но квартира в Варшаве мне не мешает)))
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляKanapelka
Вы далеко неверно истолковали суть процентов)
на сегодняшний день, лишь для 15% населения Украины вопрос поездок остаётся актуальным, аставшимся 85 % глубоко фиолетово в крапинку на этот безвиз,они никуда не едут априори,от слова вообще.
и не потому,что не хотят,к сожалению,
и для тех 15% ,на фоне оставшихся 85%, не так уж и проблемно оформить визу, было бы желание. этот путь к безвизу уже столько проблем принёс, что не рады ему будут люди,даже если Украине и откроют границы.
увы, но это - суровая действительность((
и не потому,что не хотят,к сожалению,