Прикуси Язык• 27 сентября 2016

Нам дали БЕЗВИЗОВЫЙ режим!!!!

Девочки я так рада! Я таааааак рада!! Я счастлива!
Mliss74• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
У меня снарядов сирийских нет, а у вас чувства юмора.
У меня должно быть чувство юмора к фразам про снаряды и погибших детей? Увольте.
Кинг-Конгша• 27 сентября 2016
Ответ дляДобротная
А я рада.но не так бурно как автор. Вот у нас всех есть Шенген, а у младшенькой нет.зимой думали на закупки. В паспорт мой она вписана. Теперь не надо будет ей отдельно визу ставить.
Зато теперь всем нужно будет делать отдельные биометрические паспорта. И ваш паспорт уже будет не пригоден.
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Моя логика - это то, что У МЕНЯ в голове, а не у вас. И со своей логикой я вполне в ладу, спасибо. Это у вас с вашими фантазиями несостыковка.

Чтобы Россию оправдать - надо ее, для начала, обвинить. Не в телевизоре.
Обвинить России, как можно, право.
Mliss74• 27 сентября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Господи, люди - вы вообще читаете?
НЕТ БЕЗВИЗА. ПОКА НЕ ДАЛИ, Какие закупки? Какие паспорта?
{СоJIнТсЕ}• 27 сентября 2016
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 27 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
вы тож там же по самые уши. только изнутри.
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Как же. Вы же любите смаковать как Петр Алексеевеч предоставляет вещь доки. Разве нет?
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
по крайней мере - не в грязную пивнушку после смены.
ну Вы,видимо,таки знаете толк в грязных пивнушках ,поэтому и есть стимул стремиться к лучшему))))
Кинг-Конгша• 27 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
сбор документов на визу) та даже 35 евро за каждую визу тоже деньги)
а так сначала выбираешь отель, потом билеты, а потом виза. и если ее не откроют - накрываются медным тазом и ваш отель и билеты)
Отель и билеты бронируют, а не выкупают. Расходы в Европе ого еще какие . И 35-70 евро это ничто в сравнении с этим. Да удобно , если визу не нужно будет делать,прежде всего во времени и волоките по сбору документов.
Диверсификация• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Ваша логика - прощать и оправдывать Россию всегда. Разберитесь с этой логикой для начала.
А в чём Россия провинилась, за что её прощать или оправдывать? Вас в принципе Россия не устраивает, это уже понятно. Бог с ней, с Россией. А вам нравится то, что происходит в Украине? Вот с тарифами и ценами например?
КараПузовна• 27 сентября 2016
Ответ дляПешеходик
Да конечно, расскажите. Сидите дальше и бойтесь’побочек’ субсидии. Складывается впечатление, что оформлять ее не хотят как раз те, кому удобно ныть о нищете и сетовать на убийственную коммуналку. Ну что ж, вперед.
Те, кому реально тяжело-ищут выходы. У вас значит не все так хреново, как вы рассказываете.
Оформлять боятся те, кому есть что скрывать. И это единственная причина.
Mliss74• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Обвинить России, как можно, право.
Можно обвинить всех. Например, можно обвинить США за незаконное, не санкционированное ООН вторжение в Ирак. За сотни тысяч абсолютно официально зафиксированных мирных жертв в Афганистане, Ираке, Ливии. За военный конфликт в Сирии. Но, разумеется, кто ж будет судить слона?
А без обвинений - и суда нет. Что США, что России.
вельвет• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
А что я им должна сказать?
Вы ведь хотели фото деток? Как доказательство или с целью помочь и утешить родных и тех, кто это видит уже больше двух лет?
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
кстати, как там с теневым доходом?
налог платить не собираетесь ?
Mliss74• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
’Смаковать’? Это что-то явно из вашей области.
Только при чем к тем паспортам юмор, и причем они к снарядам?
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляДиверсификация
Вопрос про Россию риторический. ели не понятно, значит не требуется объяснений.
Тарифы в состоянии оплатить.
энциклопУдия• 27 сентября 2016
40 страниц о безвизе, которого нет. Вот за что я люблю советчицу)
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Вам в особенности это приятно даже.
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ длявельвет
Взаимовежливость не путайте со своими размышлениями.
Кинг-Конгша• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Господи, люди - вы вообще читаете?
Читаю, знаю, что еще согласование безвизового режима впереди. Это в случае, если сделают безвизовый режим,то наши старые паспорта с вписаными туда детьми будут не пригодны.Только биометрические. А у меня в старом паспорте 2 шенгена и дите вписано.
Злюка-закусюка• 27 сентября 2016
Ответ дляКараПузовна
вы смеётесь? причина, что могут отобрать жильё. что при продаже нужно выплатить всю субсидию и т д.
фрау Гитта• 27 сентября 2016
Безвизовыс -7 км в Одессу
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Диверсификация• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Тарифы в состоянии оплатить.
Ну, это пока что.
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Господи, люди - вы вообще читаете?
’’однэ дурнэ поихало в турнэ’’ (С)
КараПузовна• 27 сентября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не знаю такого ни одного реального случая. Только слухи и ’одна баба сказала’
Оформляю субсидию с 2000 года. До сих пор никто ничего не потребовал возмещать и не выселил. Главное - не иметь долгов и вовремя оплачивать свою часть.
Mliss74• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Вам в особенности это приятно даже.
Что мне приятно? Незаконные вторжения под ложными предлогами, обман собственного населения, погибшие ради доходов элиты обычные американские парни-военные, погибшие женщины и дети почти по всему земному шару (можно еще и Вьетнам, и Корею, и Югославию вспомнить, и Чили до кучи), перевороты и попытки в Иране, на Кубе, Лаосе, Тайланде, Гватемале, Панаме, Египте, Алжире? КАК это нормальному человеку может быть приятно?!
Mliss74• 27 сентября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Вы можете сделать еще паспорт. Оставить старый, и сделать новый, биометрический.
вельвет• 27 сентября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Эти всякиеувы и ах, живут на Украине! Вы ведь согласны, что Киев и Горловка это Украина? И вовсю пользуются демократией и свободой слова, вы ведь своим указом их еще не отменили?
Кинг-Конгша• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Обычно старый забирают и вырывают листки с визами, а потом эти листки в посольстве не принимают.