Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Нам дали БЕЗВИЗОВЫЙ режим!!!!
Девочки я так рада! Я таааааак рада!! Я счастлива!
Кинг-Конгша• 27 сентября 2016
Ответ дляДобротная
А я рада.но не так бурно как автор. Вот у нас всех есть Шенген, а у младшенькой нет.зимой думали на закупки. В паспорт мой она вписана. Теперь не надо будет ей отдельно визу ставить.
Зато теперь всем нужно будет делать отдельные биометрические паспорта. И ваш паспорт уже будет не пригоден.
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Моя логика - это то, что У МЕНЯ в голове, а не у вас. И со своей логикой я вполне в ладу, спасибо. Это у вас с вашими фантазиями несостыковка.
Чтобы Россию оправдать - надо ее, для начала, обвинить. Не в телевизоре.
Обвинить России, как можно, право.
Злюка-закусюка• 27 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
вы тож там же по самые уши. только изнутри.
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
У меня должно быть чувство юмора к фразам про снаряды и погибших детей? Увольте.
Как же. Вы же любите смаковать как Петр Алексеевеч предоставляет вещь доки. Разве нет?
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
по крайней мере - не в грязную пивнушку после смены.
ну Вы,видимо,таки знаете толк в грязных пивнушках ,поэтому и есть стимул стремиться к лучшему))))
Кинг-Конгша• 27 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
сбор документов на визу) та даже 35 евро за каждую визу тоже деньги)
а так сначала выбираешь отель, потом билеты, а потом виза. и если ее не откроют - накрываются медным тазом и ваш отель и билеты)
Отель и билеты бронируют, а не выкупают. Расходы в Европе ого еще какие . И 35-70 евро это ничто в сравнении с этим. Да удобно , если визу не нужно будет делать,прежде всего во времени и волоките по сбору документов.
Диверсификация• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Ваша логика - прощать и оправдывать Россию всегда. Разберитесь с этой логикой для начала.
А в чём Россия провинилась, за что её прощать или оправдывать? Вас в принципе Россия не устраивает, это уже понятно. Бог с ней, с Россией. А вам нравится то, что происходит в Украине? Вот с тарифами и ценами например?
КараПузовна• 27 сентября 2016
Ответ дляПешеходик
Да конечно, расскажите. Сидите дальше и бойтесь’побочек’ субсидии. Складывается впечатление, что оформлять ее не хотят как раз те, кому удобно ныть о нищете и сетовать на убийственную коммуналку. Ну что ж, вперед.
Те, кому реально тяжело-ищут выходы. У вас значит не все так хреново, как вы рассказываете.
Оформлять боятся те, кому есть что скрывать. И это единственная причина.
Ответ дляДежурный по кухне
Обвинить России, как можно, право.
Можно обвинить всех. Например, можно обвинить США за незаконное, не санкционированное ООН вторжение в Ирак. За сотни тысяч абсолютно официально зафиксированных мирных жертв в Афганистане, Ираке, Ливии. За военный конфликт в Сирии. Но, разумеется, кто ж будет судить слона?
А без обвинений - и суда нет. Что США, что России.
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
кстати, как там с теневым доходом?
налог платить не собираетесь ?
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляДиверсификация
Вопрос про Россию риторический. ели не понятно, значит не требуется объяснений.
Тарифы в состоянии оплатить.
энциклопУдия• 27 сентября 2016
40 страниц о безвизе, которого нет. Вот за что я люблю советчицу)
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Вам в особенности это приятно даже.
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ длявельвет
Вы ведь хотели фото деток? Как доказательство или с целью помочь и утешить родных и тех, кто это видит уже больше двух лет?
Взаимовежливость не путайте со своими размышлениями.
Кинг-Конгша• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Господи, люди - вы вообще читаете?
НЕТ БЕЗВИЗА. ПОКА НЕ ДАЛИ, Какие закупки? Какие паспорта?
Читаю, знаю, что еще согласование безвизового режима впереди. Это в случае, если сделают безвизовый режим,то наши старые паспорта с вписаными туда детьми будут не пригодны.Только биометрические. А у меня в старом паспорте 2 шенгена и дите вписано.
Злюка-закусюка• 27 сентября 2016
Ответ дляКараПузовна
вы смеётесь? причина, что могут отобрать жильё. что при продаже нужно выплатить всю субсидию и т д.
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Диверсификация• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Тарифы в состоянии оплатить.
Ну, это пока что.
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Господи, люди - вы вообще читаете?
’’однэ дурнэ поихало в турнэ’’ (С)
КараПузовна• 27 сентября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не знаю такого ни одного реального случая. Только слухи и ’одна баба сказала’
Оформляю субсидию с 2000 года. До сих пор никто ничего не потребовал возмещать и не выселил. Главное - не иметь долгов и вовремя оплачивать свою часть.
Ответ дляДежурный по кухне
Вам в особенности это приятно даже.
Что мне приятно? Незаконные вторжения под ложными предлогами, обман собственного населения, погибшие ради доходов элиты обычные американские парни-военные, погибшие женщины и дети почти по всему земному шару (можно еще и Вьетнам, и Корею, и Югославию вспомнить, и Чили до кучи), перевороты и попытки в Иране, на Кубе, Лаосе, Тайланде, Гватемале, Панаме, Египте, Алжире? КАК это нормальному человеку может быть приятно?!
Ответ дляКинг-Конгша
Вы можете сделать еще паспорт. Оставить старый, и сделать новый, биометрический.
Кинг-Конгша• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Обычно старый забирают и вырывают листки с визами, а потом эти листки в посольстве не принимают.