ХдеЯсь?• 10 июля 2013

Вот и все испортила

Вела здоровый образ жизни,ела правильную еду,маленькими порциями (ходила при этом полуголодная) .....Эффект был,плоский животик,этого то и добивалась))
Сорвалась...Нажарила мяса,съела с хлебом,не много,три кусочка небольших,запила все это пивом,стаканчиком.
Вывод - нельзя хордить в полуголодном состоянии!)
Тарарушка• 10 июля 2013
Ну и на здоровье.

Kat_Rina• 10 июля 2013
трагедии не вижу)))
Царевна в уггах• 10 июля 2013
та нормально все
наелись и забыли больше так не делайте
а в полуголодном нельзя конечно)
наедайтесь-объедайтесь утром на завтрак часиков в 9-10 не будет стресса голодания для организма и не будете срываться
обед без излишеств(хлеба и прочего)
ужин совсем легкий
Скользкая• 10 июля 2013
И я сегодня съела мороженое в 23 часа
Мандолина Бу• 10 июля 2013
толстая корова
Ромашка_Бегемотовна• 10 июля 2013
Может день такой и я себе позволила чизбургер, маленькую картошечку фри и Шейк (коктель с мороженым)маленький и это все в 20.30
автор ХдеЯсь? • 10 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
та нормально все
наелись и забыли больше так не делайте
а в полуголодном нельзя конечно)
обед без излишеств(хлеба и прочего)
ужин совсем легкий
Вот и я так думаю,нужно утром съесть чего жареного и вредного,а потом уже нет,но утром как - то не хочется:(
Я вообще полноценно не питаюсь,подъем кашку за малявкой,или ее легенький супчик,пару ложек,огурчик да помидорчик,вот и вся еда.Пока муж в командировке,красота)))
allabama• 10 июля 2013
Полуголодная-это не здоровый образ жизни
Царевна в уггах• 10 июля 2013
сначала не хочется потом привыкнете
даже если все будут вечером сидеть и уплетать вкуснятину вам не будет так обидно(на личном опыте говорю) я знаю что утром встану и оторвусь)

Кредитная• 10 июля 2013
тю... а я и сей час нямаю
Карусель-весель• 10 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-159376
Yana-122• 10 июля 2013
ну я тоже позволяю иногда раз в 2 месяца себе такую роскошь, Но ни на грамм утром не отражается
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2013
Боже как вкусно пишите про пиво и мясо!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля 2013
Обязательно надо такое пару раз в месяц себе устраивать. Я с ’плато’ слезала методом качелей вообще. Только так и смогла дальше продвинуться, а то застряла на 55 кг и хоть голодай, а вес не уходит. А качельками раскачала и за пару-тройку месяцев до 51 дошла.