Не против• 27 сентября 2016
Как избавиться от привычки правильно питаться?
Девочки..блин не могу уже(( Как переключить мозг? я -была полная(очень), удалось похудеть начав кушать овощи-фрукты, вареное мяско-рыбку,отказалась от мучного и сахара вообще..в общем зеленуха-варенуха любимые блюда,при чем я не просто ими запихуюсь-я реально люблю морковьяблокипечень((
но от этого я осталась одна..я стала скучной для всех(включая мужа бывшего которому то-же как и другим) хотелось слопать со мной пиццусуши, стоптать бутеров или котлет с картохой,заехать в мак взять чиза с кофе..а я не могу..просто не могу запхнуть в себя хоть что-то вредное..на работе и не только да везде никто общаться не хочет..че ты выпендриваешься-сядь по.ж.ри нормально это каждодневное высказывание в мой адресс люди просто цураются или злые на меня за что-то.. в общем помогите(((
Марс атакует• 27 сентября 2016
Ответ дляТака ай-я-яй
Так и я так же, тоже похудела в свое время на 32 кг, и тоже боюсь набрать вес, тем более что есть склонность. Но, это мои проблемы, а не окружающих. Теперь я готовлю дома много еды: мужу, дочке, себе. Но из всего изобилия еды есть пару блюд диетических: вкусно запеченная рыба (без масла), котлеты стала делать в духовке (с мин. масла или вообще на пергаменте). Муж разницы не видит, и мне можно и вкусно
кстати, по котлетам. Рекомендую делать котлеты в фформах силиконовых для кексов. Суперская вещь получается- форма аккуратная, ничего не подтекает, не пристает, не пригорает. У меня сейчас дочка после родов на вареном-пареном, так вся семья топчет эти котлеты аж за ушами лящит.
Не против
• 27 сентября 2016
Ответ дляМарс атакует
не ем я котлеты вообще ни какие!!
Марс атакует• 27 сентября 2016
Ответ дляНе против
не ем я котлеты вообще ни какие!!
так я вроде и не Вам адресовала свой пост
Така ай-я-яй• 27 сентября 2016
Ответ дляНе против
так и я ж готовлю все и никому не запрещаю и не навязываюсь,но просто ем определенные вещи которых на столах и нет зачастую..и когда просто сижу а все топчат и а ты чего не ешь..говорю сори но я такого не кушаю..
Ну вот смотря каким тоном Вы произносите это:
’СОРИ, НО Я ТАКОГО НЕ КУШАЮ’
Это может быть с притензией, призрением и все такое.
’СОРИ, НО Я ТАКОГО НЕ КУШАЮ’
Така ай-я-яй• 27 сентября 2016
Ответ дляМарс атакует
Попробую, спасибо за совет, как раз в планах котлетки
Марс атакует• 27 сентября 2016
Ответ дляТака ай-я-яй
вспомнилось знаменитое здесь ’ а у нас сейчас котлетки с пюрешкой’
МошеЙница• 27 сентября 2016
Ответ дляНе против
я со 110 до 47..
Напишите как именно питаетесь ? Ошеломляющие результаты..
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2016
Ответ дляНе против
Ну как нет? овощной нарезки нет? сыра нарезанного нет? да на каждом столе такое есть. У мамы подруга сидела на системе минус 60, так она в гости всегда ходила с сухим вином и сыром для себя (потому что это можно по диете иногда), и ничего, все понимали
Не против
• 27 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
отрубные кексики на воде, яблок много,овощи сырые много,капуста квашеная и сырая, тушеная капуста без масла,гриль овощи, сырые грибы, печень вареная грамм 30 в день
Бабайко• 27 сентября 2016
Проблемы явно у вас в голове. Вес для роста 166 маленький. Меню слишком скромное. Я даже начинаю за вас волноваться...и начинаю понимать почему с вами никто не общается.
Не против
• 27 сентября 2016
Ответ дляБабайко
я и прошу помочь переключить мозг..потому-как не понимаю много ли мало ли я ем вроде овощи-фрукты это классно..а смотрю работая напротив касс супермаркета что люди то и хлеб едят и торты и пиццу берут..и не толстые вроде(( а я даже запах не хочу нюхать-не позволяю себе
Секретница• 27 сентября 2016
Ответ дляНе против
нема вже чоловіка
ну не знаю.
я не ем после 18.00 сейчас.
а муж очень даже в 12 ночи картошечки может навернуть )
ну и норм, я воду минеральную пью, он ест.. сидим вместе кино смотрим.
не в еде дело. другое что то ищите.
вообще-все болезни в голове))))
я не ем после 18.00 сейчас.
не в еде дело. другое что то ищите.
вообще-все болезни в голове))))
Така ай-я-яй• 27 сентября 2016
Ответ дляНе против
Раз Вы осознаете что это проблема - идите к врачу.
Ведь мы Вам тут мало чем поможем.
Тем более, если потеря мужа и друзей никак не повлияла на Вас.
Но все равно, слабо я верю, что вот прям не получается у вас переключиться. НЕ нужно есть килограммами сосиски и пакетами чипсы, ведь желудок у Вас воспринимает сейчас только овощи и фрукты. НО, цельнозерновой хлеб, рагу с индюшиным или куриным филе, или же паровые котлетки - это не против ПП.
А то что у Вас - и близко не ПП, а голодовка.
Ведь мы Вам тут мало чем поможем.
Секретница• 27 сентября 2016
Ответ дляНе против
не ем я котлеты вообще ни какие!!
ой боженьки!
давайте я вам номер гомеопата дам? сходите, ЖКТ подлечите? заодно он вам от нервов супер штуку выпишет?