Роза завяла• 27 сентября 2016
Нужен хороший ендокринолог Киев. Помогите.
Девочки, кротко опишу ЧТО ИМЕННО мне нужно.
Мне нужен Єндокринолог, который бы смог вести одновременно в работе щитовидки (узлы), эндокринной ситемы, исходя из преддиабетного состояния и всеми вытекающими последствиями, а также гиникологических вопросов.
В моем представлении это все взаимосвязано. Была у хирурга-эндокринолога, назначил горомны, наблюдение за кистами, отправил к эндокринологу диабетологу, там диета и сахороснижающие препарты, гиниколог вообще отдельно. Все очень сухо, толком не могу разобраться, дали книжечку о диабете почитать, все.
У соседки фигня еще хуже, много лет стояла на учете (диабет 1, инсулинозависимы), то есть регулярно к врачу ходила и жаловалась на плохое самочуствие, отечность и прочее, та разводила руками, почечки проверить послала. В результате затянула до удаления щитовидки, это при наблюдении врача эндокринолога, но диабетолога. Не знаю халатность врача или настолько это не взаимосвязано...
может есть у кого то опыт или врачи, клиники. Помогите разобраться, пока не угробили...
Роза завяла
• 27 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
Есть эндокринолог-гинеколог Лазаревич Алла
Спасибо, погуглю
Губки-уточкой• 27 сентября 2016
Правильно отправляла почки проверить при диабете, значит толковый эндокринолог. При диабете развивается со временем почечная недостаточность.
Муууумие• 27 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
Спасибо, погуглю
Медицінский центр ’Агапи’, доктор-єндокринолог Оксана Николаевня
вул.Миколи Лебедева 14А. метро Черниговская
Телефони:
(044) 292-2343, (044) 292-0321
Телефони:
(044) 292-2343, (044) 292-0321
Роза завяла
• 27 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Но после проверки, убедившись, что все нормально ничего больше не предприняла, в результате когда на физ. уровне ей стало плохо, проверили у другого специалиста, тот за голову схватился.
Роза завяла
• 27 сентября 2016
Ответ дляМуууумие
Телефони:
(044) 292-2343, (044) 292-0321
Телефони:
(044) 292-2343, (044) 292-0321
Спасибо, это ваш личный опыт?
ХикориДикори• 27 сентября 2016
Институт эндокринологии на Вышгородской
Шелковой Евгений
Кушнарёва Наталья
Шелковой Евгений
Кушнарёва Наталья
Роза завяла
• 27 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
Институт эндокринологии на Вышгородской
Шелковой Евгений
Кушнарёва Наталья
Шелковой Евгений
Кушнарёва Наталья
Спасибо!