Додекаэдр• 27 сентября 2016

Гормональная контрацепция

Гинеколог очень рекомендует. А мне страшно,с циклом никогда не было проблем. Из проблем у меня есть сыпь мелкая на лице и выпадают волосы,поэтому и предлагает перейти на гормоны. Сейчас назначил анализы,чтоб подобрать,какие именно пить. Что скажете?
Престидижитатор• 27 сентября 2016
а что сказать, во всем мире принимают, а вам страшно))) не боитесь залететь - не пейте)
Весенний Марафон• 27 сентября 2016
Я за 3 месяца на гормонах заработала болезнь... некоторые принимают постоянно и им ничего
Иванка Бур• 27 сентября 2016
Мои яичники перестали работать после 4 лет приема ок.если хотите детей ,то не стоит... можно предохраняться другими методами,фарматекс купите и будет вам счастье
автор Додекаэдр • 27 сентября 2016
Дети есть,тут не стоит вопрос,как предохраняться,гинеколог советует для здоровья,рассказывает,что это полезно и помодет избежать многих возможных заболеваний, и т.п.
springy• 27 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
Ха ха. Моя кума именно с фарматексом и забеременела. Лучший способ- аоздержание)
springy• 27 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Сходите к другому гинекологу. Я сама пью таблетки, но реально их создали для контрацепции, а не о выпадения волос. Если вас с мужем устраивает ваш способ , то зачем его менять?
ничевока• 27 сентября 2016
Мне гинеколог прописал жанин,пью не жалею,кожа волосы после родов вообще супер
Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2016
Страшные перепады настроения, упадок либидо, головные боли, мазня......пока подберешь эти таблетки. А сейчас боюсь пить после такого в инструкции ( Рак молочных желез встречается редко среди женщин моложе 40 лет, независимо от того, принимают они гормональные противозачаточные средства или нет, и увеличивается с возрастом. Прием таблеток может расцениваться как один из многих факторов риска. Тем не менее, женщина должна быть поставлена в известность о возможности риска развития рака молочных желез, исходя из оценки соотношения пользы и риска ) Моей маме отрезали грудь, не хочу правоцировать, если есть хоть малейшая наследственность. А для волос и кожи можно витамины попить и правильно питаться.
валерка• 27 сентября 2016
по поводу волос, витамины не помогут. если есть дисбаланс гормонов.
Курочка-наседка• 27 сентября 2016
А я пью Жанин уже много лет (лет 10-15) от угревой сыпи. У них есть антиандрогенный эффект.
Пробовала делать перерыв на несколько месяцев, через месяц после отмены обсыпало как и раньше. Больше не хочу.
Самочувствие отличное, месячные как по часам короткие и безболезненные, грудь увеличилась на 0,5 размера (чему я тоже очень рада)))))
Ну и контрацепция, конечно))))
Ищу-брожу• 28 сентября 2016
спросила у гинеколога своей - мол, стоит пить мне ради кожи ок? да, говорит, и быстренько выписала джаз (джес). хорошо, что у меня хватило ума про них загуглить. перспектива не слезть с них никогда или слезть с большими потерями для здоровья - не самая радужная. не говоря уже о том, что многие нажили себе болячек еще во время приема. это лотерея. я не играю в такие игры :)
springy• 28 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Я рискнула пить Ярину из-за панического страха забеременеть. Вторые роды были с большой кровопотерей, так что я лучше буду спокойно жить на ок, чем откинусь во время очередных родов. Абортов из-за глупости не признаю
Иванка Бур• 28 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Я на джазе сидела.они одни из лучших