28 сентября 2016

Спасите мои губы

Девочки, все помады сушат губы. Какие только не пробовала. И кремом мазала перед тем нанесением, и гигиенической, все равно. А на работе обязательно красные губы и смена 10-12 часов. Что делать? Уже через пару часов губы облазят от сухости(
Дама-мадама 28 сентября 2016
Пейте больше жидкости.
Железобетон 28 сентября 2016
Пропейте Аевит 30 дней.
Карапулька 28 сентября 2016
А если рятивником мазать?
ФрекенБок 28 сентября 2016
Единсивенная, которая мне не сушит губы - это лореаль колор Риш.
Slawa81 28 сентября 2016
Я с наступлением холодов покупаю масло для губ (в круглой коробочке) Nivea, или Labello (ваниль и макадамия). Намазываю на ночь и утром, губными помадами не пользуюсь, мне очень сушат губы.
На морозе 28 сентября 2016
Вот этим средством на ночь мажу. Утром губы, как в рекламе. Там 7% пантенола и хороший увлажняющий состав. http://irenebukur.com/ru/balzam-antisepticheskiy-r...

Наличие в составе 7% пантенола в сочетании с экстрактами облепихи и ромашки ускоряет процессы заживления, стимулирует восстановительные процессы, снимает воспаление и раздражение, оказывает успокаивающее действие на кожу.

Кокосовое масло и аллантоин устраняют излишнюю сухость и шелушение кожи. Оказывают смягчающее, увлажняющее и регенерационное действие, защищают кожу от внешних природных воздействий.
Если что, не реклама. К ним отношения не имею
Мадам Клико 28 сентября 2016
В Орифлейме есть такая маленькая баночка - средство для смягчения губ. Мажу на ночь, ни с какими гигиеническими помадами не сравнить! Ну и наверное надо поменять помаду, мож какие компаненты не подходят именно вам... Ну это конечно путем проб и ошибок...
Мааарковная 28 сентября 2016
Добрый день!У меня тоже такая проблема.Покупала много чего!И Бальзам Carmex, и Органический бальзам EOS ,и другие фирмы.Но больше понравилась,хорошо увлажняет и питает кокосовое масло натуральное и Бальзам Lucas Papaw Ointment .Попробуйте,покупала тут у девочек на кидстаффе.
В шоколаде 28 сентября 2016
Мазать губы АЕвитом.
NadinAber 28 сентября 2016
Удалено администрацией...