tamillata• 28 сентября 2016

Что вы думаете о легализации марихуаны?

Именно марихуаны, наркотика природного происхождения. Без добавок и синтетики, что выросло в земле, то и употребляется, простыми словами "травы". Как относитесь? Как бы проголосовали, если бы был референдум и от нашего решения реально что-то зависело бы?
Результат:
вже голосів: 221
130 (58.82%) против
77 (34.84%) за
14 (6.33%) не хожу на всякие голосования из принципа
Не гавкаю- но охраняю• 28 сентября 2016
надо еще проституцию легализовать. будут госслужащими. налоги платить)

Принцепесочка• 28 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
+++
автор tamillata • 28 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а я бы легализовала. Масса плючов в легализации. Искоренить это явление все равно не получится, профессия вечная. А если не получается бороться, то что надо сделать? Организовать и возглавить ) и будет порядок.
Принцепесочка• 28 сентября 2016
Просто многие насмотрятся фильмов,где придурки обдолбанные сидят,и кажется,что от курения именно такой результат,хотя в жизни в реале это не так.)
Смайлик• 28 сентября 2016
я против, у меня муж курит...
Принцепесочка• 28 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Вас бы нам в президенты
Принцепесочка• 28 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
я против, у меня муж курит...
И что,он какой-то неадекватный?
Автопортрет нурофена• 28 сентября 2016
Так как и к пи-рам . Крайне ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!
velikiy32@rambler.ru• 28 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
а какой результат от травы?

Булку Дай• 28 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Не гавкаю- но охраняю• 28 сентября 2016
Ответ дляtamillata
я бы лучше ввела опять расстрел. для педофилов, серийных убийц и прочих отбросов общества.
как бы это жестоко не звучало.
бибизяна• 28 сентября 2016
чем отличается нелегальная марихуана от легальной водки?
автор tamillata • 28 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
от курения разный результат бывает. По телевизору и на ютьюбе показывают обдолбышей под миксами, спайсами, под китайскими синтетическими смесями курения, из чего оно, откуда, что там за вещества, никто не знает. А природные травокуры они мирные и тихие ) Похихикают, повтыкают, потом придут домой и на радость бабушкам слопают кастрюлю борща )
Смайлик• 28 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
И что,он какой-то неадекватный?
ну почему... адекватный. Но он не знает меры, курит каждый день, а вот когда не курит, то злой. Да и дорого это. Я считаю, что расслабляться и отдыхать можно по другому
Принцепесочка• 28 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
как бы это жестоко не звучало.
тоже соглашусь
Принцепесочка• 28 сентября 2016
Ответ длябибизяна
Ну от водки бяда может случиться....
автор tamillata • 28 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
я против, у меня муж курит...
буянит? или сам факт вам не нравится?
velikiy32@rambler.ru• 28 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Так мило)))
Смайлик• 28 сентября 2016
Ответ дляtamillata
буянит? или сам факт вам не нравится?
под травой навряд ли кто то буянит)))

Принцепесочка• 28 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
А,ну у него тогда зависимость,если прям каждый день.
автор tamillata • 28 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Вас бы нам в президенты
меня бы на второй неделе президентства пристрелили бы за мои реформы )
Принцепесочка• 28 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
под травой навряд ли кто то буянит)))
это точно
уянят от водки.
и дтп совершают
Принцепесочка• 28 сентября 2016
Ответ дляtamillata
автор tamillata • 28 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а пи-рам это что за вещество?
автор tamillata • 28 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
как бы это жестоко не звучало.
это отдельная тема, можете создать, если хотите поговорить об этом. Уверена, вас многие поддержут.
Принцепесочка• 28 сентября 2016
Ответ дляtamillata
а пи-рам это что за вещество?
это голубые
velikiy32@rambler.ru• 28 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
Так он по жизни злой,просто,а не от отсутствия курса...к траве же привыкания Нет,Это не никотин (ну во всяком случае так пишут)
автор tamillata • 28 сентября 2016
Ответ длябибизяна
хим.составом
Смайлик• 28 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
он часто ездит в длительные командировки, от полугода до двух, тогда не курит. \Так что зависимости нет. ПРосто он работает тяжело, по 10 часов на свежем воздухе, и в жару и в мороз. И травой расслабляется.
Но я же говорю, можно расслабляться и без стимуляторов.
автор tamillata • 28 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
а еще противозаконно.