Аноним• 29 августа 2012
Вопрос по обуви БУ
Здравствуйте, девушки!
Такой вопрос.
Хочу выставить на продажу обувь ребенка. Ортопед ставил нам физиологическое плоскостопие. Указываете ли при продаже подобные вещи? Честно говоря, писать об этом не хочеться. Но если спросят-скажу. Или это обман?
Такой вопрос.
Аноним• 29 августа 2012
Физиологическое плоскостопие присутствует практически у всех деток. Проходит к 3м годам. Если нет косолапия и обувь снашивается равномерно - все нормально.
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Косолапия нету.
Аноним• 29 августа 2012
Обувь не перекошена на сторону? Если нет, и с ней все в порядке, то нормально можно продавать.
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Та вроде нормальная не перекошеная, хотя не знаа-а-аюююю! Может пофоткать в разных ракурсах, пусь покупатели сами смотрят? Я ниче ’такого’ не вижу
YourNastasya• 29 августа 2012
Блин, ну не красиво как-то получается по отношению к покупателю. Я такое даже не продавала.
Аноним• 29 августа 2012
доречі ми купили ортопедичні капчики а на нас завеликі, можу продати дешевше)
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Ну не знаю, мне кажется тот кто покупает обувь Б/У изначально понимает, что у каждого свои особенности стопы, ноги... Я лично Б/У обувь вообще не покупаю, но многие же берут.
Аноним• 29 августа 2012
Даже не понимаю, что Вас смущает
? А если продавать шарф, то писать про ларингит ? Или плоскостопие как то особенно влияет на характеристики износа обуви ?
Аноним• 29 августа 2012
пофоткайте и выставляйте. Я покупаю обувь б/у, знаю возможные проблемные места, внимательно смотрю фото, обычно все видно. Цена компенсирует недостатки.
Аноним• 30 августа 2012
Ой, я даже не подумала, а Вы заставили меня задуматься. У дочки вальгус. Я на днях продала её сапожки коламбия и даже не подумала об этом. Девочка забирала из рук в руки, обувь нигде не стоптана, нигде не деформирована вообще, в идеальном состоянии. Даже не знаю писать ей теперь чтобы вернуть деньги ли как?!

смотрите на состояние обуви, если плоскостопие повлияло-лучше выкиньте. я понимаю, что вам нужны деньги, а у кого-то их мало.. но пожалейте бедных деток.. пусть мама лучше себе в чем-то откажет, но обувь купит новую или в идеальном состоянии (моя дочка все стаптывает и задник разбалтывает, мы даже младшей не оставляем-выбрасываем!) + не все мамы знают что обувь бу может навредить. ребенок не должен от этого страдать.