Сумка с непогодой• 28 сентября 2016
Киев,Бурмистенко,есть жители этой улицы?
Девочки-мальчики,нет ли у вас проблем со светом?У нас последнее время очень мерцают лампочки,полностью тухнет свет на пару секунд,приборы отключаются,жесть какая-то.Но это только на нашей фазе,у других все нормально.Электрик репу почесал и все,второй раз вызывали,без толку.В киеэнерго не дозвонится,что делать?Спасибо
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2016
я там в общаге жила. Бурмистенко, 4. Постоянно были проблемы со светом и розетками