28 сентября 2016

Девочки, а чего так дешево?

Донорство яйцеклеток до 18 000
суррогатное материнство до 300 000
Что вообще за людей не считают? Это ж кошмар какой-то....
донорство даже 1000 дол не оценивают.
Еще и указано, до 18 000. То есть может быть и 12 000
Наша знакомая, живущая большую часть жизни в Германии, приезжала сюда за услугами сурмамы. Это было лет 6 назад. Помню, она еще говорила, что у них в стране это 200 тыс. дол. стоит, а у нас дешевле. На сколько дешевле, я не спросила. Но не на столько же!
200 тыс. и 12 тыс. дол.
Я возмущена, обидно за девушек.
показать весь текст
Козяка-маляка 28 сентября 2016
Улучшанский-Ухудшанский 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
За о цены в магазинах в Киеве -Зара--в три раза дороже ,чем в Варшаве --не пойму -почему
Страна третьего мира ,а на вещи цены космос ))

Приходится снова ехать в Варшаву ,чтоб на 2500грн снова одеть двоих детей полностью на зиму ))
Ну так тут помоему все ясно - в цивилизованых странах единая цена во всех магазинах а такаже скидки и распродажи колекции для этого существует сеть фирменных магазинов. В странах таких как наша где куча налогов на растаможку и поборов открывать сети и представительства не выгодно. Кроме того есть торговые договора и например товары внутри ЕС и на экспорт идут по разным ценам. Поэтому вместо фирменных магазинов у нас просто точки где продают вещи стоковые спрошлых колекций по цене новых или в два раз дороже без скидок и распродаж.