Пишущаяся• 28 сентября 2016
А зиму 2017 прогнозируют очень холодную и затяжную, без оттепелей
Ну вот, такие замечательные две прошлые зимы были, и морозов не так много, и снегом с головой не заваливало.
В 2017 опять морозы до -30, и очень холодный март.
Весотехник• 28 сентября 2016
Поживем - увидим. В прогнозы не верю,+ всегда имею теплую одежду. В моем детстве мы при - 20 умудрялись в школу без головных уборов бегать. Нормально все будет !
Пишущаяся
• 28 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Надо брать Ленне

лучше сразу два комплекта - под низ сдельник на верх раздельный
Мотылек• 28 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
Ухахайкина• 28 сентября 2016
Дуже надіюся, що прогноз справдиться, скучила вже за зимами мого дитинства
оксюморон• 28 сентября 2016
на такой период погоду нереально спрогнозировать, они реально не знают что будет через два часа, а тут пол года, ну смешно просто.
Сфера влияния• 28 сентября 2016
в запорожье таких морозов от силы 2 - 3 недели в январе - феврале. может в северных областях и стукнет до -30, а на юге так и будет. в прогноз не верю
Веселуха Муха• 28 сентября 2016
ну и замечательно,у меня дети в морозы меньше болеют,чем в слякоть...
Благоуханочка• 28 сентября 2016
ага
летом лупит ливень, забегаю в первый попавшийся магазин спрятаться от дождя а там радио и прогноз погоды - солнечно,без осадков)
Регионщица• 28 сентября 2016
Надеюсь что будет тепло а то в частном доме замерзнем ((( по субсидии мало дают. А в морозы еще и подачу газа уменьшают....
Пишущаяся
• 28 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
Ну это же не точечное определение температуры по определенной дате, а общая тенденция.
Вечный двигатель• 28 сентября 2016
Минус 30 и сухо,гараздо лучше и приятней,чем влажные минус 5,поверьте.С минус тридцать заболеть сложно,а в минус 5,запросто!
оксюморон• 28 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
ну с таким успехом и я могу прогнозировать
интересно на основании чего они строят такие предположения, общей тенденции полета птиц или сброса деревьями листьев.
РокерША• 28 сентября 2016
Мне нужна теплая зима.. Зачем мне эти морозы?
Кому не нравится эта зима, поедьте на пару месяцев хотя бы на Урал зимой. Порадуйтесь морозам))
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 сентября 2016
Чего-то мне кажется,что автор хотела больше обратить внимание на оплату отопления, а не на количество снега
Пешеходик• 28 сентября 2016
Та пускай уже наступит настоящая зима.
А то задолбались зимой потеть в демисезонной куртке.
Малявка-козявка• 28 сентября 2016
Ответ дляРокерША
А может лучше вы поездайте в теплые края?..
Вечный двигатель• 28 сентября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Топить лучше,увы,не станут.А тарифы не снизят,нужно бастовать,не платить всем!А мороз в любом случае зимой не новость,это не минус 30 в августе,на то и зима,что бы был снег и мороз.Мороз лучше сопливой слякоти.
Вечный двигатель• 28 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Точно,а то думает только о себе,вот пусть и едет!
Ответ дляРокерША
В наших широтах так уж задумано- для здоровья населения и для урожаев нужны резкие перепады температур. Хотите тепла- чемодан-аэропорт-Тайланд