Пишущаяся• 28 сентября 2016

А зиму 2017 прогнозируют очень холодную и затяжную, без оттепелей

Ну вот, такие замечательные две прошлые зимы были, и морозов не так много, и снегом с головой не заваливало.

В 2017 опять морозы до -30, и очень холодный март.

http://www.meteoprog.ua/ru/news/57292/
http://sylnaukraina.com.ua/prognoz/prognoz-pogody/...
Мотылек• 28 сентября 2016
Надо брать Ленне

Анти-аноним• 28 сентября 2016
и угги
Весотехник• 28 сентября 2016
Поживем - увидим. В прогнозы не верю,+ всегда имею теплую одежду. В моем детстве мы при - 20 умудрялись в школу без головных уборов бегать. Нормально все будет !
автор Пишущаяся • 28 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Надо брать Ленне
лучше сразу два комплекта - под низ сдельник на верх раздельный
Mariamar• 28 сентября 2016
На Севере тоже люди живут и ничего. Прорвемся.
Мотылек• 28 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
Охотница• 28 сентября 2016
каждую зиму такое прогнозируют,лично у нас не зима,а болото-слякоть(уже не один год)
Ухахайкина• 28 сентября 2016
Дуже надіюся, що прогноз справдиться, скучила вже за зимами мого дитинства
оксюморон• 28 сентября 2016
на такой период погоду нереально спрогнозировать, они реально не знают что будет через два часа, а тут пол года, ну смешно просто.

Сфера влияния• 28 сентября 2016
в запорожье таких морозов от силы 2 - 3 недели в январе - феврале. может в северных областях и стукнет до -30, а на юге так и будет. в прогноз не верю
Бутылка Кифира• 28 сентября 2016
в ПРОШЛОМ Году тоже пугали осенью такими прогнозами
Веселуха Муха• 28 сентября 2016
ну и замечательно,у меня дети в морозы меньше болеют,чем в слякоть...
Благоуханочка• 28 сентября 2016
ага
летом лупит ливень, забегаю в первый попавшийся магазин спрятаться от дождя а там радио и прогноз погоды - солнечно,без осадков)
Регионщица• 28 сентября 2016
Надеюсь что будет тепло а то в частном доме замерзнем ((( по субсидии мало дают. А в морозы еще и подачу газа уменьшают....
неДоПриличий• 28 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Надо брать Ленне
Или Рейму, однозначно...
автор Пишущаяся • 28 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
Ну это же не точечное определение температуры по определенной дате, а общая тенденция.
Льва• 28 сентября 2016
дай бог,чтоб снег был! А то я младшему уже как сказку на ночь рассказываю про санки и про горки. Снежколепами летом пользуемся на речке
Вечный двигатель• 28 сентября 2016
Минус 30 и сухо,гараздо лучше и приятней,чем влажные минус 5,поверьте.С минус тридцать заболеть сложно,а в минус 5,запросто!
оксюморон• 28 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
ну с таким успехом и я могу прогнозировать
интересно на основании чего они строят такие предположения, общей тенденции полета птиц или сброса деревьями листьев.

РокерША• 28 сентября 2016
Мне нужна теплая зима.. Зачем мне эти морозы?
Кому не нравится эта зима, поедьте на пару месяцев хотя бы на Урал зимой. Порадуйтесь морозам))
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 сентября 2016
Чего-то мне кажется,что автор хотела больше обратить внимание на оплату отопления, а не на количество снега
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 сентября 2016
Сорри,не тот смайл
Пешеходик• 28 сентября 2016
Та пускай уже наступит настоящая зима.
А то задолбались зимой потеть в демисезонной куртке.
Малявка-козявка• 28 сентября 2016
Ответ дляРокерША
А может лучше вы поездайте в теплые края?..
Малявка-козявка• 28 сентября 2016
Ура! все ждем настоящую зиму!
Вечный двигатель• 28 сентября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Топить лучше,увы,не станут.А тарифы не снизят,нужно бастовать,не платить всем!А мороз в любом случае зимой не новость,это не минус 30 в августе,на то и зима,что бы был снег и мороз.Мороз лучше сопливой слякоти.
Вечный двигатель• 28 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Точно,а то думает только о себе,вот пусть и едет!
Льва• 29 сентября 2016
Ответ дляРокерША
В наших широтах так уж задумано- для здоровья населения и для урожаев нужны резкие перепады температур. Хотите тепла- чемодан-аэропорт-Тайланд