Сын пошёл в сад и начались болезни частые. Хочу купить небулайзер. Посоветуйте пожалуйста хороший небулайзер для домашнего использования,чтоб при покупке знать на что обращать внимание.
vikakhilko1• 28 сентября 2016
у нас Гамма, мне очень нравится. Когда болеем в гостях у родителей, то беру у соседки Микролайф, мне он не очень нравится из-за того, что очень быстро испаряет лекарства (то есть лекарством нужно дышать 7-10 минут, а он за 3 минуты уже испарил)
Inna Medvetska• 28 сентября 2016
автор, можу вам свій запропонувати.
в мене літл доктор. користувалися від сили разів 5. частина деталей запаковані.
там є насадки для різних відділів дихальних шляхів
МедКвартал• 30 сентября 2016
Советую Вам Литл Доктор - 212С
Регулировка частиц.
Германское качество.
Детский дизайн.
Прекрассная комплектация: взрослая и детская маски, 2 мундштука, 2 насадки для ингаляции через нос, ингаляционная трубка длиной 2 м, 5 сменных воздушных фильтров и 3 распылителя.
Не везде такая!
Регулировка частиц.
Германское качество.
Детский дизайн.
Не везде такая!