Dekorall• 28 сентября 2016

Хочу приобести небулайзер для ребенка. Подскажите.

Сын пошёл в сад и начались болезни частые. Хочу купить небулайзер. Посоветуйте пожалуйста хороший небулайзер для домашнего использования,чтоб при покупке знать на что обращать внимание.
Люкса• 28 сентября 2016
Они все хорошие, выбирайте себе по цене. И желательно, чтобы было 2 маски
Акито• 28 сентября 2016
Омрон. Этот препарат используют в больницах. Есть к нему дополнительные насадки
Акито• 28 сентября 2016
Небулайзер - не от всех болезней. Его нужно с осторожностью применять строго по назначению доктора и с определенным перечнем лекарств. Не нужно все подряд запихивать в легкие ребенку.
автор Dekorall • 28 сентября 2016
Ответ дляАкито
Согласна, по совету педиатра хотим приобрести небулайзер
Акито• 28 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
У меня Дельфин.Очень им довольна.
В больницах используют Омрон.
В мед.технике можно к Омрону докупить состаляющие насадки разные.
Омрон - бюджетная лошадка и оправдывает себя .
vikakhilko1• 28 сентября 2016
у нас Гамма, мне очень нравится. Когда болеем в гостях у родителей, то беру у соседки Микролайф, мне он не очень нравится из-за того, что очень быстро испаряет лекарства (то есть лекарством нужно дышать 7-10 минут, а он за 3 минуты уже испарил)
Inna Medvetska• 28 сентября 2016
автор, можу вам свій запропонувати.
в мене літл доктор. користувалися від сили разів 5. частина деталей запаковані.
там є насадки для різних відділів дихальних шляхів
marytusso• 28 сентября 2016
У нас Юлайзер, когда покупали он был одним из недорогих, как и сейчас, но в аптеке сказали, что хороший. Работает отлично, подруга тоже купила.
Косарева1970• 28 сентября 2016
Омрон -28
Наиля Д• 28 сентября 2016
Вега
voloshkina• 28 сентября 2016
Ответ дляКосарева1970
Омрон -28
+100
У нас тоже такой.
МедКвартал• 30 сентября 2016
Советую Вам Литл Доктор - 212С
Регулировка частиц.
Германское качество.
Детский дизайн.
Прекрассная комплектация: взрослая и детская маски, 2 мундштука, 2 насадки для ингаляции через нос, ингаляционная трубка длиной 2 м, 5 сменных воздушных фильтров и 3 распылителя.
Не везде такая!
автор Dekorall • 02 января 2017
Ответ дляInna Medvetska
автор, можу вам свій запропонувати.
Здравствуйте, актуально ли еще ваше предложение о продаже небулайзера?