Автопортрет нурофена• 28 сентября 2016

как вы питаетесь

Расскажите что кушаете,сколько раз в день и что именно?
v.melnik_km• 28 сентября 2016
5 раз в день, много белковой пищи и овощей, и худею 1-1,5 кг. в неделю) на ПП, если что

СтрашнаяНаташа• 28 сентября 2016
А-а-а! Я вот после родов ем всё время!!! Вот поужинала в шесть часов, сейчас прямо сосёт в животе. Как это прекратить?
Гороховая• 28 сентября 2016
с утра овсянку ,супчик и картошку.Как то так ,экономлю
Фокус-Покус• 28 сентября 2016
3 р.в день иногда перекусы между питанием.Утром рис +мясо с подливой,день-суп гречневый+яйцо+хлеб.Сейчас иду пить чай с мёдом.Перекус был скумбрией,сама солю.Сейчас едим больше рыбу,каши,фрукты.Я не мясоед.
Slawa81• 28 сентября 2016
Завтрак 7:00 яблоко и кофе. 10:00 стакан кефира или йогурт. Обед 14:00. Салат и отварной картофель Или пюре. Или каша. Или суп и салат. Хлеб не ем или кусочек без дрожжевого. Полдник 17:00 овсянка на молоке, или гречка на молоке или другая каша. Или кусочек запеканки (творожная, овощная), свежевыжатый сок яблоко+груша, яблоко+малина, яблоко +морковь. После полдника могу только яблоко и чай.
Slawa81• 28 сентября 2016
Ну, это в течение недели. На выходных запекаю мясо, или овощи, или рыбу.
автор Автопортрет нурофена • 28 сентября 2016
Я просто переживаю что мало ем,ничего не лезит
С утра чай и булка половинку
салат в обед
и вот незнаю как вечером в себя что нибудь
Ухахайкина• 28 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
О! И я так питаюсь)) только еще и ужинаю рыбкой отварной или запеченой (не жирных сортов) и салатом, или котлета с салатом, отбивная..как то так)
Ухахайкина• 28 сентября 2016
Еще раз в неделю разгрузки, например: на кефире и твороге

из желе я• 28 сентября 2016
Заатрак кофе, бутерброд с маслом и колбаской варенкой домашней, творог со сметаной и сахаром. Обед кусочек бутерброда с колбасой 2 рыбные котлеты, икра из свеклы помидор, тортик, пепси, полдник плавленый сырок с батоном зефир чай . Ужин еще впереди!
Slawa81• 28 сентября 2016
Ответ дляУхахайкина
У меня по вторникам одна вода. Простая и Боржоми. Давно практикую.
Кусочек Сыра• 28 сентября 2016
Почитала ответы, жесть, я обжора.
У меня сегодня хлеб с маслом и чай (обычно овсянка и кофе, но в гостях я не привередничаю) в 7.00.
Печенько, шоколад и чай в 12.00. Хотя обычно это нормальный обед - кашка +мясо.
Прибежала домой в 15.00. Фасоль в томате с болгарским перцем.
Потом уточила жменьки три-четыре семечек и кило винограда.
Сейчас еще хлебцев с сыром и пару отбивнушек съем.
Как-то так.
Ухахайкина• 28 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Почитала ответы, жесть, я обжора.
Как-то так.
А по вашему нику не скажешь
Ухахайкина• 28 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Голова не кружится? У меня от творога и кефира к вечеру уже кругом идет) а и еще 2 литра воды выпиваю ежедневно.
Ухахайкина• 28 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
Мммм...рыбные котлеткиобожаю...с какой рыбки делаете?
буреЛОМКА• 28 сентября 2016
Как попало , по желанию в основном , утром стакан воды, через пол часа чай с творогом , а потом в течении дня на что глаз положу в холодильнике)) вот сейчас сала скушала на ночь , купила сегодня вкуснейшее)
из желе я• 01 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Эти были из зайца, а самые вкусные из щуки.
Ошеламиссимо• 05 октября 2016
Завтрак: 50 грн овсянки на молоко-воде+банан+1чл. меда+кофе
2-й завтрак: 45 гр сыра твердого и 45 гр бездрожжевого цельнозернового хлеба +чай
обед: 50 грн (в сыром виде) риса+ куриная грудка тушевая с овощами (где-то-150-170 гр мяса+овощи)
полдник: творожная запеканка с яблоками гдето 200 грн+кофе
тренировка,
после тренировки протеиновый коктейль
ужин: 2 котлеты из говядины+ хлебцы рисовые (штуки 3 будет наверное)+варененая свекла с маслом растительным