спальное место• 29 сентября 2016

Мезотерапия-потом станет хуже?

мне 32 года, сильно болела, аб. стрессы. Всю жизнь дорогая проф косметика. вода. не пью не курю - фигура модельная-а влот под глазками беда. Залегли круги, немного мешки и синева, вид усталый угрюмый и больной.

К косметологу хожу на чистки и уходы, в этот раз она предлагает мне мезо коктейль, с вит с.

Я то за, а вот муж, не понимая наверное ничего, кричать начал, что потом в 40 лет мне уже ничего не поможет. Муж мой любит все натуральное, но я ему досталась генетически оч красивая, он думает, что так будет всегда. Его мой вне вид полнстью устраивает, но я хожу на работу. и вижу, как я сдала внешне, и еще больше заболеваю. жалею себя.

Делать ли это мезо? смогу ли я потом его не делать?
Лика-прилипка• 29 сентября 2016
Ото у вас проблема
Пересадку кожи с генетически красивого места уже рассматривали???

автор спальное место • 29 сентября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Ото у вас проблема
Я не поняла. Вы за или против?
АнтиТроль• 29 сентября 2016
Тёмные круги под глазами ничем кроме косметики не исправить по крайней мере пишу за свои ,кожа нежная очень светлая и тонкая ,то хоть чем колите и что хотите пейте сосуды от этого не исчезнут,а это именно они просвечивают через тонкую кожу
автор спальное место • 29 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо за мнение. но речь не в том. что поможет или нет. а в том, не станет ли потом без мезо хуже.

Этот вид нездоровый, я сильно переболела и находилась без воздуха свежего, сейчас зима сезон. много работы в офисе.
Малая еще та• 29 сентября 2016
Газожидкостный пилинг (или его ещ называют кислородный пилинг)
это мезотрапия бз уколов, эффект потрясающий!
Вечный двигатель• 29 сентября 2016
’я ему досталась генетически оч красивая’
Вы сделали мой день

по сути вопроса -в 32 совсем не помешает начать профессиональный уход за кожей.
Хуже будет потом, если НЕ начать до 40.
даже ’у очень генетически красивых’
автор спальное место • 29 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Вы сделали мой день

Хуже будет потом, если НЕ начать до 40.
даже ’у очень генетически красивых’
проф уход я делаю. вопрос - делать ли уколы? профуход это и альгинатки и микротоки и тд и тп

автор спальное место • 29 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Вы сделали мой день

Хуже будет потом, если НЕ начать до 40.
даже ’у очень генетически красивых’
это не я себя хвалю, а пишу, почему муж против вмешательств. он думает, что женщины есть красивые. а есть страшные. вот страшные типа пусть колют, а ты все испортишь.
Вечный двигатель• 29 сентября 2016
Ответ дляспальное место
если вы доверяете своему доктору и по состянию он рекомендует вам курс мезо, то почему нет?
уколы - это все те же необходимые коже вещества, только вводимые глубже.
Вечный двигатель• 29 сентября 2016
Ответ дляспальное место
я не думаю, что Ваш муж настолько недальновиден, что не понимает сути биологических процессов.
Или он не стареет сам?
автор спальное место • 29 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Или он не стареет сам?
ему 35 лет, лицо молодое. у меня тоже само качество кожи оч хорошее, овал - натянута кожа на череп.не ущипнешь. под глазами-как будто я курю и не сплю, а я сплю по 8 часов всю жизнь. включая младенчество обоих детей.
Вечный двигатель• 29 сентября 2016
Ответ дляспальное место
а что Вам по проблеме рекомендует врач?
Дюймовочка• 29 сентября 2016
уже надо витаминчик загонять... в 40 мезо уже не подойдет...
Форточка с диоптриями• 29 сентября 2016
Генетическая красавица звучит хорошо, да)))
А зачем мужу рассказывать о всех космет.манипуляциях? Мой обычно не в курсе - чем я там занимаюсь и что у меня в ванной в шкафчиках по баночкам стоит. Главное результат на лицо)) Или он посещает с вами - присутствует на сеансах? Хотите - то и сделайте, скажите что ходили на ´натуральные´ обертывания щек)) И да - главное хороший специалист, а выбор процедур сейчас огромный.
kcmkl• 29 сентября 2016
Вы почки и печень проверяли ?
автор спальное место • 29 сентября 2016
Ответ дляkcmkl
Вы почки и печень проверяли ?
да . все норма
Ila• 29 сентября 2016
Ответ дляспальное место
Кстати, а как вам микротомам? Сейчас тоже думаю о них, после какой процедуры начинает появляться результат и какой именно?
Ila• 29 сентября 2016
Микротоки
Дюймовочка• 29 сентября 2016
лично мне микротоков на пару дней хватает )

brenda2305• 29 сентября 2016
Хуже не будет. Так могут говорить только те, кто вообще далек от хотя бы базовых знаний в косметологии. Уродуют себя не уколами как уколами, а тем, что когда начинаешь колоть (хотя мезотерапия тут вообще не при чем), то со временем хочется больше-лучше-еще идеальнее. В результате получается уродство. Такая же история и с пластикой. Пластика - это отлично. Главное, понимать, когда остановиться.

Что же касается мезо, это вообще - коктейли для кожи. Подбираются под потребности конкретной девушки.
В этом деле очень важно найти грамотного косметолога, который будет вам делать только те процедуры, которые нужны. Ну и в правильном количестве. А также остановит Вас, когда захочется стать еще лучше.

Ну, а мужу вообще не обязательно знать, что Вы делаете.
автор спальное место • 29 сентября 2016
Ответ дляIla
как уже писали ниже-хватает на недельку. пока руки косметолога прикасаютьсмя - ты королева. чуть не доспала или не дай бог 50 грамм вина-утром ты снова помятая.
автор спальное место • 29 сентября 2016
Ответ дляbrenda2305

Спасибо!

муж знает. потому что он увидит папулы после мезо и мне надо будет это обьяснить, почему я в таком виде. он узнал, что я удаляю усы, потому что на месте усов краснота (красная полоса). у меня чувствительная кожа, после эпиляции. Также он знает, что я хочу к стоматологу и видит мой щербатый зуб 9надкололся винир). а еще у нас двое маленьких деток. и мне нужно мужа с ними оставлять и говоряить, куда иду. А еще мне нужно немного прокомментировать, куда например. делось 2000 грн из тумбочки, просто в 2-х словах.
ski87• 30 сентября 2016
Ответ дляbrenda2305

Полностью согласно! правильно написано!! коктели витаминзированые укололи кожа стала красивой!! но вот в борьбе с морщинами особо не поможет!
представте что ваша кожа с годом будет только ухудшатся, морщины будут становится глубже!! чего ждать, чтоб ваши все знакомые видели их, а потом заметили что вы резко помолодели))
как говорит мне мой косметолог намного легче предотвратить появление глубоких морщин, чем потом когда они есть - от них избавлятся!!! я полтора года ходила по косметолам... пробовала масочки по 500 грн(для черновцов это не дешево), масажики, крема дорогущие.... а позавчера плюнула и пошла сделала уколы под глаза...
ski87• 30 сентября 2016
Ответ дляспальное место
под глазами от гиалуронки морщины и не уйдут.... ето должно полуфилеры.... тиосиаль колола моя подруга.... а вокруг глаз разровняет только диспорт или ботокс....
автор спальное место • 30 сентября 2016
Ответ дляski87
у меня нет морщин нигде. жирная кожа раньше была. под глазами провалы и как мешки-синева. несвежий вид.
автор спальное место • 30 сентября 2016
Ответ дляski87
спасибо! а сколька Вам лет? мне будут не гиалуронку а осветляющий концентрат с вит с колоть. если решусь
автор спальное место • 08 ноября 2016
Ответ дляski87
Начала и я делать уколы. вит с. артишок. кремний. от мешков. пока 2 раза колола. раз в неделю. эффект обратный пока-в местах уколов кожа истончилась и иссушилась(((заломы.
Разумная Губка• 11 января 2017
Ответ дляспальное место
автор, здравствуйте
как ваше состояние?
улучшились веки?
у меня тоже эта проблема
автор спальное место • 11 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
автор, здравствуйте
как ваше состояние?
улучшились веки?
у меня тоже эта проблема
да. на 100 проц
Бутербродница• 01 марта 2017
Ответ дляспальное место
да. на 100 проц
Скажите, пожалуйста, сколько раз вы сделали уколы от мешков под глазами, и когда наступило улучшение. Я сейчас в панике, после первого сеанса мешки ушли, но кожа под глазами повисла , сплошь заломы. Теперь боюсь продолжать курс