Аноним Первый• 29 сентября 2016
Зайдите кто пользуется кошельком QIWI
Пару дней назад создала кошелек и баланс пока "0", а сегодня утром на телефон приходит сообщение с киви такого содержания " karta 4890*3277, kod *** ostalnye rekvizity karty na ."
Что это значит? Кто-то пытается снять деньги мои?
Карт банковских у меня нет вообще никаких.
Барабасиха• 29 сентября 2016
счет киви это и есть виртуальная банковская карта, вам прислали ее реквизиты по видимому
Аноним Первый
• 29 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
так номер карты так и написан через * и на сайте в личном кабинете никакие пароли не требуется кроме как для входа.
У мужа есть киви но ему ничего подобного не приходило
Аноним Первый
• 29 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
счет киви это номер телефона никогда не встречала киви счет подобный