privat• 29 августа 2012

У кого выгодно заказывать H&M?

Девочки, подскажите проверенного и выгодного посредника по заказу с сайта H&M!!! Заранее всем спасибо!
Аноним• 29 августа 2012
А в течении 3-х недель можно ответить?

OleLucoe• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Германию беру здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-704171.html
+30% к позиции без веса, шипа...
Не знаете, нет у кого-то таких условий по Англии, что б не думать кто шип разделит, сколько вес выйдет?
у Holly +25% на Германию
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляOleLucoe
у Holly +25% на Германию
Условия заказа 25%+1 евро шип и все

Действует правило 5 евро (Правило 5 евро значит, что если вещь стоит меньше 5 евро, она идет все равно как 5 евро, тоесть нет вещей стоящих меньше..)

Я заказываю вещи по 1,99, по 2,99 Мне не выгодно так...
teddyBear• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
А в течении 3-х недель можно ответить?
это не ко мне вопрос
Альго• 30 августа 2012
потом почитаю
Аноним• 16 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-154648.html года два назад заказывала только у нее. Сейчас тут снова лучшие условия: нет шипа и веса.
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Да знаю я так пишут нет шипа и веса.А на самом деле выходит в 2 раза дороже.Так что не делайте себе рекламу аноним
alin8787• 06 января 2013
Ответ дляLenaG
Удалено администрацией...
И я там заказываю - безумно довольна!!!
ninelkots• 18 сентября 2013
Ответ дляАноним
Не выгодно заказывать Анлию hm
Вечно или брак или другой товар придет
извините, но не соглошусь, цеы в Англии гораздо дешевле, а брак возможен на любом сайте

ninelkots• 18 сентября 2013
Ответ дляАноним
Германию беру здесь:
+30% к позиции без веса, шипа...
я могу Вам предложить такие условия с Англии