В шоколаде• 30 сентября 2016
Что делать? Деньги мне уже перевели
Девушки, ситуация смешная, но что делать?) В общем продаю на olx платья, и есть там платья с декольте , по поводу каких писало много извращенцев. И вот вчера написал мне один из таких, мол можно ли фото поближе? Говорю, ну если купите платье, то без вопросов) Я так поняла, что это была шутка. Он говорит, хорошо, только платье отправлять мне не надо. Ну ок, кидаю ему карту и блин, он действительно перевел мне деньги и попросил за это несколько фтто декольте, я в шоке! Что делать? Деньги он уже перевел, кидать ему фото теперь? В принципе лица то не видно. А если не кину он же мне может получается карту заблокировать? Ну мол условия сделки не выполнила.
Разгуляшка• 30 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
А если на себе сделать,то что случится?
Ну мне было бы неприятно, что я фотографию Своё декольте за деньги. Но я бы и карту не давала.
Своего не предлагать• 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Да подумала, что это шутка, всегда так делала и никто не кидал деньги
у меня нет продаж уже месяц!!!! я уже готова и голой фотографироваться-лишь бы платили!
Патриоточка• 30 сентября 2016
странно, что никто не предлагает вернуть ему деньги.
только мне одной кажется это единственно правильным вариантом?
какие фото? какие декольте?
автор, или вы всем давали номер карты в надежде получить деньги и потом рвать на себе волосы, в какой позе лучше сфотографироваться, чтобы их не возвращать?

какие фото? какие декольте?

В шоколаде
• 30 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
какие фото? какие декольте?

Деньги только что вернула ему, попросил на номер телефона
Патриоточка• 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
правильно сделали. потом бы еще нашел вас и приехал с вашими фото знакомиться лично.
так, что он теперь о вас знает? хоть с той же карты бросали?
В шоколаде
• 30 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
С той конечно) Ну знает или нет вопрос сомнительный, так как в соцсетях я подписана под другой фамилией и фото в этом платье у меня нет
В шоколаде
• 30 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
автор, есть идея
только пусть лучше муж позирует))
АХАХАХАХААХАХ ТОЧНО)
Королева красоты• 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
АХАХАХАХААХАХ ТОЧНО)
пусть шлет обратно бабосики))
Железный коготь• 30 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
какие фото? какие декольте?

судя по ответу ’всегда так делала, никто не бросал’, так и есть
естественно, попросить карту, вернуть деньги.
Патриоточка• 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
всё, забудьте. жизнь продолжается. много чести какому-то м.....ку так долго переживать.
Сорока белобока• 30 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
автор, есть идея
только пусть лучше муж позирует))

Анонимчик• 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Супер! Самое правильное решение!
В шоколаде
• 30 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
А допустим если бы он захотел меня найти, можно ли так это сделать?
Патриоточка• 30 сентября 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Сделайте фото и не парьтесь. Уговор дороже денег

В шоколаде
• 30 сентября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а сколько денег перевел,если не секрет?
платье за 200 продаю, столько и перевел
Идууу--уууу блин• 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Он попросил 6 фото желательно в разных лифчиках
Сделайте 6 фото в одном и том-же лифчике и допишите , что у вас только один есть .
Патриоточка• 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
нашли у кого спросить - я же не маньяк
В шоколаде
• 30 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он мне после этого написал, что даже лифчик не надо, просто фото декольте в этом платье
Яна Бондаренко• 30 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка

Не понимаю вашего удивления. Если она не собиралась делать фото, то зачем нужно было обещать?
Тоже своего рода обман
Бритоножка• 30 сентября 2016
Я бы выслала фото. Ну а что, ходить в таком на людях можно, а фото выслать нет? Правда, я бы сначала у мужа разрешения спросила, чтобы правильно понял.
Ленивица-красавица• 30 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
Да сделайте Вы дядьке фото, жалко, что ли?
Я вот сегодня по другой причине зависла.
Диалог все на том же ОЛХ, продаю ботильоны 39-го размера.
(П) Можно фото на ножке,спасибо
(Я) Добрый день! Дочка сейчас в отъезде, а на моем 35-м они будут смотреться странно
(П) ОК,может соседку попросите
(Я) Ой, нет, лучше на себе. Соседи точно не поймут.
(Я) я предупреждала)
Покупательница пропала. Фото получилось из серии ’я маленький Мук’))
(П) Можно фото на ножке,спасибо
(П) ОК,может соседку попросите
(Я) я предупреждала)
это еще ничего, но когда обувь 36 на ноге просят, а у тебя 39, вот где печаль)))))
Ленивица-красавица• 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
платье за 200 продаю, столько и перевел
не боитесь, что200 грн перевел другой человек, а на тел вы вернули мошеннику?
Осторожная• 30 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
платье за 200 продаю, столько и перевел
а не боитесь, схемы трех? вы уверены, что деньги перевели тому, кто их вам кидал?
В шоколаде
• 30 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
нет, потому что он до этого просил эти же фото кинуть в вайбер, и там был тот же номер