Лыжи со вспышкой• 02 октября 2016

Синупрет в таблетках ребенку 5.5 лет?

Можно ли давать ребёнку в 5.5 лет синупрет в таблетках?И может ли синупрет вызвать кашель???У ребёнка ужасный насморк,есть синупрет в таблетках,или все же капли?
ПушАпница• 02 октября 2016
Лучше капли или сироп. Таблетки с 6 лет.

Любящая болтать• 02 октября 2016
В этом возрасте еще капли
автор Лыжи со вспышкой • 02 октября 2016
не вызовет ли он кашель?
Сижу_и_плачу• 02 октября 2016
Капли в этом возрасте,кашель не вызовет.
slobodyan_l• 02 октября 2016
Он накопительного действия, длительное применение даст какой-то результат. В таблетках с 6, часто назначают с половинки, в 5.5, уже можно, но можно ли и нужно при Вашей ситуации, это решать Вам.
Жена сантехника• 02 октября 2016
нам лор с 5 назначал,
КлараЦеткин• 02 октября 2016
Нам лор назначил капли, 5,5.