Перловая Кашка• 10 июля 2013
Няня для прогулок
в Киеве на 2-3 часа утром
Сколько такое удовольствие может стоить?
И реально ли найти кого-то только для прогулок с 3 детьми?
Перловая Кашка
• 10 июля 2013
35 грн., конечно, многова-то за просто прогулки
рядом с м. лесная, детям - 6, почти 4 и почти полгода
ХуАнита• 10 июля 2013
нет . это даже мало...
все время нужно быть с грудничком, и смотреть ( бегать) за старшим. это не просто сидеть на лавочке...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
но детей то трое + один из них грудничек - поэтому и цена такая
Перловая Кашка
• 10 июля 2013
за ними бегать не нужно - они послушные -просто возить коляску за детьми и все, а можно вообще на одной площадке сесть и пусть себе в песке играют...
ну да ладно - я уже узнала, что хотела
спасибо
ну да ладно - я уже узнала, что хотела
спасибо
Молчалка• 10 июля 2013
это просто пипец как мало. у меня ребенок летом работает, не профессионал, двое деток (одной 2, второй 6 месяцев). Получает 50. Не Киев, пригород.
Перловая Кашка
• 10 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
для Киева 35 это не мало, а очень мало для прогулок с Тремя детьми.
ну да в Киеве няни по 50 получают за час просто прогулки:)
думаю, можно найти на любую сумму (в пределах разумного, конечно), по няням не для прогулок, а на целый день, я тоже узнавала - пишут одно, а в действительности можно найти и дешевле
Перловая Кашка
• 10 июля 2013
Ответ дляМолчалка
50 грн. за час в пригороде? просто за прогулки?
значит хорошо устроился, я рада за Вас:)
Перловая Кашка
• 10 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Автор, а на какую сумму вы рассчитываете сами?
здесь смысла нет писать, на какую сумму рассчитываю - уже видно по ответам, что здесь только те, кто получает от 35 и выше за час прогулки с детьми
Молчалка• 10 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Просто прогулки. Старшую еще на горшок заводит. Младшая спит. У Вас трое. Я, как работающая няней, считаю не меньше 30, это точно. Это Вы так думаете, что просто пришли и в песочнице сидеть. Вряд ли детям удобно сидеть пару часов на одном месте.
Зам. зав. Анонима• 10 июля 2013
Ответ дляМолчалка
да и мамочке не понравится,если няня просто наблюдать будет.а вдруг старший куда то полез с угрозой для здоровья,а маленький обкакался в это время,а средний в драку влез.это мамочке кажется ничего сложного.а на няне ответственность.
Зам. зав. Анонима• 10 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
вы платите не за прогулку няне,а за ответственность за ваших детей.платят за прогулку за одного минимум 20 грн.а у вас трое.
Виниловая пластинка• 10 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Няня для прогулок - это очень ответственное лицо. Дети может и послушные, НО есть масса ситуаций. Я гуляю с треми детьми. Свои и соседки. Девочки 5 и 5 лет, и ещё одна 6 мес. Дети послушные, НО!!! младшая сидит, её нельзя ни на минутку оставлять без присмотра в коляске. Старшие постоянно на горках-лестница-качелях. Это всё очень опасные уличные тренажёры. Ещё есть автомобили, СОБАКИ!!! без намордников!!! коты, насекомые. Есть другие дети на площадке, в парке нужно следить, чтобы не наехали велосипедисты, роллеры, скейтеры т.д. А если выходим гулять на великах, это вообще мама дорогая!!! Няня должна уметь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! оказать первую мед помощь,знать номера оперативных служб спасения и скорой наизусть и с мобильного. Я вот ношу постоянно с собой аптечку, особенно летом. А таккже уметь организовать игру, беседу, примирить ссорящихся. Так что для нормальной няни на 3х чел сумма 30-40 грн в час не много, аж никак. Не дай бог, ттт... это же улица!!!
Молчалка• 10 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, я в свое время работала в семье с двумя + своя еще. Успевала и есть приготовить, и площадки все а районе обходить на прогулке. В дневной сон успевала протереть полы и и иногда погладить. Но мой труд оплачивался соответственно. Это не трудно, просто надо войти в ритм. Но и надо понимать: с Вас будут требовать отдачи. Я просто не представляю, как можно сидеть с детьми на одном месте. Это наверное только, если дети груднички и спят в колясках.
Виниловая пластинка• 10 июля 2013
Для меня вообще полноценная прогулка с тремя детьми - огромный стресс!!! Я постоянно сканирую территорию на предмет всякого рода опасностей и интересностей. Мусор, шприцы кругом, кошачьи хитрости в песочнице. А мои старшие постоянно лезут повыше, если нет лестницы, то в ход идут деревья. Ну и т.д.
Молчалка• 10 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор считает что много. Гулять с детьми - это не просто вышел и сел на лавочку. Моя барышня гоняет по площадке с ребенком как сумашедшая, благо вторая грудничок, спит в основном.
Перловая Кашка
• 10 июля 2013
Ответ дляЖаннет22
незнаю как ваш ребенок в полтора года и 4 года сидят на одном месте?
я написала полгода, а не полтора