Гуру троллинга• 02 октября 2016

полные дамы и секс

Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Шопингмонстр• 02 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Это так себя утешаете? Ну ну:-):-)
НЕ, это вы себя утешаете А еще у многих досок ноги как у кавалериста, ну то такое...по сравнению с клитором

Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
угу, образ только костюм и духи, а глаза и пр не в счет) ладно, то такое, уж поверьте, сексуальное влечение и боготворить-это прямо отрицательные вещи) да, мне вас искренне жаль, если вас соблазняют первые-встречные поперечные уговорами , что бы затащить в постель) п.с. мне на ушко(в интимном плане) из чужих никто ничего не шепчет, во-первых мне хватает моих мужчин, а во-вторых, я, СБ, не такой человек и не такая женщина, которую нужно уговорами убалтывать на секс, у меня либо были отношения, достойные, а разовый секс возможен только с моей стороны)))
меня не соблазняют, я если заметили, ничего о себе не рассказывала, это вас облазняют, а вы ведесь на уговоры. к сожалению, вы не замужем, раз у вас ’хватает мужчин’ или ваш муж не может обуздать вашу страсть и вы прибегаете к услугам других. ну и про разовый секс - как раз в тему)))
Пирожкиня• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Ржу не могу)))))) селедкой воняют кто письку не моют и с букетом инфекций)) видимо ваши друзья по вонючкам заряжают)))
Шопингмонстр• 02 октября 2016
Тут одна фото выставила своих кривых ног,так сдешние доски ее утешали ,писали ей ,что ТАКИЕ ноги в тренде
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляЦыпка
А у полных женщин мужья сплошь Аполлоны. Автор, вы такая смешная.
мой Апполон.
Курочка-чубаточка• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
она у меня такая же как и у всех 30-ти летних, уж поверьте, есть с чем сравнить)))
Перечитала ваши сообщения, все стало ясно)) Бедолага, конечно будет дряблая кожа, если так менять вес - с 47 до 125, а потом до 100 обратно. Да вы вся в растяжках вдоль и поперек, вот и дряблость. Сочувствую, это уже не убрать, у моей кумы такая же фигня, хотя ей вообще 27 лет. Выглядит довольно противно, если честно.
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
я замужем уже более 13-ти лет, а мужчины, потому как на протяжении 6 лет есть мужчина которого я тоже люблю, ну не могу я определить одного) во избежание домыслов, скажу, что муж как раз не богат и я от него абсолютно не завишу, а вот любовник как раз мечта многих дам(внешность, доход, не женат) , и замуж зовет, вот только я не могу выбрать.....про разовый секс, то такое, периодически он у всех есть в молодости) п.с. я , кстати, о себе тоже не говорила, это вы начали на меня проецировать данную ситуацию)
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
я тоже планирую. А как вы планируете худеть?
я с вами.
давайте с завтрашнего дня.
Мамзелькин• 02 октября 2016
Ответ дляПирожкиня
100%

Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ладно, ладно. будьте счастливы
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
я 53 кг 165 рост. У меня секс 1 раз в две недели. Больше не хочется
почему?
мне хочется каждый день,а то и по 2 раза.
муж вчера сказал,надо искать заместителя.
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня нет растяжек вообще, только 2 на животе, но те от беременности давно побелели) вес я меняла на протяжении 16 лет, а возрастные изменения касаются каждого, хотим мы этого или нет.....п.с. у меня кожа кстати классная)
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
блин, ну нафина я это читала, теперь хочу сама проверить)
что проверить?
понюхать селедок?
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
ладно, ладно. будьте счастливы
уже)
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
где? можно ссылку?
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
уже)
и продолжайте быть имелось в виду
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
я с вами.
давайте с завтрашнего дня.
Девочки, умнички! Желаю удачи! Это нелегкий путь, не месяц и не два. Надо это осознавать. Но все получится обязательно
Безникая• 02 октября 2016
Ой какой бред, я 120кг, от мужиков отбоя нету, муж ревнует постоянно, вечно на работе домагаются, худых никто не трогает, чего с них взять то? фу, смешно аж)
Люблю кетчуп• 02 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ла-да. чего только тощие не придумают, лишь бы доказать свое))))) вот только печаль им: далеко не все зависит от веса.
К чему это вообще? Я про то, что жизнь с Цукенбергом - в материальном плане не сильно отличается от жизни с каким-нибудь обычным американским айтишником. Не думаю, что он уделяет ей много времени. Они оба занятые люди. Такого как тут любят, чтобы муж посвящал полжизни жене и осыпал её вниманием и прочим - там такого нет.

P.S. Я вовсе не тощий, во 95 кг веса. Хотя какая разница, я же мужик под 2 метра ростом, так что почти плевать :-D

Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
у вас тут какой-то аутотренинг )
Курочка-чубаточка• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Не верю, покажите ваши дряблые тридцати-н-летние 100+ кг. Я же показалась, могу еще кинуть - найдите возрастные изменения?)))
Снежана Денисовна• 02 октября 2016
гггг, забавная тема
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у вас тут какой-то аутотренинг )
в смысле? мне просто есть с чем сравнивать....
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Еще как пользуется, речь не о десятках и свистках, а о том, что секс даже при таком весе у нее есть, хоть муж и не совсем на высоте.
Если, как тут пишут, ’толстухи фууу’, кто на нее польстится? Зато в ней море обаяния, чувство юмора и ухаживает за собой она неплохо. И мужикам нравятся и полные женщины, независимо от того, что тут все ’фитоняшки’.
Я только не пойму, где они живут, вокруг меня их по пальцам посчитать можно.
тоже ищу фитоняшек.
из нашего класса мам 28 чел.
фитоняшка только одна.и дочери такие же фитоняшки.в 13 лет ходчт с мамой в зал.выглядят лет на 18-20.и мама в 38 вылядит на 25.
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
гггг, забавная тема
я вас ждала! Вы отпишетесь?
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
как мне их найти, если качество фото оставляет желать лучшего? дряблые 100+ показать не могу, у меня их нет)))
Курочка-чубаточка• 02 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у вас тут какой-то аутотренинг )
’Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины оборачиваются и смотрят мне вслед безумными глазами. Они будут счастливы, если я их одарю мимолетным взглядом, улыбкой.......’
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сейчас Вам скажут, что Вы худая
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
дада, только еще подставить туда ’у меня нет растяжек и целлюлита’, ’мужчины меня боготворят’ и тд
Снежана Денисовна• 02 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я вас ждала! Вы отпишетесь?
а что писать? я была 90, теперь 70, но еще в процессе. Секс постоянный, что правда, первый год жизни ребенка был сложный в этом плане, так как малая почти не спала. Я тему еще не дочитала, только 3 страницы прочитала