Гуру троллинга• 02 октября 2016

полные дамы и секс

Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Снегопадка• 02 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
В позе для секса
туда еще добраться надо

Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
так вы же косметикой пользуетесь раз в год! как можно без нее следить за телом? или лебяду прикладываете?
Вы меня с кем-то спутали )))
Люблю кетчуп• 02 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Угу)))))
Так Цукенберг не премиальный мужчина. То что он богатый, не значит что его жена будет иметь шубы, тачки и не вылазить с шоппингов по Миланам. Ему нужна такая же - с простыми материальными запросами, вся в работе и т.д.
Шопингмонстр• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
толстые не могут быть сверху в сексе они задохнутся от перенапряжения и сердце может остановится у их секс наверное только в одной позе
Кто тебе сказал?
Пс Почему доска я, потому что плоская
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если за телом следить, то нет дряблости кожи! Не ленитесь, а не списывайте на возраст!
угу, а как с возрастными изменениями будем думать? иль думаете они от спортзала сбегут?) о какой лени речь?
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Руки это венозность от мамы, наследство такое. Тренажерка совсем не повлияла. Называется варикоз.
Варикоз был бы и в других местах. У вас именно на кистях, такое бывает, когда тягаешь веса, силовые вены.
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
ракушку ее
вы в своем уме?
вот мне интересно.
у меня 98-100 кг,у меня там складок нет.и ракушка в отличном состоянии.
даже красивее намного,чем у худых селедок в порнухе.
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Анфиса Чехова тоже из таких. Вела свою передачу сидя за столом всегда, вроде худое лицо и грудь солидная, а потом как показали ее в полный рост, а она ж тумба.
Мне Анфиса нравится, огонь. Вот тот случай, когда полнота красиво распределена )
Статус Ква• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
может еще на вас действует сила приятжения и вы уникум?))
но толстяк с лишним весом не поднимет свой вес в сексе в хорошем ритме на ногах,если он вес заплыл жиром,это как в спортзале толстяк отожмется пару раз у же труп,может вы просто взад вперед наклонаетесь на члене то верю,но явно не приседаете)
отвечу за себя)) на тренажере мой рабочий вес для ног был 180кг при моих 56 кг)) так что сейчас мои 125 кг) мои ноги великолепно поднимают), в том числе и в сексе))) так что у вас однобокое какое-то представление о толстяках)) жир-то у нас у всех возможно и одинаковый), а вот мышцы под ним - разные!) и частенько эти мышцы могут быть получше чем у худышки)

Детектор лжи• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
и мне интересно,а там все тоже увеличивается ну там губы половые тоже полнеют?
Да Такой жирный вареник с толстым лобком Я боюсь даже представить это куни
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
я видимо открою вам тайну, но духи+аромат самого тела+костюм+лицо=образ, как правило боготворят и влюбляются в образ, а не в определенную часть.....что значит позволяете? а я могу запретить дышать рядом с собой?)
о! дошло до вас, что влюблятся таки в образ, во внешность. только не забудьте, что можно сходить в душ, снять костюм и от образа, который боготворили останется только лицо. а будут ли его без костюма и духов боготворить - еще неизвестно.
кароче, ясно все с вами - своим ’образом, костюмом’ вы привлекаете мужчин и побуждаете в них сексуальное влечение, а они вам в ушко шепчут, что вы бохиня, пока вы не поддадитесь уговорам)
Шопингмонстр• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы отстали от жизниОна очень похудела
Сиреневенькая• 02 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Наверное все сплошь спортсменки :-)
Ну реально, я после хорошего секса еще минут 5 отдышаться не могу, и да, я потею, т.к. тёпленько мне))
Вес 56 кг
Снегопадка• 02 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
вы в своем уме?
вот мне интересно.
ну у вас нет складок, а у других есть
Лика32• 02 октября 2016
рассуждение многих дам просто идиотизм. Ни секс, ни бабское счастье ни еще миллион вещей от того худой ты или толстый не зависит. Я не говорю о каких-то паталогиях - анорексия или 200 кг когда уже человек не ходит , а все остальное - это жизнь. И все мы разные. Ну а самооценку поднять себе за счет других - это конечно святое))))
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, у мамы такое же, варикоз рук. Она не тягает железо)
Снегопадка• 02 октября 2016
бревна не потеют
Неваляшкина• 02 октября 2016
У неё килограмм 60, до 100 ещё жрать и жрать
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Вы отстали от жизниОна очень похудела
Да? Отстала, я телевизор совсем не смотрю

Курочка-чубаточка• 02 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
В позе для секса
Эта тоже весит не меньше 150 кг
Шопингмонстр• 02 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
А у худых клитор вываливаетсябля как пенс.Не понятно кто перед тобой баба или гермофродит
Чебурастик• 02 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
потеют все ... есть люди с недобором веса но запах адовый. Есть практически без запаха ... если человек нормально (!) принял душ и нет болячек то минимум 2-3 часа запаха не будет ... где те люди которые трахаются по 4 часа ?,?
Также запах зависит от того- что человек кушает, если есть столько лишнего веса, я так полагаю- далеко не овощи и гречку на воде, а колбасами запихивается, оттуда и запах.. В зале почему-то ужасная вонь только от тучных людей
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
ахаха, это каким он размером должен быть?
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я бы не смог толстухе лизать, фуууууу
а что вы делаете на мамском форуме7
идите на форум автомибилистов.
Детектор лжи• 02 октября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Как можно вообще учавствовать в этой дискуссии.Автор,Вы что не в своем уме,зачем оно вам нужно???Как вам в голову пришло такое спрашивать,больше не о чем думать.Совсем безголовое создание.
А что тут такого ужасного? Я например, тоже задаюсь таким вопросом, когда вижу на улице или в кафе парочку, где мужик красавчик, а женщина откровенно жирная. Когда пара с коляской и там младенец, еще понятно. А когда это вообще молодая красивая девочка в весе около 100кг, то вообще не понимаю, КАК И ЗАЧЕМ ?
Кыся-брыся• 02 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ла-да. чего только тощие не придумают, лишь бы доказать свое))))) вот только печаль им: далеко не все зависит от веса.
У кого такое было• 02 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Это так себя утешаете? Ну ну:-):-)
Кыся-брыся• 02 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
бревна не потеют
Кум мой иначе говорит ’мертвые и сухостой не потеют’
Кыся-брыся• 02 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
а что вы делаете на мамском форуме7
идите на форум автомибилистов.
... и лижите фару или фаркоп)
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
угу, образ только костюм и духи, а глаза и пр не в счет) ладно, то такое, уж поверьте, сексуальное влечение и боготворить-это прямо отрицательные вещи) да, мне вас искренне жаль, если вас соблазняют первые-встречные поперечные уговорами , что бы затащить в постель) п.с. мне на ушко(в интимном плане) из чужих никто ничего не шепчет, во-первых мне хватает моих мужчин, а во-вторых, я, СБ, не такой человек и не такая женщина, которую нужно уговорами убалтывать на секс, у меня либо были отношения, достойные, а разовый секс возможен только с моей стороны)))