Гуру троллинга• 02 октября 2016

полные дамы и секс

Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Я не такая• 02 октября 2016
Мне 30, вес 88, да лишние кг есть, все худею и никак не похудею. Летом был - 93 кг.
И с весом 93 кг был отличный секс.
Сейчас с парнем познакомилась, сказал попробуй только сбрось вес, ты мне такая нравишься, аппетитная. Хотя и у самого есть 10 лишних кг.
Месяц общаемся, до секса у нас не дошло дело.
Но честно скажу, мне пох на его лишний вес. То какое отношение человека к человеку - играет немаловажную роль.

Курочка-чубаточка• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
как мне их найти, если качество фото оставляет желать лучшего? дряблые 100+ показать не могу, у меня их нет)))
Ну ка же нет, сами писали - кожа дряблая, вес больше 100))
Ну сфоткайтесь на фоне монитора с советчицей? Сразу откроюсь и попрошу прощения,
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а что писать? я была 90, теперь 70, но еще в процессе. Секс постоянный, что правда, первый год жизни ребенка был сложный в этом плане, так как малая почти не спала. Я тему еще не дочитала, только 3 страницы прочитала
Уже 70? Тогда неинтересно, спасибо ) Что ж вы так, дорогая Снежана Денисовна, без сожаления покинули ряды женщин под центнер, которых вожделеют все мужчины))
Курочка-чубаточка• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сейчас Вам скажут, что Вы худая
Ну я не толстая, да. И у меня кость легкая и узкая. Я 48 кг и рост 165
Аль_де_Барановна• 02 октября 2016
Ответ дляОксана43
Тоже заметила,что худые очень вонючие.У меня подруга худая,а вонючая,страх.
я худая и не вонючая
Снежана Денисовна• 02 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та я то 90 всего пару месяцев была, я почти сразу как выросла начала худеть. Но я ж никогда не была худой.
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
И с весом 93 кг был отличный секс.
Ну а что ему еще говорить? Вы ж пока не дали ) и не дадите, если он скажет, худей дорогая, что-то ты жирновата в талии. А так хвалит вас, самооценку вам поднимает.
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а чего вы тогда в старой теме про толстых к толстым примкнули?)
Курочка-чубаточка• 02 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дада, только еще подставить туда ’у меня нет растяжек и целлюлита’, ’мужчины меня боготворят’ и тд
И еще - я вешу 100 кг и не хочу худеть... мужчины меня боготворят... и про безумные глаза - обязательно)))

Кружите меня,кружите• 02 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
гггг, забавная тема
А вы еще на Дюкане сидите .И за сколько месяцев вы скинули 20 кг?
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Но вобще вы молодец, я читала ваши посты про похудение и искреннее восхищаюсь. Жму лапу и желаю удачи в дальнейшем!
Я не такая• 02 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как будет случай - дам) Просто возможностей не было)
За своей талией смотрите) У меня она есть)
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Хочу сначала сильную диету. Чтоб хоть минус 10 а дальше спорт и скажем здоровый образ жизни)
что за диете?
я с вами.
Курочка-чубаточка• 02 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Всем ’няшамХХЛ’ брать с Вас пример!
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
В мне при 155 и рост 50 сказали, что я худая, и кость тяжёлая
Девочки, открою секрет кости у взрослой женщины весят 4-6 кг. Смотрела целую передачу на эту тему. Поэтому особо на наш вес это влиять не может.
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...

жалоба
Единая страна!• 02 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Муж не говорит худеть?
У нас сотрудница весом примерно 130 и муж души в ней не чает, куча ’женихов’ в одноклассниках. А клиент один как ее увидел когда она выходила, так аж дар речи потерял и такой заикающимся голосом ’ну бывает же такое что и спереди и сзади есть на что глянуть’ , мы его до сих пор вспоминаем, но к нам он перестал теперь ходить- наверно от зависти не может в себя прийти
Снежана Денисовна• 02 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
да, за 8. Я намерена идти до конца, я перетерпела два долгих застоя веса, и останавливаться не собираюсь))
палка-копалка• 02 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
НЕ, это вы себя утешаете А еще у многих досок ноги как у кавалериста, ну то такое...по сравнению с клитором
А что, варианта ’нормальное телосложение’ нет? У вас только доски и жиробасины?

Однозначная• 02 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Да Такой жирный вареник с толстым лобком Я боюсь даже представить это куни
Почитайте секс форумы , очень даже любят куни делать полным
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
так не читай.
нече тебе здесь делать.
жалоба.
Кружите меня,кружите• 02 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Так держать умнимца.[smile]l_daisy[/smil.А обновками побаловали уже себя?И скажите плиз объемы уходят или только вес?
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
я писала, что у меня дряблая кожа? пост в студию))) возрастная дряблость -это да, но она есть и у меня и у вас, по сравнению с 16-ти летней девочкой у нас дряблая кожа....во-первых мне нечем фото делать, а во-вторых, вы серьезно думаете, что мне нужно знать ваш лик и ваше извинение? п.с. я даже не понимаю. за что вам прощение просить...
Курочка-чубаточка• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не маловато ли вес костей? У меня собака, иногда беру мослы на погрызть, так 4 кг - это в сумку помещается)))
Мы с подружками вместе худели когда-то и занимаемся вместе. Так вот при примерно одинаковом росте, у меня самые маленькие объемы, особенно под грудью, запястье, лодыжка и самый маленький вес, хотя визуально мы одинаковые.
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
конечно вы не толстая, у вас недостаток массы тела
Снежана Денисовна• 02 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну я так то и худышкой никогда не была))
Снежана Денисовна• 02 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
конечно уходят, очень заметно уходят
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы серьезно думаете, что ради секса кто-то будет месяц обхаживать?)
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Лузер будет и дольше. У него вариантов нет)
Курочка-чубаточка• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Я поняла... фото не будет. И упругая 100-кг попка, о которой грезят любовники - это просто влажные мечты. В принципе даже сочувствую и где-то понимаю, у вас секс только на советчице, думаю))))