Гуру троллинга• 02 октября 2016

полные дамы и секс

Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Рогнеда Карповна• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Ах ха ха ржу не могу

Снегопадка• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
то у их дам молочница
АБВГДэшница• 02 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
+ так и есть,но они не признаются в этом,просто заедают дальше свой стресс
Снегопадка• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
и мне интересно,а там все тоже увеличивается ну там губы половые тоже полнеют?
вареник опухший
Курс капусты• 02 октября 2016
56 кг секс 1 раз в месяц, не думаю, что колличество секса зависит от веса..
Рогнеда Карповна• 02 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
вареник опухший
Да да да- девочки жгите!!!!!
Снегопадка• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
а про куни что то говорит?
Майданщица• 02 октября 2016
автор, вы наверное сами весите за 100 кг
АБВГДэшница• 02 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
а про куни что то говорит?
мне даже страшно представить эту картину как воробушек склонился над... ,может и с головой затянуть(

Galina_vinsport• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
и еще толстые очен сильно потеют,это тоже минус
где же Вы такая злая взялись, тем более в такой теме.. не для стройняшек - дюймовочек?
СноваЗдорова• 02 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
125 кг. Секс есть. Замужем
Жесть,а муж 170Кг?
Худеть не пробовали?
Все будет, но потом• 02 октября 2016
Такой интересный вопрос, у нас в стране ну очень много пышных дам. Автор вы правда думаете, что они живут без секса? От себя скажу. Еще зимой весила 84 кг, сейчас 60 и секс был что тогда, что сейчас достаточно часто и позы абсолютно разные. И еще я сейчас наверное удивлю многих, но муж трепетно хранит фото интимные до похудения, частенько любуется ими в ноуте(заставала его за сим делом). Он даже сознается, что в длительной командировке может и поманструбировать глядя на них. Худела я чисто для себя и в планах скинуть еще 5-6 кг, но он против. Вот уедет скоро на пару месяцев и тогда я активно начну снова скидывать.
АБВГДэшница• 02 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
я не злая я констатирую факт толстые потеют больше,это аксиома
Анонимушка• 02 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор для чего это вам
как для чего?:))))

Ник у автора какой - много говорящий

вброс сделала и с другого акка сидит поливает грязью людей подогревая интерес к теме..

странно просто - зачем люди одни и те же темы создают??
SolarLife• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
наоборот, полные потеют, и запах от них идёт резкий
ерунда ,хотя согласна что возможно больше потеют ..Но запах это не из этой оперы. Ну разве что не мыться и не менять одежду
Бывшая блондинка• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
чего только не налапшают, когда у мужчины чешется
Бибер-анонимер• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
толстые не могут быть сверху в сексе они задохнутся от перенапряжения и сердце может остановится у их секс наверное только в одной позе
Лишь бы ляпнуть
Настя Снежок Воля• 02 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
как для чего?:))))

Ник у автора какой - много говорящий

Автор под анонимом и не сам себе ник придумал)
Штуша• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
У Вас такой большой опыт секса с толстыми!

Кима_кепка• 02 октября 2016
Моя однокурсница весом кг130 самая первая замуж вышла на 2 курсе)))
АБВГДэшница• 02 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Лишь бы ляпнуть
нет я пишу на своем опыте,у меня был секс с толстым( это был ужас(спереди живот мешал,он сверху потел жутко и уставал только и оставалось сздади( как всмоню так взрогну(
Таки в курсе• 02 октября 2016
есть мужики которые просто с ума сходят по толстым, у меня кума около 95 кг, так ее муж благотворит!
Анонимушка• 02 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
оо-о-о-о, я в курсе

Но не зря здесь девочки придумали на анонимах гадать, вот не зря:))) если бы не была на этом сайте с момента его основания - реально бы думала, что админы волшебники и Ники раздают подглядывая за авторами:)))))))))))))))
АБВГДэшница• 02 октября 2016
Ответ дляШтуша
не большой но неприятные и запоминающийся(я простив тослтых в сексе я за здоровый образ жизни
СирОжино пирОжино• 02 октября 2016
Подруга всегда была не меньше 90-100 кг, при этом пользовалась бешеным успехом у мужчин! Могла заниматься сексом ночи на пролёт. Сейчас замужем за немцем имеет двух малышей. Мужчины облизываются глядя на неё! Стоит добавить, что она очень коммуникабельный и позитивный человечек ! Уверена, для секса и любви, вес не имеет никакого значения.
Аноним_Русалка• 02 октября 2016
Ахах читаю Вас и думаю какие-же некоторые глупые.
Ай просто ужас))
lady82• 02 октября 2016
Как можно сказать о том,что худые воняют??? Да всю мою сексуальную жизнь с 54 кг. Все мужчины говорили всегда-что я пахну и муж всегда болдеет ,а запах возможен при болезнях.
Наполеон Бонапарт• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ой да ладно, можно подумать только толстые)))
Сам себе Петросян• 02 октября 2016
Как можно вообще учавствовать в этой дискуссии.Автор,Вы что не в своем уме,зачем оно вам нужно???Как вам в голову пришло такое спрашивать,больше не о чем думать.Совсем безголовое создание.
Престидижитатор• 02 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
а про куни что то говорит?
говорит что все делают. а кто там знает правду? у нее мужа нет. Знакомится на сайтах на 2-3 часа для секса. некоторые мужики такие голодные что готовы любую оприходовать ,даже если там все в жиру.