Уси Пуси• 02 октября 2016

Помогите. Кто разбирается в сухих кормах для кошек.

Никак не могу подобрать ребёнку корм. От мамы взяли на рояле. Но стул был несформированным. Обратились к вету, назначили лечебный хиллс. Сначала 2 месяца один, потом из-за плохих анализов другой. Потом попробовала перевести его на Applaws для котят. не буду вдаваться вподробности, стул печальный. Читала про акану, пишут-слишком много белка. Ребёнку 6,5 кастрирован. Что посоветуете попробовать из кормов? П.С. человеческой едой кормить не буду.
Меряно-перемеряно• 02 октября 2016
Акана реально жирная .

Бабушка Бетман• 02 октября 2016
Своему даю Opti Meal-всё в порядке (тоже перепробовали много)
Бегущаяпо• 02 октября 2016
диетический хиллс попробуйте
Перловая Кашка• 02 октября 2016
советую проформанс для котят и всех кощек на него перевели уже.Серия для взрослых
Помилуйте мадам• 02 октября 2016
У моей новенькой котюни были подобные проблемы, тоже долго не могла в норму прийти. В итоге помог курс левомицетина и корм Йозера для чувствительного пищеварения.
автор Уси Пуси • 02 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
диетический хиллс попробуйте
У хиллса состав не очеьн радует. А диетический это какой?
ЕкатеринаK• 02 октября 2016
Попробуйте Джазиру .Мои выросли на ней.
Зам Ам• 02 октября 2016
Пронатюр, Фест Чойс, Ориджен.
Зам Ам• 02 октября 2016
Ответ дляЕкатеринаK
Попробуйте Джазиру .Мои выросли на ней.
Йозера? Не самый лучший корм. Лучший из худших.

springy• 02 октября 2016
Мой малыш сейчас на брит кэа, доедает маленькую пачку аканы- она, конечно, вкусная, но жирная. Купила пронатур холистик, еще не открывала пачку. На брит стул хороший
springy• 02 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
Пронатюр, Фест Чойс, Ориджен.
Ориджен еще жирнее аканы
автор Уси Пуси • 02 октября 2016
Ответ дляspringy
А в Брите правда в составе валериана? Как-то пугает.
springy• 02 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
У нас сейчас брит кэа киттен, запаха валерианки нет. В составе вроде тоже не указано
Мусик Пусик• 02 октября 2016
http://shinshilka.ua/g2211786-bosch-sanabelle-korm
У меня на боше и собаки и коты ( каждому свой ). Ни у кого ни каких проблем
Скелет дыни• 02 октября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Акана реально жирная .
и что
?

я своих кормлю аканой грейсленд и оридженом с курицей

ТТТ, все отлично. и с шерстью, и со стулом, и с анализами, и с общим состоянием.
Скелет дыни• 02 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
здесь процент жиров, как и в акане

и акана и ориджен - это суперпремиум холистик
сбалансированные, не содержат вредных веществ и всякой дряни типа костной муки и кукурузного крахмала
Tahita• 02 октября 2016
Фест чейс лосось хелси у наших хорошо пошел
Мусик Пусик• 02 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
здесь процент жиров, как и в акане

Процент жиров везде разный.
Акана и Ориджен дорогие корма , да ещё и раскрученые. И , как все, не каждому подходит
Я предложила оптимальный вариант цена - качество.
Скелет дыни• 02 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Процент жиров везде разный.
раскрученные?

ха ха

процент жира, повторяю, в боше для котов и в акане грейслейнд одинаковый, 19% от общей массы.

а так да, в целом процент жиров в кормах разный.

но в этих двух конкретных кормах - одинаковый.

Скелет дыни• 02 октября 2016
при этом, в боше присутсвует целлюлоза и сорго.
Зам Ам• 02 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Процент жиров везде разный.
Это далеко не раскрученные корма)))
Скелет дыни• 02 октября 2016
ни в акане, ни в ориджене не используют низкокачественные удешевители.
Зам Ам• 02 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
и что
?

А ничего что коту автора нельзя жирный корм, у него и так стул несформированный?
Скелет дыни• 02 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
Это далеко не раскрученные корма)))
вот вот. у нас в округе только в одном магазине есть в продаже, а магазинов в округе штук 12-16, не меньше )))))

дорогие, да! но раскрученные )))))
смешно.

и про жиры тоже. но надо же чем-то их очернить, типа дорого, да еще и жирно!
Kassydi• 02 октября 2016
Какую причину жидкого стула называют ветеринары? Что по анализам?
Все возможные бактериальные кишечные инфекции, паразитов, простейших исключили?
Возможно проблема не в корме вовсе, а постоянными сменами кормов вы еще больше срываете ребенку жкт.
Скелет дыни• 02 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
так тогда и бош нельзя.
и адванс, и брит кер, в нем тоже 20%, как и в ориджене
и фелиде нельзя, хотя тоже корм хороший, и ямс.

йозеру можно, хилз можно.
но от него другое повылазит.

кто сказал, что у кота стул несформированный от жира?
Kassydi• 02 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни

дорогие, да! но раскрученные )))))
смешно.

Проблема аканы и ориджена не так в проценте жира как в высоком содержании белка, которое далеко не все животные в состоянии усвоить и нормально переработать.
Если вы думаете, что аканой с ее прекрасным составом и качественными ингредиентами коты/собаки не срывают жкт - вы сильно ошибаетесь. С котами еще как-то проще. А вот по собакам... некоторым породам акана и ориджен практически противопоказаны.
Мусик Пусик• 02 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни

дорогие, да! но раскрученные )))))
смешно.

Очернить?
Нет удишевителей ? А 20% жира это дорогой компонент ?
Дорого и жирное !
Скелет дыни• 02 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
так там жира тоже 20%

валерьянка тухнет при таком подходе. )))

и тоже есть кукуруза ))
автор Уси Пуси • 02 октября 2016
Ответ дляKassydi
В начале был простужен. Были плохе покозатели желчного. Потом после АБ АЛТ зашкаливал. Опять лечебный корм. Потом нашли глистов. Пролечили 2 недели. Теперб перевела на новый корм, а стул кошмарный, теперь ешё и с прожилками крови. Совсем плохой стул стал после нового корма. Пока ещё была смесь старого и нового-так печально не было.