Девочки подскажите сколько одноразовых пеленок нужно брать в роддом? и где они продаются?
видела одн. пеленки для детей и для взрослых - какие из них нужно???
Фрося_Бурлакова• 10 июля 2013
берите 60*90 шт 7-10 у меня пошло. 1 в род.зал, потом на кровать, меняла 2-3-4 раза в день
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2013
мне в родзал хватило 2шт, + еще надо было подстелить на кровать уже в послеродовой комнате, то, что останется у Вас с пачки этих пеленок - малышу используете. В роддом берите шт 5, хотя это все зависит от того - как у вас будет кровить, еще я покупала одноразовые трусики
Бабушка-байкерша• 10 июля 2013
и Tena и Seni нормально впитывают, переплачивать за дорогие точно нету смысла, мы потом на будущее вам,постоянно использовали их в кроватке пока ребеночек еще не подрос так, чтобы вертеться сильно- ну это в варианте, если не хотите злоупотреблять подгузниками ))))
Голодаю• 10 июля 2013
Брала пачку 36 штук. Все ушли за 3 дня прибывания в роддоме. В родзале только штук 15-20 осталось)
Помогалочка• 10 июля 2013
И Tena, и Seni бывают в больших упаковках - по 30 штук. Там однозначно дешевле выйдет. Если в кровать стелить, то 60*90 удобнее - можно по ширине заправить (под матрац, например) и не будет крутиться/съезжать. Но можно и 60*60. Ребенку достаточно 40*60, пока не крутиться. Пеленки Tena потолще, Seni бывают двух видов: голубые как Tena, а зелененькие потоньше будут. Ребеночку достаточно и зелененький - как только испачкалась, сразу же меняете... Очень дорогие нужны, наверное, там, где долго лежать на одной пеленке планируют. Тут же запачкалась - выкинули. Возьмте по 10 шт. для себя и ребенка, а если что - Вам принесут родные. Останутся - не пропадут, для малыша используете.
Помогалочка• 10 июля 2013
Покупать однозначно дешевле на базаре,у тех, кто памперсами торгует есть и пеленки
Играюся• 10 июля 2013
У меня в родзале за 14 часов ушло штук 10.
Потом меньше надо.
Брала 60*60 и 60*90. 60*90 удобно на кровать стелить, 60*60 - на мяче развлекаться со схватками.
Потом меньше надо.