Светка-пипетка• 03 октября 2016
девочки,помогите рассчитать стоимость наложенного платежа)))))
заказала на Розетке телефон за 4099,отслеживаю по номеру,а там только сумма за доставку 41грн,а обратная и наложка ничего не написано. сколько мне обойдется все вместе?))) спасибо
Безберлоги.ру• 03 октября 2016
Услуга ’Обратная доставка’ 102.00 грн,если оценочная в накладной 4100
Светка-пипетка
• 03 октября 2016
Ответ дляVseIgry
Это для простых смертных. На Розетке за наложку платить не надо.
я где то догадывалась,что у них должно быть дешевле,типа контракт заключили с НП)но чтоб совсем не платить не ожидала
СноваЗдорова• 03 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
2 раза получала с розетки,платила только сумму покупки и все.Без доставки и наложки.
Ответ дляСветка-пипетка
В сумму доставки у них заложена и наложка. Более того Новой Почте они платят еще меньше чем вы заплатили :-) Они этими деньгами и упаковку отбивают :-)
Светка-пипетка
• 03 октября 2016
Ответ дляVseIgry
спасибо,вот обрадовали