riply• 04 октября 2016

Репетитор по укр.мове 5 класс

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репетитора для девочки 5 класс, Киев, Отрадный. Думаю,не сильно надолго, на пару месяцев, разобраться в том, что не понимает. Не хочу запускать, чтобы дальше накапливалось.
Алиева Арзу• 04 октября 2016
Добрый вечер) Я репетитор английского,украинского и русского языков, но работаю только на Троещине у себя на дому
Если заинтересует,пишите
автор riply • 04 октября 2016
Ответ дляАлиева Арзу
Если заинтересует,пишите
Спасибо, но очень далеко.
Abigail• 06 октября 2016
Здравствуйте! А вариант со скайпом не рассматриваете?
автор riply • 06 октября 2016
Ответ дляAbigail
Добрый день! нет, не рассматриваем, для дочки такой вариант не подойдет.