Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репетитора для девочки 5 класс, Киев, Отрадный. Думаю,не сильно надолго, на пару месяцев, разобраться в том, что не понимает. Не хочу запускать, чтобы дальше накапливалось.
Алиева Арзу• 04 октября 2016
Добрый вечер) Я репетитор английского,украинского и русского языков, но работаю только на Троещине у себя на дому
Если заинтересует,пишите