ПочтальЁнша• 04 октября 2016
Какие обязанности у воспитателя в детском саду?
Всем привет! У меня возник вопрос об обязанностях воспитателя. Очень много у нас проблемных моментов. Кто может подсказать, где их можно посмотреть? Желательно с ссылками на официальные источники.
всемВсёИмного• 04 октября 2016
Эти обязанности устанавливает администрация для сотрудников. А по теме-никто не обязан носиться с вашим чадом.
Поумничка• 04 октября 2016
Ой началося. Ненавіжу таких мамок. Самі дитину виховать не можуть. А вихователь має всіх по галочках і пунктах. Вихователь шо робот? Чи ваша лічна нянька?
Голубая фишка• 04 октября 2016
если в группе 30-40 детей она только и может смотреть чтобы никто не разбил себе чего нибудь - научить -нет (хотя зависит от воспитателя) - есть опыт и частного и обычного
Лгин• 04 октября 2016
откуда вы все вообще знаете, какого рода у автора претензии??? что за беспочвенные наезды??? может, они по существу как раз...
Marina_Rayskaya• 04 октября 2016
Зачем Вы сразу нападаете на автора?? Ведь она не описала ни одно из своих проблемных моментов!
Знаю, что в гос.садах иногда воспитатели со стажем 20+ лет, реально начинаю ’перегибать палку’ со своими полномочиями. И дело тут не всегда в том, что какому то конкретному ребенку уделили меньше внимания. Иногда бывают случаи из рубрики ’злочинна недбалість’. Думаю большинство родителей все же небезразлично как и что делают с их детьми в саду.
Поумничка• 04 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Так треба з вихователем говорить або в інший садок іти або дома сидіти
Кучерявочка• 04 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Опыт у всех уже большой.... когда пишут много проблем- чаще всего это мама слишком много хочет, сидя при этом дома
Раздражевская• 04 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Поумничка• 04 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 04 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 04 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Вы это серьезно? Т.е. я оставляю свое чадо в частном саду, плачу немалые деньги. А по Вашему никто и ничего мне не обязан??? Посмотрела бы я, как бы Вы запели, если б с Вашим чадом что-то случилось.... тоже бы сказали, что с ним никто и не обязан был носиться??? Или Вы как раз таки воспитатель, который никому и ничего не должен.....
Кучерявочка• 04 октября 2016
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Я за вами
А то уже очередь в бан собралась
Челюскина• 04 октября 2016
Как какие?
Сообщить родителям, что за такие деньги работать больше нет мочи и свалить. Пусть список дежурства оп группе составляют.
Челюскина• 04 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 04 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Раздражевская• 04 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 04 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Улыбнуло ... баньте !
всемВсёИмного• 04 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 04 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
+100
Бойцовская• 04 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...