Паспортный стол• 04 октября 2016
Вяжу себе "шубку"(фото)
Вы бы такое носили? Меня что то пробило))))
Кривая спроса• 04 октября 2016
на данный момент нет. но вы же не лоскут будете носить, а целое изделие в рукавами.
Marina_Rayskaya• 04 октября 2016
На вид как то непонятно. Наверное надо видеть готовое изделие, чтоб понять нравится или нет.
Ватный Пупс• 04 октября 2016
Якщо худенька то так носилаб... а при моїх 80кг я буду в такому як чупа-чупс)))
АБВГДэшница• 04 октября 2016
Автор, вы свяжите, оденьте, а мы потом прокомментируем, по вашему кусочку ничего не ясно пока.
Паспортный стол
• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
А я такую себе прикупила))
из этой же серии)))))))))))))
Паспортный стол
• 04 октября 2016
девочки, ну это из серии кардиганов Лало Долидзе, да, они не всем нравятся, как и Лало-косы и Азиатский колосок, на любителя...
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2016
Ответ дляТоскующая
сестра Валеры?
Я теперь, когда слышу имя Валера, то начинаю ржать.
Распутница• 04 октября 2016
А я купила фірмовий кардиган в Аутлеті 100 мериносова вовна за 400 грн - і тепло, і елегантно, і гробити спину й очі не треба за плетінням.
Хомяк с пастой• 04 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вы не видите разницу между вашим изделием и оригиналом?
В оригинале вязка мягче, у вас же стоит колом и очень плотная. Т.е. не будет лежать как на фото, будет как доспехи рыцаря.
Просто красавица• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
А я такую себе прикупила))
а где купили,сдайте ссыль
Паспортный стол
• 04 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
нет, очень мягкая, не стоит совсем))))))))))))