Бабка в тапках• 04 октября 2016
Никак не могу найти работников((((
Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
А я не могу сотрудников((((
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
А теперь пабам барабанная дрожь. ......... Девочки все кто отписывался в теме напишите ваш график условия и зп
Горизонтальный самовар• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
напишите мне свой или откройтесь
тут есть контакт hr-ра
Интересное у вас направление, я в Киевстар работала, отправлю на днях резюме, спасибо!
Vitalinka1987• 04 октября 2016
Автор, я считаю, что да, это мало. Если что, я тоже работодатель, поэтому рассматриваю ситуации с обеих сторон. 6 тысяч гривен в Киеве это действительно мало, не говорю уже про 5 тысяч. А ночные смены и вовсе многих отпугивают. ИМХО, это большое минус.
Вы правильно пишете, что сложно найти именно вменяемых людей, потому что вменяемые могут претендовать в других местах на бОльшую оплату.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
будем ждать
ну как бы вы из нашей сферы)
Люда Людоедова• 04 октября 2016
Ответ дляVitalinka1987
+100. В IT компании минимум на эту должность 8000.
Железобетон• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
21 смена в месяц
По 8 часов
За такое количество смен з/пл маловата как для Киева.
5 тыс. и у меня получается при подобном графике, без ночных смен. Но я не в Киеве. В Киеве на такие деньги не проживешь
Шмоточницаца• 04 октября 2016
обещать не значит женится. Никто в колл центрах не платит таких чистых зарплат. Понаставят кучу условий и т.п. а на руки платят копейки. Иначе все бы было по другому. И люди там бы работали. А так там текучка сумасшедшая. Так что история о том как у нас хорошо а никто не идет работать - это сказочка.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
если вас когда-то кто-то обидел, не факт, что в другой компании это повторится
Аноним Завхоз• 04 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Такая же проблема, сотрудников найти не реально и тоже есть ночные смены.
Уровень безработицы по стране 1800000 человек и это только официально зарегистрированных.
Люди не хотят работать и это факт!
А вариант - не могут не рассматривается? Думаете, в ночные смены в нашей криминальной стране всех так и тянет работать?
Шмоточницаца• 04 октября 2016
меня никто не обижал. Я в таких компаниях слава богу не работала. Работали знакомые девчонки, соседка . история везде примерно одинаковая.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
У нас офис с охраной.
Никто никого не тронет))))
Vitalinka1987• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
У нас офис с охраной.
Никто никого не тронет))))
а домой ехать такси оплачиваете сотрудникам?
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляVitalinka1987
вы возвращаетесь утром. уже люди на работу едут.
Марина Анатольевна 2096• 04 октября 2016
Напишите мне в личные сообщение, я хочу работу!!! Можем пройти собеседование
Пургену мне• 04 октября 2016
Ответ дляНа границе
ну вот за неплохая, но и пахать же надо небось?? вы про условия работы ниче не написали...и рабдень сколько? обед?
я вот работаю на 3000-5000 тыщ в месяц, но у меня график до 16-30, все гос.выходные, полный соц.пакет, можно уйти раньше, можно не брать больничный, можно отпроситься без проблем все проходит.
у вас как?
Вы так ёмко и целостно обозначили отношение 90% здесь сидящих к работе, что даже и добавить нечего
Миссис Буркул• 04 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Люди не хотят работать и это факт!
Ну не всем есть куда ночью детей деть.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляМарина Анатольевна 2096
ответила
Black Umbrella• 04 октября 2016
Ответ дляМотылек
А мы ищем контентрайтера на русском и украинском, англ нужен чтобы с него переводить. 6 тыс испытательный срок, офис палац украина, 9.30-18.00 никаких ночных смен, гос.выходные,отпуск и больничный оплачиваются, глухо!! Никого!! Хотя работа ну вообще не пыльная и не сложная, не хотят или безграмотные приходят.
Напишите мне, пожалуйста, в личку. Есть вопрос по вакансии.
Миссис Буркул• 04 октября 2016
21 смена , из них 3-4 ночных, после которых обязательно выходной. Как то выходные не укладываются.
Подробнее график опишите.
Не раскрытый парашют• 04 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Подробнее график опишите.
А у них отсыпной день и считается выходным, хотя что за выходной, когда спишь до вечера....
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, чем компания занимается?
Миссис Буркул• 04 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Так на работу вечером идешь, домой уже утром, да и то на такси)) Я с 2000г работаю только ночью. Ну бывает днем нужно выходит на пару часов, но не так часто.