Бабка в тапках• 04 октября 2016
Никак не могу найти работников((((
Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
А я не могу сотрудников((((
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляRimBt
почему? вы ж говорите, только консультация
оператор смотрит информацию по клиенту
Цветов Мне срочно• 04 октября 2016
зп маленькая!чтобы сейчас хоть как то в киеве жить одному надо хотя бы 15
Тролю как могу• 04 октября 2016
возрастные ограничения есть? подруге хочу предложить - напишите пожалуйста контакты, условия и график на адрес pitanie120@gmail.com
БезникаЯ• 04 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в любом вузе обьяву повесьте
вы читали, что полные дневные смены, учиться когда, при таком графике работы? Или ходить на пры не обязательно?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
учиться и ходить на пару - это разные вещи, это я говорю вам как человек с красным дипломом который работал со второго курса в колцентре по 40 часов в неделю
ШапкаУшанка• 04 октября 2016
Ответ дляПургену мне
Вы так ёмко и целостно обозначили отношение 90% здесь сидящих к работе, что даже и добавить нечего
алодирую стоя :)
Пургену мне• 04 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
а расскажите мне, что это надо такое делать в Киеве за 15 тыс? при этом это должна быть неквалифицированная работа, как оператор кол центра
ШапкаУшанка• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Скажите, вопрос по СМС рассылке: Вы базы собираете или только рассылке по предоставленной базе делаете?
БезникаЯ• 04 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы как наши депутаты, а зачем ходить с ВР, все работают удаленнно). А смысл поступать на дневное отделени и не ходить на учебу, не проще тогда учиться заочно?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
проще, но за заочное нужео платить, а те кто учаться хорошо прекрасно могут учиться на бюджете - а это только стационар
Слепок стопы• 04 октября 2016
Конечно плохие.
Снять 1-к в Киеве минимум 6тыс.
Не жлобитесь на оплату и все будет ок.
Снять 1-к в Киеве минимум 6тыс.
Не жлобитесь на оплату и все будет ок.
Цветов Мне срочно• 04 октября 2016
Ответ дляПургену мне
просто работодатели не должны наглеть и ставить нормальные зп. Работодатели пользуются ситуацией в стране и считают что люди должны работать за копейки еще и следы после них целовать,что они дали работу. 15 это не так уж и много. а если еще и квартиру снимать,то впритык чтобы заплатить за кв,за комунальные,за еду ,одеться и хоть в кино сходить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
за 15 тысяч работают квалифицированные опытные профи с высоким уровнем ответсвенности - мальчики едвочки в колцентре это не тот уровень которым платят 10-15 тысяч
Ревнивая жена• 04 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Я тоже по собеседованиям бегаю. картинка примерно такая: тебе 20- молодая, опыта нет; тебе 25-скоро в декрет; тебе 30+ - ты после декрета, с двумя детьми, будешь на больничных только сидеть...
Попробовалась б к вам, но моя стихия бухгалтерия)

дада, а после 35 уже не берут....
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
по предоставленной
Тётя Хрюша• 04 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
Автор, вам называют реальные причины, почему к вам не идут, а вы пишете о том, что у вас работает девочка с первоклашкой и люди работают по 3-4 года.
Конечно, у вас отличная контора, прекрасные условия, а люди - просто ленивые и не хотят работать в таком замечательном месте.
Вы именно это хотели услышать, да?)
что за бред вы пишите?
у меня родственница работала в полиции на 8 тыс. Стояла и в холод и в жару на улице, бегала за бомжами и наркоманами. Выходных вообще не было почти, так как в выходные организовывали учебу и переаттестацию.
С в/о, с правами, в отличной физической форме. Поработала, нашла себе мужа и убежала так, что пятки горели. Так что 5-6 тыс + доплата за ночные смены - нормальные деньги. Не фонтан, конечно, для тех кто обладает хорошими навыками в жизни. Но для неподготовленных людей - отлично!
Цветов Мне срочно• 04 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
с теперешним уровнем цен зп должна быть выше. Еще лет 5 назад в кол центре была 5-6 тыс, гривна упала или доллар вырос в три раза! вот вам и 15. А то цены на все по поднимали,включая и все услуги,тот же интернет например. А зарплаты не спешат поднимать! Хитропопые работодатели
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Однозначно!
автор, попробуйте на фейсбуке выложить инфу. Там есть группе по поиску работы, там намного оперативнее отзываются.
если не поможет-тогда в HR агенства обращайтесь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
ок, давайте вы раскрутите бизнес, заплатите все налоги-взятки и наймете девочек-студентов в колцентр на 15 тысяч - будет просто отлично
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну так и учитесь, работайте, нарабатывайте опыт, чтобы зарабатывать достаточно.
я как раз первый (начальный) опыт работы предлагаю.
Где вы видели зп 15к сотруднику без опыта? в сказке?
Цветов Мне срочно• 04 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
судя по всему вы один или одна из работадателей жадин
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляРевнивая жена
дада, а после 35 уже не берут....
почему нет?)