Да будет так• 04 октября 2016

У кого свой интернет-магазин, сколько платите курьеру?

Хочется чтоб и человеку нормально было и не горы золотые отдавать) Как у вас, девушки?
Для драки• 04 октября 2016
в объявлениях работодатели обычно указывают 20 грн за одну доставку

автор Да будет так • 04 октября 2016
Ответ дляДля драки
что то это слишком мало. Я предыдущему курьеру по 40 грн за точку платила и не думаю, что это оч много.
Для драки• 04 октября 2016
Ответ дляДа будет так
ну так и продолжайте своему новому платить столько же, в чем проблема? я вам говорю, что пишут в объявлениях 20-30 грн это потолок для курьера в Киеве. По 40 грн даже и не видела ни где
автор Да будет так • 04 октября 2016
Ответ дляДля драки
ушел, студент! На кабанчике хотят по 70-80 за точку, но это уж совсем дорого. По 20 нигде не видела, поищу.
Та никада в жизни• 04 октября 2016
А если курьер пакует и отвозит на Новую почту посылки - сколько берете за каждую посылку?
Та никада в жизни• 04 октября 2016
Вернее не берете, а платите курьеру, не правильно выразилась...
автор Да будет так • 04 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Сами на НП носим, отделение под офисом.

Та никада в жизни• 04 октября 2016
Ответ дляДа будет так
Сами на НП носим, отделение под офисом.
Я не успеваю все сама, думала найти помощника за плату, чтобы помогал посылки паковать и отвозить на почту. Как думаете сколько в таком случае платить за одну отправленную посылку?
Анонимчик• 04 октября 2016
Мы своему курьеру платим 50 грн за поездку. Уже который год сотрудник не уходит от нас, очень дорожит работой. А мы дорожим своими сотрудниками. Не хотелось бы с этим спадом продаж ЗП урезать. Пока стараемся идти не по пути сокращения расходов, а ищем варианты увеличения доходов
автор Да будет так • 04 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Кроме этого оплачиваете моб.связь?
Анонимчик• 04 октября 2016
Ответ дляДа будет так
Кроме этого оплачиваете моб.связь?
Нет, мобильную связь не оплачиваем. Если курьер перезванивает из офиса, то может по офисному безлимитному, а если в процессе поездки- за свой счет
Пушкининиана• 05 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
А вы в Киеве? Очень ищу подобную подработку