ПочтальЁнша• 05 октября 2016

Даёте ли вы на примерку детскую обувь?

Продаю зимние детские новые ботинки разных моделей. Каждой по одной штуки. Все упакованные. Позвонили с олх с моего города, хотят встретиться и перемерить на ребёнка всю мою обувь. Переживаю что с ней будет после примерки и как потом продавать её через интернет. Вид же уже не новых будет.. Как вы в таких случаях поступаете?
Цена вопроса 350-450 грн.
Ну ниче се• 05 октября 2016
Ко мне барышня просилась на примерку. Тоже новая обувь. Я согласилась при условии, что примерка будет аккуратной. Барышня пропала :)

Компас Ижевска• 05 октября 2016
А что с ней будет? Она у вас что из картона? В магазине миллион людей меряет и ничего
Гидроусилитель руля• 05 октября 2016
Что же это за обувь,которую можно испортить 1 примеркой?
Компас Ижевска• 05 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Меня волнует что же с ней будет в носке...если после примерки ей ужкуже капец (((
автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Но покупают же потом обувь не с витрины. Вы видели в каком состоянии витринная обувь? Её потом за полцены отдают, и то никто не хочет брать. А у меня каждой по 1 размеру.
Капуста Маша• 05 октября 2016
При вас примерять будут? И что? Я и наложкой отправляла, все живы и довольны)
автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Но это же ребёнок, ещё и мальчик 2х лет. Захочет в ней побегать..
автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Не капец, но товарного вида уже может не быть. Вы думаете я за 350 грн Экко оригинал продаю?
Компас Ижевска• 05 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
На витрине стоит 1 размер не выдумывайте , а меряют всю размерную сетку!

Гидроусилитель руля• 05 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ну, вы же будете контролировать процесс примерки. И не позволите, например: запихивпть ногу в нерасстегнутую обувь, снимать обувь, упираясь носком в задник, хватать за носок светлую замшевую обувь и т.п.
автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Дорогую обувь отправляли или дешёвую? Я Суперфиты и Зару тоже наложкой отправляла и не беспокоилась..
Компас Ижевска• 05 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я думаю что лучше ее не покупать (((в ней ребенок потом ходить будет она же рассыпится через неделю если за 10 шагов ребенка теряет товарный вид!
автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Это да. Но опять же, если ребёнок побежит, я же за ним не погонюсь. И всё - следы на подошве останутся.
автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну у каждого свои финансовые возможности. Не каждая мамочка может позволить себе двухлетнему ребёнку обувь на 1 сезон за 200 баксов.
Гидроусилитель руля• 05 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Так примеряйте её дома, на чистом полу.
Капуста Маша• 05 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
И дорогую и бу в хорошем состоянии. Только наложкой, обычно меряют на почте макс 5 минут, за это время у меня ничего не случалось. Домой не даю мерять.
Гидроусилитель руля• 05 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Как вариант, натяните на обувь бахилы
Компас Ижевска• 05 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ну в торговом центре примерьте попросите родителей не отпускать малыша
автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Так примеряйте её дома, на чистом полу.
У меня тоже дома маленький ребёнок. Неохота чужих людей в дом приводить. Это у меня не бизнес, а так просто.. удалось несколько пар недорого закупить..

автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Как вариант, натяните на обувь бахилы
Хорошая идея, спасибо! Прихвачу с собой на примерку!
Гидроусилитель руля• 05 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Торговый центр, кинотеатр, почта, кафе и т.п. там и назначайте встречи
автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, буду надеяться на порядочность родителей. Но сами понимаете, люди разные бывают. Скорее всего в торговом центре и будем встречаться.
Ну ниче се• 05 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
При мне как-то примеряли обувь, правда, не детскую. И хотя я пыталась покупца остановить (словами), она таки змейку на сапоге сломала - очень уж ей хотелось впихнуть невпихуемое.
автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ещё они просят отсрочку платежа до 20-го числа в случае, если что-то выберут. Типа до зарплаты мужа. Сказала, что бронь при условии залога в размере 30 грн. Нормально так будет?
Подметайло• 05 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
нет.
автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Возместила что-то? Или отморозилась?
Я тоже такого боюсь. А это ещё и маленький ребёнок. Его и не попросишь..
автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ответ дляПодметайло
нет.
Почему? Держать бронь 3 недели без гарантий?! А если они передумают. А сейчас как раз сезон начался, в интернете активно спрашивают. И я упущу реального покупателя..
Компас Ижевска• 05 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Вы сами ответили на свой вопрос)))
автор ПочтальЁнша • 05 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы сами ответили на свой вопрос)))
Есть ещё варианты вообще не соглашаться на бронь)) Или согласиться без залога, но если появиться другой покупатель - продать, а от этих отморозиться..))
Компас Ижевска• 05 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Так и скажите что ботиночки придержите, но если будет тот кто купит то продадите!