Белочкой зови• 05 октября 2016
кто ЗНАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО ИМЕНИ Нина с Соцгорода?
Сказали мне что на Соцгороде в Кривом Роге принимает женщина которая видит и может помочь .Зовут Нина,может кто был у нее поделитесь отзывами.
Белочкой зови
• 05 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
ппц
вам ппц,а я 5 лет плохо себя чувствую и ничего толком мне не момогает
Запасная спина• 05 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
ну объявление в газету дайте, в программу ’ищу тебя’ или еще каким нибудь дивным образом
Белочкой зови
• 05 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
если вы не обладаете информацией,то проходите мимо и дай Бог Вам не оказаться в ситуации когда Вам может понадобиться такой человек
Запасная спина• 05 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Цитата:
если вы не обладаете информацией,то проходите мимо и дай Бог Вам не оказаться в ситуации когда Вам может понадобиться такой человек[/cit
дремучее средневековье в век инета) просто анекдот
Аноним_Галя• 05 октября 2016
это наш уровень медицины, чтов пору к шаману. но это грех и дорога в никуда. лучше в церковь или покрестить если не крещенные. поможет вера а не к шаманам
Аноним_Галя• 05 октября 2016
в Кривом роге страшная экологическая обстановка. Поверьте мне я там жила и знаю Соцгород. это единственная причина плохого самочувствия. город лучше поменять
Белочкой зови
• 05 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
в церковь хожу,причащалась,исповедовалась...крещеная
Белочкой зови
• 05 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Цитата:
девочки,кто не по теме я вас прошу,проходите мимо,не надо мне все это тут рассказывать
Белочкой зови
• 05 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
я не физически себя плохо чувствую
Запасная спина• 05 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
я не физически себя плохо чувствую
по теме вряд ли кто то будет)
Белочкой зови
• 05 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
тем более лучше в церковь чем к шаману
говорю же вам что хожу
Белочкой зови
• 05 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
по теме вряд ли кто то будет)
ну что поделаешь тогда
Белочкой зови
• 05 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
тем более лучше в церковь чем к шаману
девочки поверьте это так страшно когда ты периодически не дружишь со свое головой,у меня же двое детей, они же не хотят видеть мать которая плачет очень часто,всего боится,труситься,в сильном раздражении
Белочкой зови
• 05 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
очень похоже на болезнь щитовидной железы.
узи делала.а на гормоны не сдавала