Луковая• 05 октября 2016

10 тыс для семьи ничтожно мало или я неэкономная хозяйка?

Киев, своя квартира, машина, семья 2 взр+ ребенок школьник. Все навалилось в сентябре, влезла в кредитку...Из постоянных расходов кружки ребенка 1300-1500, еда, одежда ребенку по мере необходимости, развлечения нечасто ( парк, ролики, мультфильм).
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Что то всетак яро стали меряться телефонами, машинами квартирами и отдыхом...не в то русло.
А Вы автор, не жалуйтесь раз у Вас авто из салона айфон и отдых в Египте.
Похоже на троллизм.
автор Луковая • 05 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Похоже на троллизм.
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 05 октября 2016
Ответ длячерная мамба
ну вы перед тем как кого-то обвинять и умничать, удосужьтесь перечитать о чем я писала и писала ли об экономии яиц вообще. Ну так чтоб глупой больше не выглядеть.
Ну ешьте только свиные битки, но многие хотят разнообразия.
Когда аргументы закончились у Вас, так сразу обозвали глупой.
А зачем писать о каких-то заоблачных ценах и необходимости есть куриные лапы и шеи. Да, кому не по-карману покупать по любой цене, ходит и ищет где дешевле. А тот кто любит куриное мясо и не ест свинину, покупает домашних кур. А цену на свинину я привела потому, что свинина всегда стоила дороже курицы.
Дайте подуться• 05 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
О, уже второй раз на Советчице встречаю пост о море кружков за бесплатно или 200-300 грн. Можете предметно написать - где они? Я без иронии спрашиваю. Все, что нахожу - или танцы, или по 700 грн.
Мы нашли танцы за 385 )) в школе детский центр.
По 200-300 или бесплатно тоже не встречала ни разу.
автор Луковая • 05 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну а что вы делаете? не прибедняетесь? не рассказываете, что не знаете как будете зимой выживать... и почему у вас %% от депозита не идут в совокупный доход семьи?
% идет на комуналлку и все. А вы в курсе повышения тарифов?
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2016
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
ТРОЛЬ!
автор Луковая • 05 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ТРОЛЬ!
Приятно познакомицца
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2016
Ответ дляЛуковая
не поверите, но в курсе. у меня квартира больше 100 квадратов. поєтому вопрос тарифов для меня актуален)
Любительница• 05 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
в маке гамбургер 60 грн ? Не гоните.
Биг Тейсти, муж мой всегда его берет, он даже дороже чем 60
Тролю как могу• 05 октября 2016
автомибилю несколько лет, в Египте были 3 года назад. Телефон да, новый

Авто уже под 10 лет, Египет один раз, жутко не понравилось, хочууу в Крымнаш. Телефон подарок

троль однозначно
Любительница• 05 октября 2016
10000, да это мало на семью.
Подтяжка• 05 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот вы странные. А что такое у вас в киеве дорогое, что аж всех денег мало? Сьем квартиры дорого, согласна, а что еще у вас дороже чем в остальных городах?
еда дешевле, например. я из пригорода киева еду в киев продукты покупать.
babybaby• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
2 взр 2 детей дошкольники , съем квартиры, питание и развлечение
Машина на газу
10 тыс в месяц с головой , одежда все с ин сайтов у детей
Муж и я в магазинах одеваемая редко но метко ...
Остальное все идёт в $ на квартиру
КАК???...
Украиночка• 05 октября 2016
у нас 4 тыс. в месяц на троих
Я такая - жду трамвая• 05 октября 2016
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
вы писали, что авто пару лет из салона )))
Тролю как могу• 05 октября 2016
Ответ дляbabybaby
КАК???...
ну как, родители прут продукты и подкидывают деньги
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
та нет)) барышня уже отписалась КАК. то она некорректно сформулировала пост)
Подтяжка• 05 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
Продукты в Киеве дешевле,чем в провинции.
поддерживаю. достали уже эти мифы...
Я такая - жду трамвая• 05 октября 2016
Ответ дляЛуковая
Автор, а вы тролль!
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, а вы тролль!
а автор пропала (((
Я такая - жду трамвая• 05 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а автор пропала (((
пошла читать свои посты и быстро менять легенду - ебт
автор Луковая • 05 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а автор пропала (((
куда , я здесь
Королева красоты• 05 октября 2016
Ответ дляТролю как могу

троль однозначно
Вот вот я прочитала что авто несколько лет из салона теперь 10 лет прямо рухлядь
Тролю как могу• 05 октября 2016
у меня есть такие знакомые - доход 15 штук, один ребенок, тоже кафе, рестораны, кружки, развлечения - никому не рассказывают что бабушка купила квартиру,машину и регулярно подкидывает деньги и талоны на бензин
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2016
Ответ дляЛуковая
куда , я здесь
ну так! удосужитесь нам все объяснить? ))
автор Луковая • 05 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
если точнее авто 2009 г, вас устроил ответ
ЗавЛабСнаб• 05 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
2 взр+2 детей (сад и школа) Киев, 14-15 тыс.грн (няня, уборщица, раз в месяц парикмахер и 2 раза в мес маникюр) + еда+развлекухи+занятия для двух детей. и без комуналки (своя квартира)
Что значит без комуналки?
Тролю как могу• 05 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что значит без комуналки?
субсидия у людей
автор Луковая • 05 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
о чем вы какие кафе, рестораны, бываю на семейных праздниках и то не в Киеве. О какой бабушке речь?Мы знакомы?
Муууумие• 05 октября 2016
я одна с ребенком 10 тыс не шикую.
квартплата 1600, сад и кружки 3000, питание по 1 тыс в неделю и пшик остается...это без одежды, мороженого, игрушек