Пиу!Пиу!• 05 октября 2016
А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))
У меня пока нет своих.
Оябунчик• 06 октября 2016
Ответ дляvalleriya14
вот мой питомец)) кот Кабан, подобрали год назад на улице, малюсенького и худющего
Вы в нем сразу потенциал рассмотрели, раз Кабаном назвали)
хороший!
Гравицапа• 06 октября 2016
І я покажу свого бешкетника, тільки в мене відео :) Люблю його до нестями
Дежурняшная• 06 октября 2016
Ответ дляГравицапа
Котик классный, а как к купанию он у Вас относится?
Гравицапа• 06 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Спасибо.:) Он любит воду, играть со струйкой из под крана и купание переносит хорошо.
Дежурняшная• 06 октября 2016
А у наших друзей кошка не может спокойно пройти мимо ванной, если там кто-то купается, ей обязательно тоже нужно туда залезть.
Дежурняшная• 06 октября 2016
Ответ дляVictor1ya
очень красивая! хвост - отпад
Спасибо, хвост да, у неё знатный, шерсти на нём очень много.
Идууу--уууу блин• 06 октября 2016
Девочки, как же я вам всем завидую

Я прям оч-оч сильно хотю котика, а у детей аллергия на шерсть. Взяли себе хомячка - вынуждена была отдать в добрые руки

Ну когда ж и я уже буду с котюней в обнимку спать

Дежурняшная• 06 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Мой любимка
Прям, как игрушечный, так и хочется потискать)))
Сестрица Алёнушка• 06 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот
Умру,сейчас от восторга!!!А ,потомство,бывает у собачки???
Дежурняшная• 06 октября 2016
Темка, очень классная, спасибо автору, я уже 1,5 часа сижу с улыбкой на лице, такие животные все хорошенькие.
Оябунчик• 06 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
А у меня сегодня кот сдох(((
Вернее, сдох раньше, а нашли только сегодня. На чердаке. По запаху(((
ужас, жаль котика. что вы за хозяйка такая(
Дежурняшная• 06 октября 2016
Ответ дляVictor1ya
фурминатор уже купили? для нас это спасение
Купили, правда вычесывать её очень тяжело, сидеть на месте не хочет, она у нас барышня независимая, её тяжело заставить что-то делать если это ей не по душе.
Котик-Пупсик• 06 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наша Жизель))
Судя по фото террариум маловат. Какой температурный режим в воде и на суше? Есть необходимые лампы?
Ответ дляДежурняшная
Моя смирилась, что сопротивление бесполезно:)) а это я начесала 3 три такие кучи обычной пуходеркой с подружкиного кота )) его не часали давече. Так, говорит, кот уж расцвел на глазах
Дежурняшная• 06 октября 2016
Ответ дляVictor1ya
У моей, кстати, из хвоста больше всего и вычёсываем шерсти, он после этого несколько уменьшается, но всё равно, довольно пышный.
irinkaberry• 06 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наша Жизель))
Красноушка? Скажите, плиз что есть у Вас? У меня две таких, едят только гаммарус. Ничего не хотят больше.