Пиу!Пиу!• 05 октября 2016

А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))

У меня пока нет своих.
Виктория 1• 06 октября 2016
Просмотрела всю темку. Не увидела англичанинов. Я обожаю эту породу. Больше всего понравились французики, ранее показанные. Очаровашки - милашки. А вот это наш Батон
Сегодня я не я• 06 октября 2016
Моё чудовище Эрвин
Кондуктор трамвая• 06 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
фото
а кто это, он растет еще?
Любовь Изварина• 06 октября 2016
Вильфред!Или просто вилька,вили!
varvaranata• 06 октября 2016
Шанель
varvaranata• 06 октября 2016
Кавказейка• 06 октября 2016
Один из ))
ЗлойанОним• 06 октября 2016
Губки-уточкой• 06 октября 2016
Смок (4 годика) и Милка беленькая (было 8 лет, она уже на Радуге)
Виктория 1• 06 октября 2016
У кого может еще есть бульдожики покажите - балдею от них))))))
o.shalneva• 06 октября 2016
Ответ дляВиктория 1
А у нас был Карабас!Весной похоронили,теперь муж хочет только эту породу.Они очень классные!
Solovyova1278• 06 октября 2016
наш любимчик задумался..
petroff fill• 06 октября 2016
Том -гроза джунглів
Настенные трусы.• 06 октября 2016
наша девочка. Правда,подстригли уже давно ((
Виктория 1• 06 октября 2016
Ответ дляo.shalneva
Зайка))))) Очень жаль А сколько он прожил у вас?
o.shalneva• 06 октября 2016
Ответ дляВиктория 1
10лет!
Виктория 1• 06 октября 2016
Ответ дляo.shalneva
10лет!
Это хороший возраст для этих собак, обычно они живут 8 лет. Большая нагрузка на сердце у них!
o.shalneva• 06 октября 2016
Ответ дляВиктория 1
У нас в доме собака такой породы прожила 15лет!Вот и мы надеялись...Но умер не от сердца,а от большой опухоли на бороде(пришлось усыпить)мешала уже есть и дышать.Специально не хотим искать,но вдруг случайно попадется!
Виктория 1• 06 октября 2016
Ответ дляo.shalneva
Вы в каком городе? Могу посоветовать очень хороший клуб. Мы оттуда.
o.shalneva• 06 октября 2016
Ответ дляВиктория 1
В Киеве.
Виктория 1• 06 октября 2016
Они как раз в Киев переехали с Донецка. Клуб называется Джаз виктори Бульдоги. Погуглите.
Зяблик протестант• 06 октября 2016
ХАСАН
Без Баяна• 06 октября 2016
o.shalneva• 06 октября 2016
Ответ дляВиктория 1
Посмотрела!Но там наверное очень дорогие!У нас был ’бракованный’родословная нам не важна!Просто любили ..для души..
Виктория 1• 06 октября 2016
Ответ дляo.shalneva
Ну да минимум 1000 щенок
Виктория 1• 06 октября 2016
Такой он был маленький. Лапка моя))))
Весенний Марафон• 06 октября 2016
Ответ дляkatya-lucky
Не полный состав.
Ужас какой,Вы не боитесь Вашего кота, особенно последняя фотка:)
Яна Бондаренко• 06 октября 2016
Моя Симона) Была подобрана на проходной старого завода прошлой зимой)
Виктория 1• 06 октября 2016
А это у врача( лапа болит) - тоже еще щенок, корпус не сфоомированный
Кавказейка• 06 октября 2016
Ответ дляВиктория 1
Бульдого - дети, 4 недели)))